предмет

курс - группа

дата - время - место

преподаватель

Математика

2 курс 1, 2, 3 группы

5 сентября в 14.00 (кафедра)

Марусич А.И.

Теоретическая механика

1 и 2 курс

07-09 сентября 13.35 (ауд. 313)

Сиюшева Т.Х.

Теория механизмов и машин (консультации и пересдачи)

для всех групп

с понедельника по пятницу с 8:30 ДО 16:00 (деканате)

Полозов С.А.

Консультации и пересдачи у Соколова И.Л.

 

08 сентября 14.30 (ауд. 271)

Соколов И.Л.

Консультации и пересдачи у Лобанова С.В.

 

09 сентября 14.30 (ауд. 187)

Лобанов С.В.

Консультации и пересдачи у Шорохова Н.А.

 

07 сентября 14.00 (ауд. 177)

Шорохов Н.А.

Консультации и пересдачи у Кирсановой Т.А.

 

14 сентября 14.30 (ауд. 177)

Кирсанова Т.А.

Станки и инструменты и ТКМ

 

06 сентября 14.30 (ауд. 202)

Королев Н.А.

Гидравлика и ТСМ (консультации и пересдачи)

2 и 3 курс

с понедельника по пятницу с 9:00 ДО 16:00 (деканат)

Иванова М.А.

Консультации и пересдачи у Жуковой С.В.

 

08 сентября 14.30 (ауд. 101)

Жукова С.В.

Консультации и пересдачи у Куклина В.Н.

 

08 сентября 14.00 (ауд. 271)

Куклин В.Н.

Математика

 

08 сентября в 14.00 (кафедра)

Чурин Ю.Г.

Автомобили

 

08 сентября в 14.00 (ауд.272)

Молодов А.М.

БЖД

 

06 сентября в 14.30 и 08 сентября в 13.40 (ауд.272)

Румянцев С.Н.

Техническая эксплуатация автомобилей

 

07 сентября в 14.30 (ауд.275)

Зинцов А.Н.

Управление с.х. машинами (практика)

 

09 сентября в 15.00 (учебный парк)

Зинцов А.Н.

Сельскохозяйственные машины

 

06 сентября 14.30 (ауд. 210э)

Клочков Н.А.

БЖД, Экология

 

07 сентября в 14.30 (кафедра)

Масленникова С.А.

Метрология

 

06 сентября 15.35 (ауд. 101)

Угланов В.И.

Детали машин

 

06 и 08 сентября в 14.30 (ауд.314)

Фириченков В.Е.

Экономика сельского хозяйства

 

09 сентября в 14.30 (кафедра)

Харламова Г.Н.

Консультации и пересдачи у Воробьева В.И.

 

07 сентября 15.00 (ауд. 272)

Воробьев В.И.

Экономическая оценка инвестиций

 

07 сентября 14.30 (кафедра)

Середа Н.А.

МОЖ

 

09 сентября в 14.00 (ауд.178)

Мирзоянц Ю.А.

МОР

 

08 сентября в 14.00 (ауд.194)

Смирнов С.В.

Математика

 

09 сентября в 14.30 (ауд.409)

Глебцева Л.А.

Консультации и пересдачи у Березовского Г.С.

 

07 сентября 15.00

(ауд. 264)

Березовский Г.С.

Математика   10 сентября в 12.00 (кафедра) Цуриков В.И.
Консультации и пересдачи у Жеребцова В.А.   08, 14, 15 сентября в 14.00 (ауд.180) Жеребцов В.А.
Философия   09 и 13 сентября в 13.35 (кафедра) Малая О.Е
Электротехника   10 сентября в 12.00 (ауд.203) Смирнов В.Б.
Начертательная геометрия   09 сентября в 17.10 (ауд.34-14) Панчехин А.Н.
Сопромат   09 сентября в 14.00 (ауд.116) Красавина М.И.
Консультации и пересдачи у Королева Н.А.   12 сентября в 14.30 (ауд.202) Королев Н.А.
Гидравлика  

13 сентября в 15.00 (ауд. 177)

Шорохов Н.А.
Математика   14 сентябряв 10.00 (кафедра) Чурин Ю.Г.
Теплотехника  

10 сентября в 12.00 и

13 сентября в 14.30 (ауд. 201)

Трофимов М.А.