12 декабря 2017 года тепличный комбинат «Высоковский» отпраздновал свой 35-й день рождения. С праздником комбинат поздравили первые лица города и области, а также ректор ФГБОУ ВО Костромской ГСХА Сергей Юрьевич Зудин и студенты факультета агробизнеса – бойцы студенческого сельскохозяйственного отряда «Агропрорыв».

Наша Академия с Тепличным комбинатом «Высоковский» давно наладили партнерские, дружеские отношения и активно сотрудничают. Второй год студенческий сельскохозяйственный отряд «Агропрорыв» оказывает предприятию  помощь в смене севооборота, уходе за растениями, сборке урожая.

Работа в Тепличном комбинате «Высоковский» – это возможность заниматься любимым делом, быть востребованным специалистом, получать огромный опыт, оказывать помощь развитию сельского хозяйства своего региона, а также, что немаловажно для молодого и амбициозного специалиста –  это карьера и хорошая зарплата.

Передача богатого сельскохозяйственного опыта от старшего поколения к молодежи на данном предприятии – залог будущих свершений и побед, считает руководство комбината «Высоковский».

В рамках празднования юбилейной даты бойцы отряда «Агропрорыв» были награждены благодарственным письмом, а также им было торжественно передано знамя отряда.

Мы сердечно поздравляем Тепличный комбинат «Высоковский» с 35-летием, желаем дальнейшего развития, свершений и покорения новых вершин!!!