10-11 апреля 2023 года в ФГБОУ ВО Костромской ГСХА проводится II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций Минсельхоза России в 2023 году Центральному федеральному округу по номинациям:

для студентов:
– номинация «Экономика» – 10 апреля 2023 года;
– номинация «Менеджмент» – 11 апреля 2023 года;

для аспирантов и молодых ученых:
– номинация «Экономика» – 11 апреля 2023 года.

Конкурс проводится в дистанционном формате.

До 01 апреля 2023 года на электронный адрес: ib2984258@gmail.com должны быть направлены следующие документы:

– заявка на участие в конкурсе;

– работа в электронном виде в формате pdf, оформленная в соответствии с требованиями Приложения 3.1. к «Положению о Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2023 году» (http://www.agroob.ru/index.php/konkursy);

– сведения о научной работе в формате pdf в соответствии с требованиями Приложения 3.2. к «Положению о Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2023 году» Минсельхоза России на 2023 год»;

Копии документов в электронном виде с пометкой «На II этап конкурса» необходимо направить также на электронную почту ассоциации «Агрообразование» infoagroob@mail.ru.

Работы участников в электронном виде будут направлены организатором конкурса членам конкурсных комиссий. Работа конкурсных комиссий будет организована в дистанционном формате.

Ссылки для подключения к видеоконференции будут высланы участникам и членам конкурсных комиссий за три дня до начала конкурса.

Прием заявок и работ осуществляет координатор Конкурса: Борисова Ирина Станиславовна – менеджер по научно-исследовательской работе отдела организации научной деятельности управления наукой и инновациями ФГБОУ ВО Костромской ГСХА. Контактный телефон: (4942) 629-130 доб. 1904.