×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/vhosts/ng2-602.pleskbox.com/kgsxa.ru/images/stores/news/02018/2018-02-17_sto
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stores/news/02018/2018-02-17_sto

Этот праздник – совсем молодой, но история возникновения студотрядов насчитывает не одно десятилетие. Это богатая история со своими традициями и романтикой. Студенческое трудовое движение – крупнейшее молодежное движение нашей страны, объединившее самую активную часть студенческой молодежи. Опыт работы в таких отрядах – это бесценный опыт становления личности, раскрытия лидерских качеств, приобретение профессиональных навыков, приобщение к труду на благо Родины, а также это и испытание на прочность. Стройотряд – это место, где раскрываются таланты, зарождается крепкая дружба и настоящая любовь, это взаимовыручка, товарищество, общие цели и идеалы.

 

Мы гордимся, что студенты нашей Академии активно участвуют в движении студенческих отрядов. На данный момент в Академии функционирует более 20 отрядов различного направления деятельности: животноводческие, ветеринарные, механизированные, агрономические, строительные, архитектурные, энергетический и финансовый. Численность сводного студенческого трудового отряда Костромской ГСХА в период 2015-2017 гг. составляла от 200 до 900 человек. Бойцы отрядов ежегодно трудятся на различных производственных объектах как Костромской области, так и в различных других регионах нашей страны, участвуют во всероссийских студенческих стройках и многих других важных общероссийских и областных проектах. Приятно, что вы достойно продолжаете традиции старшего поколения, участвуете и побеждаете в конкурсах на звание лучшего отряда.

Желаем всем бойцам студенческих отрядов крепкого здоровья, успехов в учебе, отличного настроения, энтузиазма, неисчерпаемого запаса энергии и новых трудовых побед!

 {gallery}news/02018/2018-02-17_sto{/gallery}