zerna 01 01 cr tnСлово редакции:
Привет! Мы – редакторы новой студенческой газеты «ZёрнА» от нашего медиацентра. При поддержке руководства академии мы создали эту газету для того, чтобы теснее общаться друг с другом – ведь учась на одном факультете студенты не всегда общаются со своими коллегами, а уж со студентами с других факультетов и подавно. Всю актуальную информацию о жизни и мероприятиях академии читай здесь! Будет интересно!

«ZёрнА» – именно то место, где можно высказаться. Пока в газете 3 рубрики: «Что? Где? Когда?», «Студенты пишут» и «Фотозарисовки». Немного подробнее о каждой из них:
Что? Где? Когда? – это новостная рубрика о событиях в студенческой жизни академии и анонсы предстоящих мероприятий.
Студенты пишут - статьи на актуальные и профессиональные темы, беседы и интервью со студентами, преподавателями и партнерами академии.
Фотозарисовки - ждём здесь твои фото и рисунки о студенческой жизни и окружающем тебя мире. Найди себя в творчестве и творчество в себе! В этом номере фотозарисовки на тему: «Ура, каникулы!»
Тематика фотозарисовок следующего номера - «Мое творчество».
Присылайте фото и рисунки pressa@ksaa.edu.ru или ВКонтакте в сообщения группы.
В дальнейшем будут появляться новые рубрики, а это значит, что нам требуются корреспонденты. Если ты умеешь писать, или если не очень умеешь, но очень хочешь – приглашаем тебя стать частью нашей команды! Пиши статьи на интересные темы. Придумай новую рубрику и стань ее редактором! Газета должна стать инструментом формирования бренда Академии во внутренней и внешней среде. Принять участие в формировании газеты сможет любой студент.
Активисты будут вознаграждены баллами во внеучебном рейтинге.

Первый номер (pdf)

#zerna44 #kgsxa_это_интересно #Костромскаяобласть #КостромскаяГСХА #Минсельхоз #молодежь44 #агрообразование #мсх #агровуз