2021 02 16 vst 0116 февраля 2021 года кураторы 511, 512 и 513 академических групп студентов первого курса факультета ветеринарной медицины и зоотехнии организовали участие студентов в тематической Выставке на тему «Архивные документы о трагедии мирных жителей в годы Великой Отечественной войны», которая состоялась в фойе актового зала Академии.

Документы, представленные на выставке, опубликованы в рамках Федерального проекта «Без срока давности», главной целью которого является сохранение исторической памяти о трагедии мирного населения СССР – жертв военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны. Студенты, посетившие выставку проявили живой интерес к представленным материалам, внимательно знакомились с историческими иллюстрациями, архивными документами.

Выражаем благодарность за оказанную помощь в организации мероприятия Беседе Светлане Валерьевне, помощнику проректора по учебной работе и доценту кафедры философии, истории и социально-гуманитарных дисциплин Митрову Алексею Геннадьевичу, за очень трогательную, интересную и познавательную экскурсию.

Кураторы групп: Бармин С.В., Горбунова Н.П., Якубовская М.Ю.
Факультет ВМиЗ