lanbookИздательства Лань и «Планета Музыки» открыли персональный полный доступ к книгам в ЭБС Лань — e.lanbook.com всем преподавателям.

Доступ предоставлен бесплатно и бессрочно. Все произведения этих издательств Вы можете читать независимо от подписки Вашего учебного заведения.

Что это за книги?

Это тысячи изданий для высшей школы и профессионального образования по естественным наукам, информационным технологиям, медицине, сельскому хозяйству и другим направлениям от издательства Лань.

Это сотни учебных материалов для высшей школы и профессионального образования по изобразительному искусству, музыке, театру, режиссуре, пению и другим творческим дисциплинам от издательства «Планета Музыки».

 

Чем это Вам поможет?

Вы сможете сразу начать использовать материалы учебников (тесты, кейсы, практикумы, задачи) в работе со студентами.

Прочитав книгу от начала до конца, Вы сможете уверенно подавать заявку на её приобретение в библиотеку, зная, что она действительно будет полезна вашим студентам.

Как получить доступ?

Зарегистрироваться в ЭБС Лань (e.lanbook.com) и указать в Личном кабинете Ваш статус — Преподаватель.

Если у Вас уже есть Личный кабинет, то просто заходите в электронную библиотеку и знакомьтесь с материалами.

Как отличить книги, к которым у Вас персональный доступ, от тех, на которые есть корпоративная подписка?

Пока это только книги издательств Лань и «Планета Музыки». У них будет написано в карточке «Внимание! Книга не входит в подписку Вашей организации» (т.е. студентам для чтения она не доступна).