×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/vhosts/ng2-602.pleskbox.com/kgsxa.ru/images/stores/news/_2017/2017-11-02_vysokovo
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stores/news/_2017/2017-11-02_vysokovo

2 ноября 2017 года студенты факультета агробизнеса с ознакомительной экскурсией посетили тепличный комбинат «Высоковский». Дружелюбный коллектив предприятия с огромным удовольствием познакомили с технологией выращивания и переработки овощных культур и цветов.

В рамках экскурсии сотрудники комбината показали ребятам линию листового салата, где проходит его выращивание от посадки до сбора и упаковки для реализации в торговых точках. Также ребята  ознакомились со  способом  выращивания томатов, узнали тонкости ухода за ними.

Особое впечатление на студентов произвело посещение розария и склада свежесрезанных цветов, где их взору открылось великолепие роз всевозможных сортов и цветовой гаммы. Ребята остались очень довольны экскурсией и многие проявили интерес к прохождению практики и дальнейшему трудоустройству на предприятии.

{gallery}news/_2017/2017-11-02_vysokovo{/gallery}