Имеющиеся задолженности необходимо ликвидировать до 14 сентября 2013 года.

ФИО преподавателя

День консультации

Время консультации

аудитория

Кафедра "Тракторы и автомобили"

Молодов Александр Михайлович

27.08 (вторник)

С 900 до 1100

311

28.08 (среда)

С 900 до 1100

311

29.08 (четверг)

С 900 до 1100

311

Воробьёв Владимир Ильич

Ежедневно

С 900 до 1100

239

Соколов Игорь Леонидович

28.08 (среда)

С 1100 до 1200

271

30.08 (пятница)

С 1100 до 1200

271

Шорохов Николай Алексеевич

27.08 (вторник)

С 1000 до 1200

177

29.08 (четверг)

С 1000 до 1200

177

Лобанов Сергей Валентинович

28.08 (среда)

С 900 до 1100

187

30.08 (пятница)

С 900 до 1100

187

Кирсанова Татьяна Александровна

28.08 (среда)

С 900 до 1100

309

29.08 (четверг)

С 900 до 1100

309

Куклин Владимир Николаевич

28.08 (среда)

С 900 до 1100

272

30.08 (пятница)

С 900 до 1100

272

Кафедра «БЖД и ТЭ»

Трофимов Михаил Александрович

28.08 (среда)

С 1100 до 1200

201

30.08 (пятница)

С 1100 до 1200

201

Румянцев Сергей Николаевич

29.08 (четверг)

С 1000 до 1300

201

30.08 (пятница)

С 1000 до 1300

201

Кафедра "Эксплуатация машинно-тракторного парка"

Зинцов Александр Николаевич

26.08 (понедельник)

С 1000 до 1200

 

28.08 (среда)

С 1400 до 1600

 

30.08 (пятница)

С 1000 до 1200

 

Со 2.09 ежедневно

С 1000 до 1200

 

Смирнов Николай Алексеевич

28.08 (среда)

С 1430 до 1600

 

30.08 (пятница)

С 1430 до 1600

 

Кафедра "Физики"

Незамаев С.Р.

26.08 (понедельник)

С 1200 до 1400

 

28.08 (среда)

С 1000 до 1200

 

30.08 (пятница)

С 1000 до 1200

 

Мамаева И.А.

30.08 (пятница)

С 10 15 до 1200

237

Кафедра "Математики"

Смурова И.А.  для СПО

28.08 (среда)

С 1500 до 16 30

 

30.08 (пятница)

С 1000 до 12 00

 

Чурин Ю.Г.

28.08 (среда)

С 1335 до 14 30

 

30.08 (пятница)

С 1015 до 12 00

 

03.09 (вторник)

С 1335 до 14 30

 

05.09 (четверг)

С 1335 до 14 30

 

Кафедра "Экономическая кибернетика"

Морозова Любовь Вячеславовна

28.08 (среда)

С 1100 до 13 00

214

30.08 (пятница)

С 1200 до 14 00

214

2.09 понедельник

С 1000 до 1200

214

Кафедра "Информационные технологии в энергетике"

Климов Н.А.

27.08 (вторник)

С 1015 до 1200

110 или 213

30.08 (пятница)

С 1015 до 1200

110 или 213

04.09 (среда)

С 1015 до 1200

110 или 213

05.09 (четверг)

С 1015 до 1200

110 или 213

Кафедра "Экономика и управление техническим сервисом"

Павлушина Тамара Ивановна

28.08 (среда)

С 8 30 до 12 00

401

30.08 (пятница)

С 8 30 до 12 00

401

Савин Юрий Васильевич

29.08 (четверг)

С 9 00 до 11 00

401

Шаменков Руслан Николаевич

27.08 (вторник)

С 10 30 до 12 00

401

29.08 (четверг)

С 10 30 до 12 00

401

4.09 (среда)

С 13 35 до 14 30 и 16 05

401

05.09 (четверг)

С 13 35 до 14 30 и 16 05

401

Василькова Татьяна Максимовна

28.08 (среда)

С 10 30 до 12 00

401

29.08 (четверг)

С 10 30 до 12 00

401

Кафедра "Детали машин"

Курилов Сергей Валерьевич

03.09 вторник

С 12 00 - 14 30

306

06.09 (пятница)

С 12 00 - 14 30

306

Фириченков Вилорий Ефимович

С 29.08. ежедневно

С 14 00

314

Зырин Илья Сергеевич

30.08 (пятница)

С 14 00

306

Городецкая Юлия Юрьевна

02.09 (понедельник)

С 12 00

306

Скрипкин Сергей Павлович

29.08 (четверг)

С 1015 до 1200

314

30.08 (пятница)

С 1015 до 1200

314

03.09 (вторник)

14 30

314

07.09 (суббота)

12 00

314

Соколов Алексей Валентинович

29.08 (четверг)

С 1015 до 1200

306

02.09 (понедельник)

С 12 00 - 13 00

306

Орехов А.В.

30.08 (пятница)

С 10 00 - 13 00

 

Симонов А.В.

28.08 (среда)

С 10 00 - 13 00

456