Уважаемые коллеги!

Орловский государственный аграрный университет приглашает Вас принять участие в работе Национальной (Всероссийской) научно-практической конференции «Продовольственная безопасность, как фактор повышения качества жизни», которая будет проводиться 29 сентября 2021 г. ФГБОУ ВО Орловский ГАУ (г. Орёл, ул. Генерала Родина, 69.). Работа конференции будет организована в очном формате и режиме онлайн.

Секции конференции:

  1. Инновации в развитии инвестиционно-строительной сферы, управления недвижимостью и ЖКК как фактор повышения продовольственной безопасности и улучшения качества жизни населения.
  2. Зооветеринарные и биотехнологические аспекты продовольственной безопасности России.
  3. Социально-экономические аспекты обеспечения продовольственной безопасности государства в условиях цифровой трансформации экономики.
  4. Ресурсосбережение в АПК.
  5. Инновации в растениеводстве.

Работа конференции будет организована в очной и заочной формах с изданием сборника материалов в электронном виде. Электронный вариант сборника материалов конференции будет размещен на официальном сайте ФГБОУ ВО Орловского ГАУ, в научной электронной библиотеке elibrary.ru и зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ.

Публикация статьи в сборнике конференции бесплатная.

Для своевременной подготовки программы и сбора материалов конференции тексты статей, заявку с указанием направления конференции, которому соответствует тема доклада (статьи), необходимо направить в оргкомитет конференции по электронной почте nich@orelsau.ru

Приём заявок, текстов статей до 22 сентября 2021 г. Материалы, присланные после указанного срока, не рассматриваются!

Скачать информационное письмо (doc)