Unver2035С 26 сентября по 9 декабря Костромская ГСХА совместно с Университетом 2035 проведёт интенсив «От идеи к прототипу» — прими участие и попробуй свои силы в работе над проектом!

Набор команд для работы над проектами проходит с 12.09-19.09.2022. Набор команд в нашем вузе начался — присоединяйся!

Интенсив — это программа, которая длится 2,5-3 месяца. В интенсиве студент работает в междисциплинарной команде над проектом (образовательным подобием «стартапа»), который команда придумала сама или выбрала из задач заказчиков, при этом она проходит четыре поддерживающих мероприятия, помогающих воплотить идею в прототип.

В интенсиве вы...

  • учитесь делать востребованные жизнью проекты вместе с командой и наставником;
  • на поддерживающих мероприятиях и брифингах получаете поддержку и мнения экспертов;
  • учитесь работать с заказчиком – потенциальным работодателем;
  • сами решаете, что и в каком объёме следует изучить, получаете рекомендации ИИ и цифровой профиль своих компетенций;
  • развиваете проектные и коммуникационные компетенции, учитесь работать в команде, что точно пригодится в будущей профессии!

Чтобы узнать больше об интенсиве, зарегистрируйся на платформе и пройди диагностику своих возможностей, это здесь:https://my.2035.university/from_idea_to_prototype_aw22/now/stage/1

Первая организационная встреча, где можно будет задать вопросы об интенсиве, выбрать проектные задачи (количество заказных задач ограничено), записаться в команду (3-7 человек), состоится 13 сентября 2022 года в 14.00 в 350 аудитории.

Проектную задачу можно выбрать свою, или из тех, которые будут предложены командам на организационной встрече, или из Банка задач, который предлагают работодатели из других регионов страны, их витрина здесь: http://business.2035.university/tasks

По вопросам организации интенсива можно обратиться к Мамаевой Ирине Алексеевне (аудитория №239., телефон: +79159156805).