Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
Костромская государственная сельскохозяйственная академия
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Волхонов Михаил Станиславович Врио ректора 466-529, добавочный 2001 vms72@mail.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Цыбакин Сергей Валерьевич Врио проректора по учебной работе 466-529, добавочный 2002 sv44kostroma@yandex.ru
2 Иванов Сергей Владимирович Врио проректора по научно-исследовательской работе 8(4942) 466-521, добавочный 1901 sv.ivanov67@yandex.ru
3 Полозов Сергей Александрович Врио проректора по административно-хозяйственной работе 466-489, добавочный 2101 sfinxxxxx@mail.ru
4 Антонова Марина Олеговна Помощник ректора 629-130, добавочный 2003 antonova@ksaa.edu.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Волхонов Михаил Станиславович Врио ректора Доктор технических наук Профессор
2 Цыбакин Сергей Валерьевич Врио проректора по учебной работе Кандидат технических наук Доцент
3 Иванов Сергей Владимирович Врио проректора по научно-исследовательской работе Кандидат технических наук Доцент
4 Полозов Сергей Александрович Врио проректора по административно-хозяйственной работе Кандидат технических наук Доцент
5 Адеева Ирина Сергеевна Главный бухгалтер Без ученой степени Без учёного звания
6 Алексеева Евгения Михайловна Начальник правового управления Без ученой степени Без учёного звания
7 Березовский Геннадий Степанович Начальник учебно-методического управления Кандидат технических наук Доцент
8 Нетужилов Виктор Владимирович Начальник управления по воспитательной и социальной работе Без ученой степени Без учёного звания
9 Овсянникова Елена Александровна Начальник планового отдела Без ученой степени Без учёного звания
10 Головкова Татьяна Виссариановна Декан Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
11 Ермушин Максим Валерьевич Декан архитектурно-строительного факультета Кандидат исторических наук Доцент
12 Иванова Мария Александровна Декан Кандидат экономических наук Доцент
13 Парамонова Наталья Юрьевна Декан Кандидат ветеринарных наук Доцент
14 Рожнов Александр Валентинович Декан, Заведующий кафедрой Кандидат технических наук Доцент
15 Середа Надежда Александровна Декан Доктор экономических наук Доцент
16 Смирнов Владимир Федорович Начальник машинно-тракторного парка Без ученой степени Без учёного звания
17 Белехова Светлана Николаевна Председатель профсоюзной организации Без ученой степени Без учёного звания
18 Березкина Анна Евгеньевна Доцент Кандидат экономических наук Без учёного звания
19 Баранова Надежда Сергеевна Заведующий кафедрой Доктор сельскохозяйственных наук Профессор
20 Василькова Татьяна Максимовна Заведующий кафедрой Кандидат экономических наук Доцент
21 Демьянова-Рой Галина Борисовна Профессор Доктор сельскохозяйственных наук Профессор
22 Исина Наталья Юрьевна Заведующий кафедрой Кандидат экономических наук Доцент
23 Климов Николай Александрович Заместитель декана электро-энергетического факультета по научно-исследовательской работе Кандидат технических наук Доцент
24 Клочков Николай Арсеньевич Заведующий кафедрой Кандидат технических наук Доцент
25 Котлярова Любовь Дмитриевна Заведующий кафедрой Кандидат экономических наук Доцент
26 Молодов Александр Михайлович Заведующий кафедрой Кандидат технических наук Доцент
27 Панкратов Юрий Владимирович Заведующий кафедрой Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
28 Примакина Елена Ивановна Доцент Кандидат технических наук Без учёного звания
29 Решетняк Владимир Вячеславович Заведующий кафедрой Кандидат ветеринарных наук Доцент
30 Смирнова Юлия Валерьевна Заведующий кафедрой Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
31 Солдатов Валерий Александрович Заведующий кафедрой Доктор технических наук Профессор
32 Соловьева Любовь Павловна Заведующий кафедрой Доктор биологических наук Профессор
33 Фатеева Ирина Михайловна Заведующий кафедрой Кандидат философских наук Доцент
34 Якунин Юрий Иванович Заведующий кафедрой Кандидат педагогических наук Доцент

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Образовательная программа Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
2 35.02.15 Кинология Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
3 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
4 13.03.02 Электроснабжение Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
5 23.03.03 Автомобили и автомобильное хозяйство Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
6 35.03.06 Технический сервис в агропромышленном комплексе Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
7 35.03.06 Технологическое оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
8 35.03.06 Экономика и управление в агроинженерии Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
9 35.03.06 Электрооборудование и электротехнологии Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
10 36.03.02 Непродуктивное животноводство (Кинология, фелинология) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
11 36.03.02 Технология производства продукции животноводства (по отраслям) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
12 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
13 38.03.01 Финансы и кредит Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
14 38.03.01 Экономическая безопасность Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
15 35.04.06 Технологии и средства механизации сельского хозяйства Высшее образование - Магистратура Посмотреть
16 35.04.06 Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве Высшее образование - Магистратура Посмотреть
17 36.04.02 Технология производства продукции животноводства (по отраслям) Высшее образование - Магистратура Посмотреть
18 23.05.01 Автомобили и тракторы Высшее образование - Специалитет Посмотреть
19 36.05.01 Болезни мелких домашних и экзотических животных Высшее образование - Специалитет Посмотреть
20 36.05.01 Ветеринарная фармация Высшее образование - Специалитет Посмотреть
21 36.05.01 Качество и безопасность продовольственного сырья и пищевых продуктов Высшее образование - Специалитет Посмотреть
22 06.06.01 Паразитология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
23 08.06.01 Строительные материалы и изделия Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
24 35.06.01 Сельское хозяйство (Общее земледелие, растениеводство) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
25 35.06.04 Технологии и средства механизации сельского хозяйства Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
26 35.06.04 Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
27 36.06.01 Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
28 36.06.01 Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
29 36.06.01 Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Адеева Ирина Сергеевна Главный бухгалтер
2 Алексеева Евгения Михайловна Начальник правового управления
3 Белехова Светлана Николаевна Председатель профсоюзной организации
4 Березовский Геннадий Степанович Начальник учебно-методического управления
5 Блохина Вера Анатольевна Заместитель декана факультета ветеринарной медицины и зоотехнии по учебно-методической работе
6 Богданова Татьяна Михайловна Заместитель декана электроэнергетического факультета по заочному обучению
7 Болнова Светлана Викторовна Заместитель декана факультета агробизнеса по заочному обучению
8 Борисова Ирина Станиславовна Помощник проректора по научно-исследовательской работе студентов
9 Буканова Ольга Борисовна Заведующий отделом делопроизводства и архивной работы
10 Величко Ирина Игоревна Начальник отдела международного сотрудничества
11 Головкова Татьяна Виссариановна Декан
12 Григорьев Михаил Александрович Заместитель декана архитектурно-строительного факультета по учебно-воспитательной работе
13 Ермушин Максим Валерьевич Декан архитектурно-строительного факультета
14 Жукова Светлана Владимировна Заместитель декана инженерно-технологического факультета по учебно-методической и воспитательной работе
15 Иванова Мария Александровна Декан
16 Ивановская Ксения Александровна Заведующий отделом аспирантуры
17 Киселева Наталья Владимировна начальник редакционно-издательского отдела
18 Климов Николай Александрович Заместитель декана электро-энергетического факультета по научно-исследовательской работе
19 Кокорев Дмитрий Евгеньевич Руководитель центра информационного обеспечения
20 Комарова Марина Борисовна Заместитель декана экономического факультета по научно-исследовательской работе
21 Котанова Светлана Станиславовна Заведующая столовой
22 Кузьменков Иван Иванович Начальник регионального информационно-селекционного центра
23 Лобачев Андрей Александрович Руководитель центра дистанционного обучения
24 Мамаева Ирина Алексеевна Помощник проректора по учебной работе (по инновационным технологиям обучения)
25 Митров Алексей Геннадьевич Заместитель декана факультета агробизнеса по научно-исследовательской работе
26 Нетужилов Виктор Владимирович Начальник управления по воспитательной и социальной работе
27 Овсянникова Елена Александровна Начальник планового отдела
28 Оленчук Елена Николаевна Заместитель декана факультета ветеринарной медицины и зоотехнии по воспитательной работе
29 Орехов Александр Валерьевич Заместитель декана архитектурно-строительного факультета по заочному обучению
30 Орлова Екатерина Евгеньевна Заместитель декана инженерно-технологического факультета по учебной и воспитательной работе
31 Парамонова Наталья Юрьевна Декан
32 Пилиева Инна Ивановна Помощник проректора по НИР
33 Посылина Елена Вячеславовна Заведующая библиотекой
34 Рожнов Александр Валентинович Декан, Заведующий кафедрой
35 Рыжов Александр Сергеевич Специалист по трудоустройству
36 Середа Надежда Александровна Декан
37 Смирнов Владимир Федорович Начальник машинно-тракторного парка
38 Солдатова Любовь Ивановна Заместитель декана экономического факультета по учебно-методической и воспитательной работе
39 Сорокин Алексей Николаевич Заведующий опытным полем
40 Степанова Анна Сергеевна Заместитель начальника учебно-методического управления
41 Шастина Елена Валентиновна Руководитель производственной практики
42 Якубовская Марина Юрьевна Начальник отдела по работе с поступающими