Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
Костромская государственная сельскохозяйственная академия
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Волхонов Михаил Станиславович ВРИО Ректора 466-529, добавочный 2001 vms72@mail.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Демьянова-Рой Галина Борисовна Проректор по НИР 466-521, добавочный 1901 gdemjan@yandex.ru
2 Полозов Сергей Александрович Проректор по АХР 466-489, добавочный 2101 sfinxxxxx@mail.ru
3 Антонова Марина Олеговна Помощник ректора 629-130, добавочный 2003 antonova@ksaa.edu.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Волхонов Михаил Станиславович ВРИО Ректора Доктор технических наук Профессор
2 Демьянова-Рой Галина Борисовна Проректор по НИР Доктор сельскохозяйственных наук Профессор
3 Полозов Сергей Александрович Проректор по АХР Кандидат технических наук Доцент
4 Адеева Ирина Сергеевна Главный бухгалтер Без ученой степени Без учёного звания
5 Овсянникова Елена Александровна Начальник планового отдела Без ученой степени Без учёного звания
6 Березовский Геннадий Степанович Начальник учебно-методического управления Кандидат технических наук Доцент
7 Алексеева Евгения Михайловна Ведущий юристконсульт Без ученой степени Без учёного звания
8 Нетужилов Виктор Владимирович Начальник управления по воспитательной и социальной работе Без ученой степени Без учёного звания
9 Цыбакин Сергей Валерьевич Декан Кандидат технических наук Доцент
10 Головкова Татьяна Виссариановна Декан Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
11 Парамонова Наталья Юрьевна Декан Кандидат ветеринарных наук Доцент
12 Иванова Мария Александровна Декан Кандидат экономических наук Доцент
13 Середа Надежда Александровна Декан Доктор экономических наук Доцент
14 Рожнов Александр Валентинович Декан, Заведующий кафедрой Кандидат технических наук Доцент
15 Белехова Светлана Николаевна Инженер мобильной части Без ученой степени Без учёного звания
16 Смирнов Владимир Федорович Начальник машинно-тракторного парка Без ученой степени Без учёного звания
17 Березкина Анна Евгеньевна Кандидат экономических наук Без учёного звания
18 Баранова Надежда Сергеевна Заведующий кафедрой Доктор сельскохозяйственных наук Профессор
19 Василькова Татьяна Максимовна Заведующий кафедрой Кандидат экономических наук Доцент
20 Исина Наталья Юрьевна Заведующий кафедрой Кандидат экономических наук Доцент
21 Климов Николай Александрович Кандидат технических наук Доцент
22 Клочков Николай Арсеньевич Заведующий кафедрой Кандидат технических наук Доцент
23 Котлярова Любовь Дмитриевна Заведующий кафедрой Кандидат экономических наук Доцент
24 Молодов Александр Михайлович Заведующий кафедрой Кандидат технических наук Доцент
25 Панкратов Юрий Владимирович Заведующий кафедрой Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
26 Примакина Елена Ивановна Кандидат технических наук Без учёного звания
27 Решетняк Владимир Вячеславович Заведующий кафедрой Кандидат ветеринарных наук Доцент
28 Смирнова Юлия Валерьевна Заведующий кафедрой Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
29 Солдатов Валерий Александрович Заведующий кафедрой Доктор технических наук Профессор
30 Соловьева Любовь Павловна Заведующий кафедрой Доктор биологических наук Профессор
31 Фатеева Ирина Михайловна Заведующий кафедрой Кандидат философских наук Доцент
32 Якунин Юрий Иванович Заведующий кафедрой Кандидат педагогических наук Доцент

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Курилов Сергей Валерьевич Старший научный сотрудник НИЧ
2 Плюснин Михаил Геннадьевич Заведующий лабораторией

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Губанов Александр Викторович Доцент

Основы менеджмента, Управление человеческими ресурсами, Управление персоналом, Государство и малый бизнес: формы взаимодействия, Принятие управленческих решений, Документационное обеспечение управления, Управление качеством, Практика по получению профессиональных умений и навыков, Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

показать все

Администрация города Костромы

2 Климов Сергей Александрович Старший преподаватель

Программируемые системы управления, Теория автоматического управления, Электроснабжение с основами электротехники, рецензирование ВКР

показать все

Филиал ПАО "МРСК-Центра" - "Костромаэнерго"

3 Коканин Сергей Владимирович Доцент

Инженерная геодезия, Технологические процессы в строительстве. Основы организации и управления в строительстве, Календарное планирование проектирования и строительства, Геодезия и топография, Геодезические работы в строительстве, Ознакомительная практика (архитектурно-обмерная и геодезическая), Изыскательская практика (геодезическая), Изыскательская геодезическая практика

показать все

ООО "Ивановский центр негосударствееных экспертиз"

4 Кокина Анна Валерьевна Доцент

Общепрофессиональная практика, рецензирование ВКР

Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Костромской и Ивановской областям

5 Крутов Виктор Семенович Доцент

Материаловедение, Ремонт и утилизация автомобилей и тракторов, Технология конструкционных материалов, Технология машиностроения, Технология производства автомобилей и тракторов, Станки и инструменты, Технологическая практика, Технологическая практика (заводская)

показать все

ООО "Энергосервис"

6 Кудрина Елена Алексеесвна Ассистент История (история России, всеобщая история)
Композиционное моделирование

главный архитектор ИП Кудрин А.В.

7 Кузьмичев Василий Витальевич Профессор

Лабораторная диагностика с основами гематологии, Внутренние незаразные болезни

ОГБУ Костромская областная ветеринарная лаборатория.

8 Лебедева Елена Олеговна Доцент

ВО: Комплексный анализ хозяйственной деятельности, Анализ экономического потенциала организации, Преддипломная практика, Научно-исследовательская работа, руководстов ВКР, рецензирование ВКР, консультирование ВКР

СПО: руководство ВКР, консультирование ВКР

показать все

ООО "Завод кровельных материалов"

9 Лифанов Геннадий Владимирович Доцент

Пространственные железобетонные конструкции, Реконструкция зданий и сооружений, Пространственные железобетонные конструкции, Климатология и строительная физика, Преддипломная практика, Научно-исследовательская работа, Технологическая практика, руководство ВКР, консультирование ВКР, руководство НИР

показать все

ООО "Перспектива"

10 Мозохин Андрей Евгеньевич Доцент

Технология конструкционных материалов, Автоматизированные системы управления предприятием, Надежность электроснабжения, Технологическая (проектно-технологическая) практика, Практика по получению первичных навыков работы с программным обеспечением, Ознакомительная практика ( в том числе получение первичных навыков научно-исследовательской работы)

показать все

Филиал ПАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго»

11 Николаев Александр Валерьевич Доцент

История и методология научной агрономии, Прогнозирование и мониторинг в растениеводстве, Земледелие, Введение в профессиональную деятельность, рецензирование ВКР

показать все

ООО "Агро-Профи"

12 Плотников Андрей Анатольевич Доцент

Хранение и переработка продукции растениеводства

ФГБУ государственная станция агрохимической службы "Костромская"

13 Ситникова Елана Александровна Доцент

Методы принятия управленческих решений, Статистика в управленческой деятельности, Статистика, Методы оптимальных решений, Методы принятия управленческих решений в сфере бухгалтерского учета, Методы принятия управленческих решений в сфере финансов и кредита

показать все

ООО "Цветы Высоково"

14 Смирнов Алексей Вячеславович Старший преподаватель

Электрооборудование станций и подстанций, Электробезопасность, Электрические станции и подстанции, Электрическая часть ТЭЦ и подстанций систем электроснабжения. рецензирование ВКР

показать все

Филиал ПАО "МРСК-Центра" - "Костромаэнерго"

15 Федосенко Елена Геннадьевна Доцент

Методы комплексной оценки и ранней диагностики продуктивных качеств животных и птицы, Современные технологии в воспроизводстве и содержании сельскохозяйственных животных, Теоретические основы породоиспытания, Разведение животных, Производственная технологическая практика, Производственная. Научно-исследовательская работа, Производственная педагогическая практика, Преддипломная практика, руководство ВКР, консультирование ВКР

показать все

ФГБНУ "Костромской НИИСХ"

16 Федчик Анна Владимировна Ассистент

Технология производства питьевого молока и кисломолочных продуктов, Технология производства сыра и масла, Технология первичной переработки продукции животноводства, Технология производства сыра и масла

показать все

ООО "Космол" г. Кострома

17 Шагимарданов Дамир Экрэмович Доцент

Метрология, Метрология, стандартизация и сертификация, Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии, Преддипломная практика, Научно-исследовательская работа, руководство ВКР, Эксплуатация и ремонт энергооборудования

показать все

Государственное автономное учреждение Ярославской области "Государственная экспертиза в строительстве"

18 Якимов Владимир Вячеславович Старший преподаватель

Архитектурное проектирование, руководство ВКР

Управление архитектуры и градостроительства, главный архитектор г. Костромы

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Адеева Ирина Сергеевна Главный бухгалтер
2 Алексеева Евгения Михайловна Ведущий юристконсульт
3 Белехова Светлана Николаевна Инженер мобильной части
4 Березовский Геннадий Степанович Начальник учебно-методического управления
5 Блохина Вера Анатольевна Заместитель декана факультета ветеринарной медицины и зоотехнии по учебно-методической работе
6 Богданова Татьяна Михайловна Заместитель декана электроэнергетического факультета по заочному обучению
7 Болнова Светлана Викторовна Заместитель декана факультета агробизнеса по заочному обучению
8 Большакова Татьяна Юрьевна Заместитель декана архитектурно-строительного факультета по воспитательной работе
9 Борисова Ирина Станиславовна Помощник проректора по научно-исследовательской работе студентов
10 Буканова Ольга Борисовна Заведующий отделом делопроизводства и архивной работы
11 Виноградов Владимир Борисович Начальник редакционно-издательского отдела
12 Головкова Татьяна Виссариановна Декан
13 Ермушин Максим Валерьевич Заведующий кафедрой, Заместитель декана архитектурно-строительного факультета по учебной и воспитательной работе
14 Жукова Светлана Владимировна Заместитель декана инженерно-технологического факультета по учебно-методической и воспитательной работе
15 Журавлева Наталья Николаевна Заместитель начальника отдела международного сотрудничества
16 Иванова Мария Александровна Декан
17 Ивановская Ксения Александровна Заведующий отделом аспирантуры
18 Киселева Наталья Владимировна Главный редактор
19 Кокорев Дмитрий Евгеньевич Руководитель центра информационного обеспечения
20 Комарова Марина Борисовна Заместитель декана экономического факультета по научно-исследовательской работе
21 Котанова Светлана Станиславовна Заведующая столовой
22 Кузьменков Иван Иванович Начальник регионального информационно-селекционного центра
23 Куклин Владимир Николаевич Администратор баз данных учебно-методического управления
24 Лобачев Андрей Александрович Руководитель центра дистанционного обучения
25 Лопатин Иван Дмитриевич Заместитель декана факультета агробизнеса по учебно-методической и воспитательной работе
26 Мамаева Ирина Алексеевна Помощник проректора по учебной работе (по инновационным технологиям обучения)
27 Масленникова Светлана Александровна Специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления
28 Митров Алексей Геннадьевич Заместитель декана факультета агробизнеса по научно-исследовательской работе
29 Нетужилов Виктор Владимирович Начальник управления по воспитательной и социальной работе
30 Овсянникова Елена Александровна Начальник планового отдела
31 Оленчук Елена Николаевна Заместитель декана факультета ветеринарной медицины и зоотехнии по воспитательной работе
32 Орехов Александр Валерьевич Заместитель декана архитектурно-строительного факультета по заочному обучению
33 Орлова Екатерина Евгеньевна Заместитель декана инженерно-технологического факультета по учебной и воспитательной работе
34 Парамонова Наталья Юрьевна Декан
35 Пилиева Инна Ивановна Помощник проректора по НИР
36 Посылина Елена Вячеславовна Заведующая библиотекой
37 Рожнов Александр Валентинович Декан, Заведующий кафедрой
38 Рыжов Александр Сергеевич Специалист по трудоустройству
39 Середа Надежда Александровна Декан
40 Смирнов Владимир Федорович Начальник машинно-тракторного парка
41 Солдатова Любовь Ивановна Заместитель декана экономического факультета по учебно-методической и воспитательной работе
42 Сорокин Алексей Николаевич Заведующий опытным полем
43 Степанова Анна Сергеевна Заместитель начальника учебно-методического управления
44 Цыбакин Сергей Валерьевич Декан
45 Шастина Елена Валентиновна Руководитель производственной практики
46 Якубовская Марина Юрьевна Начальник отдела по работе с поступающими