1 Программы профессиональной переподготовки

1.1 Профессиональная переподготовка специалистов автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта

Наименование программы

Контактная информация

Безопасность движения на автомобильном транспорте и городском наземном электрическом транспорте*

Клочков Николай Арсеньевич

e-mail: klochkovna@yandex.ru

Контролер технического состояния автотранспортных средств*

Смирнов Иван Альбертович

e-mail: iwan-smirnow@rambler.ru

+7 910 373 6318

Организация профессионального обучения по программам подготовки водителей

Середа Надежда Александровна

e-mail: sereda_n@mail.ru

* Программа разработана в соответствии с требованиями Приказа Минтранса России от 28.09.2015 № 287 «Об утверждении Профессиональных и квалификационных требований к работникам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом»

 

1.2 Профессиональная переподготовка специалистов в области электроэнергетики

Наименование программы

Контактная информация

Обслуживание оборудования подстанций электрических сетей

Климов Николай Александрович

e-mail: na-klimov@yandex.ru

 

1.3 Профессиональная переподготовка специалистов в области экономики и управления

Наименование программы

Контактная информация

Бухгалтерский учет и налогообложение

Павлова Ксения Александровна

e-mail: ivanovskaya-kseniya5002@ yandex.ru

Управление малым бизнесом в сельском хозяйстве

Середа Надежда Александровна

e-mail: sereda_n@mail.ru

Управление персоналом и кадровое делопроизводство

Котлярова Любовь Дмитриевна

e-mail: kotlyarova-lyubov@mail.ru

 

1.4 Профессиональная переподготовка специалистов в области ветеринарии, биологической безопасности (микробиологии) и зоотехнии

Наименование программы

Контактная информация

Лабораторные микробиологические исследования воды

Парамонова Наталья Юрьевна

e-mail: natparamonova@yandex.ru

 

1.5 Профессиональная переподготовка работников профессионального образования, профессионального обучения и дополнительного профессионального образования

Наименование программы

Контактная информация

Педагогическая деятельность

Мамаева Ирина Алексеевна

e-mail: mamaeva-irina@yandex.ru

 

2 Программы повышения квалификации

2.1 Повышение квалификации работников сельского хозяйства

Наименование программы

Контактная информация

Безопасное обращение с пестицидами и агрохимикатами

Панкратова Анна Александровна,

e-mail: pancratova.anna@yandex.ru

Меры борьбы с борщевиком Сосновского

Иванова Марина Владимировна.

e-mail: lamarishkin@mail.ru

Производство экологически чистой продукции растениеводства

Бруснигина Тамара Петровна

e-mail: toma44@bk.ru

Кооперация как механизм развития сельскохозяйственного производства и сельских территорий

Середа Надежда Александровна

e-mail: sereda_n@mail.ru

Организация и функционирование крестьянских фермерских хозяйств

Исина Наталья Юрьевна

e-mail: isinanat@mail.ru

 

2.2 Повышение квалификации специалистов в области ветеринарии, биологической безопасности (микробиологии) и зоотехнии

Наименование программы

Контактная информация

Биологическая безопасность при работе с микроорганизмами различных групп патогенности

Парамонова Наталья Юрьевна

e-mail: natparamonova@yandex.ru

Внедрение информационно-аналитической системы «СЕЛЭКС» на племенных предприятиях

Гусева Татьяна Юрьевна

e-mail: tatyanaguseva16@gmail.com

Внутренние незаразные болезни сельскохозяйственных животных

Кочуева Наталья Анатольевна

e-mail: kochueva_n@mail.ru

Груминг и тримминг собак

Горбунова Наталья Павловна

e-mail: dilmanak@mail.ru

Диагностика, лечение и профилактика незаразных болезней сельскохозяйственных животных

Кочуева Наталья Анатольевна

e-mail: kochueva_n@mail.ru

Искусственное осеменение животных

Кузьменков Иван Иванович

8 (4942) 66-27-39

8 (4942) 629-130 доб.15-20

Молекулярно-генетические методы в оценке хозяйственно полезных признаков сельскохозяйственных животных

Сабетова Ксения Дмитриевна

e-mail: kseniyasabetova@mail.ru

Правовые аспекты фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств, предназначенных для животных

Якубовская Марина Юрьевна

e-mail: yakubovskaya_78@mail.ru

Проведение послеубойной ветеринарно-санитарной экспертизы мяса и мясопродуктов

Якубовская Марина Юрьевна

e-mail: yakubovskaya_78@mail.ru

Разведение и выращивание объектов аквакультуры

Давыдова Анастасия Сергеевна

 e-mail: nastasya.cs@mail.ru

Технология разведения медоносных пчел

Баранова Надежда Сергеевна

e-mail: baranova-ns2@yandex.ru

8 (4942) 629-130 доб.13-18

Требования законодательства при поставке пищевой продукции животного происхождения и живых животных на территорию стран – членов Евразийского Союза

Якубовская Марина Юрьевна

e-mail: yakubovskaya_78@mail.ru

Ультразвуковая диагностика болезней внутренних органов мелких домашних животных

Кочуева Наталья Анатольевна

e-mail: kochueva_n@mail.ru

 

2.3 Повышение квалификации специалистов в области строительства, архитектуры, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства

Наименование программы

Контактная информация

Безопасность строительства и осуществление строительного контроля

Борисова Ирина Станиславовна

e-mail: borisovais44@gmail.com

Информационные технологии в области инженерно-технического проектирования для градостроительной деятельности

Борисова Ирина Станиславовна

e-mail: borisovais44@gmail.com

Использование программного комплекса ArchiCAD при разработке проектной продукции по объектам градостроительной деятельности

Борисова Ирина Станиславовна

e-mail: borisovais44@gmail.com

Оценка качества строительных материалов и изделий

Дубровина Юлия Юрьевна

e-mail: dubrovinayy@mail.ru

Применение графического пакета КОМПАС-3D в производстве и в профессиональном образовании

Алаева Татьяна Юрьевна

e-mail: alaeva65@mail.ru

Применение специализированного программного комплекса Auto-CAD в строительстве

Дубровина Юлия Юрьевна

e-mail: dubrovinayy@mail.ru

Ремонтные работы общего имущества многоквартирного дома

Дубровина Юлия Юрьевна

e-mail: dubrovinayy@mail.ru

Строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов капитального строительства

Дубровина Юлия Юрьевна

e-mail: dubrovinayy@mail.ru

Управление муниципальным и частным жилищным фондом

Дубровина Юлия Юрьевна

e-mail: dubrovinayy@mail.ru

Ценообразование и сметное нормирование в строительстве

Дубровина Юлия Юрьевна

e-mail: dubrovinayy@mail.ru

Эксплуатация, обслуживание, санитарное содержание и благоустройство многоквартирного дома

Дубровина Юлия Юрьевна

e-mail: dubrovinayy@mail.ru

 

2.4 Повышение квалификации работников профессионального образования, профессионального обучения и дополнительного профессионального образования

Наименование программы

Контактная информация

Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя

Павлова Ксения Александровна

e-mail: _ksenia_79@mail.ru

Менеджмент в образовании. Управление структурным подразделением организации

Павлова Ксения Александровна

e-mail: _ksenia_79@mail.ru

Основы формирования и функционирования электронной информационно-образовательной среды вуза

Лобачев Андрей Александрович

e-mail: kostroma-andrey@yandex.ru

Педагогические технологии в профессиональном образовании

Мамаева Ирина Алексеевна

e-mail: mamaeva-irina@yandex.ru

Преподавание дисциплин по физической культуре и спорту в образовательных организациях профессионального образования

Токмакова Ольга Николаевна

e-mail: olga.tokmakova44@yandex.ru

Реализация инклюзивного образования в вузе

Токмакова Ольга Николаевна

e-mail: olga.tokmakova44@yandex.ru

Тьюторская и волонтерская деятельность по сопровождению обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в образовательной организации профессионального образования

Агафонов Андрей Романович

e-mail: ckno@ksaa.edu.ru

 

2.5 Повышение квалификации работников в области связи, информационных и коммуникационных технологий

Наименование программы

Контактная информация

Разработка программного обеспечения для микроконтроллеров

Климов Николай Александрович

e-mail: na-klimov@yandex.ru

 

2.6 Повышение квалификации специалистов в области экономики и управления

Наименование программы

Контактная информация

Бизнес-планирование деятельности малого предприятия

Фадеева Галина Владимировна

e-mail: olimp8491@yandex.ru

Бухгалтерский учет и налогообложение малого бизнеса

Королева Елена Владимировна

e-mail: koroleva.44@mail.ru

Организация и ведение предпринимательской деятельности

Королева Елена Владимировна

e-mail: koroleva.44@mail.ru

Технология принятия управленческих решений

Василькова Татьяна Максимовна

e-mail: wtab@mail.ru

 

3. Программы профессионального обучения

3.1. Программы профессионального обучения – профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих

Наименование программы

Контактная информация

Водитель автомобиля категории «В»

Иванова Мария Александровна

e-mail: barsa33@mail.ru

Животновод

Блохина Вера Анатольевна

e-mail: kraevavera59blohina@yandex.ru

Рабочий зеленого хозяйства (3 разряд)

Головкова Татьяна Виссарионовна

e-mail: golovkovatv@mail.ru

Сварщик (2 разряд)

Жукова Светлана Владимировна

e-mail: svetlana.zhukova.67@mail.ru

Токарь

Жукова Светлана Владимировна

e-mail: svetlana.zhukova.67@mail.ru

Тракторист категории «С»

Иванова Мария Александровна

e-mail: barsa33@mail.ru

 

3.2. Программы дополнительного образования детей и взрослых

Наименование программы

Контактная информация

Русский язык для поступающих в вуз

Приемная комиссия

629-103 доб.16-02

Математика для поступающих в вуз

Физика для поступающих в вуз

Биология для поступающих в вуз

Обществознание для поступающих в вуз

Рисунок для поступающих на творческие направления подготовки

Композиция для поступающих на творческие направления подготовки

Баскетбольный клуб «Караваевец»

Устюжанин Василий Олегович

e-mail: ust.v.o@yandex.ru

Гиревой спорт

Якунин Юрий Иванович

e-mail: jakunin.yur@yandex.ru

Общая физическая подготовка

Токмакова Ольга Николаевна

e-mail: olga.tokmakova44@yandex.ru

Пластилиновая наука

Смирнова Юлия Валерьевна

e-mail: smirnova_karavaevo@mail.ru

Русский язык для иностранных граждан,
поступающих в вузы РФ

Попутникова Людмила Андреевна

e-mail: popytnikova@yandex.ru

Тайм-менеджмент

Середа Надежда Александровна

e-mail: sereda_n@mail.ru

Фитнес-программы

Токмакова Ольга Николаевна

e-mail: olga.tokmakova44@yandex.ru

Юный Шерлок или как стать сыщиком

Смирнова Юлия Валерьевна

e-mail: smirnova_karavaevo@mail.ru

Юные Энштейны

Смирнова Юлия Валерьевна

e-mail: smirnova_karavaevo@mail.ru