Уважаемый выпускник! Сегодня ФГБОУ ВО Костромская ГСХА является крупным образовательным и научным центром, пользуется заслуженным авторитетом среди российских и зарубежных вузов. Выпускники ФГБОУ ВО Костромская ГСХА получают не только качественное образование, но и сохраняют и приумножают традиции академии, чему во многом способствует Ассоциация выпускников ФГБОУ ВО Костромская ГСХА - организация, созданная для поддержки и содействия укреплению творческих и деловых контактов выпускников академии.

Ассоциация выпускников ФГБОУ ВО Костромская ГСХА объединяет всех, кто учился в академии, независимо от года выпуска и специальности, места проживания и области деятельности. Каждый выпускник важен, уникален и ценен для вуза как часть его истории, научного и культурного наследия.

Главной целью Ассоциации является укрепление корпоративного духа среди студентов и выпускников академии всех поколений, сплочение и социальное продвижение выпускников, их самореализация, повышение эффективности использования интеллектуального и профессионального потенциала, в том числе в подготовке и переподготовке кадров, востребованных на рынке труда, а так же в развитии ресурсной базы академии.

Ассоциация выпускников является благотворным фундаментом для поддержания связей с академией, обмена опытом, реализации профессионального, научного и творческого потенциала выпускников. Членство в Ассоциации гарантирует нерушимую связь с Alma mater, возможность всегда быть в курсе текущей деятельности Академии.

Мы ценим каждого выпускника и будем рады пригласить Вас вступить в Ассоциацию выпускников, чтобы стать неотъемлемой частью семьи ФГБОУ ВО Костромская ГСХА.

С наилучшими пожеланиями, врио ректора ФГБОУ ВО Костромская ГСХА, М.С. Волхонов