Кафедра иностранных языков и русского как иностранного совместно с Казанским федеральным университетом (КФУ) приглашает принять участие во Всероссийском диктанте по английскому языку 12 октября 2023 г. в 13:45 (531 ауд.)
В 2023 году текст диктанта посвящен наиболее важным компетенциям 21 века, необходимым для успешного личностного и профессионального развития обучающихся. Текст диктанта подготовлен преподавателями Института международных отношений КФУ.
Результаты станут известны после 21 ноября, их опубликуют на сайте Казанского университета и на официальных сайтах организаций-площадок проекта. Победители и призеры получат электронные дипломы, а все остальные – электронные сертификаты об участии.
Диктант, состоящий из 300-400 слов (14-20 предложений), будет длиться около 30 минут. Участникам запрещено иметь при себе справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации.
Зарегистрироваться для участия можно по ссылке:
https://forms.gle/oPB2coUk26zcUboN8