Warning: strpos(): Empty needle in /var/www/vhosts/ng2-602.pleskbox.com/kgsxa.ru/libraries/mavik/thumb/generator.php on line 714

Уважаемый Леонид Андреевич!

Коллектив экономического факультета и кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита сердечно поздравляет Вас с 80-летием!

Ваша профессиональная и научная деятельность неразрывно связана с Академией. Под вашим умелым руководством в стенах нашего ВУЗа воспитано не одно поколение высокопрофессиональных кадров – бухгалтеров и аудиторов. Свои знания, умение и опыт Вы не только применяли на практике, но и щедро делились ими с коллегами и студентами.

Стремясь к возвышенным словам,
Мы скажем просто, как умеем:
«От всей души спасибо Вам,
За то, что Вас в друзьях имеем.

За благородство Ваших мыслей,
За мир Ваш светлый и большой,
За то, что, став немножко старше,
Вы молодеете душой!

За то,что в жизненных вопросах,
Вы – наша совесть, ум и честь!»
От всей души мы поздравляем
Здоровья, счастья Вам желаем!

Уважаемая Нина Африкантовна!

В торжественный день Вашего юбилея с душевной теплотой и искренним уважением коллектив эономического факультатета и кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита выражает свои сердечные поздравления!

Вас знают как талантливого педагога – аудитора, профессионала своего дела. Женское обояние и оптимизм, чуткость и доброжелательность, стремление помочь коллегам – всегда привлекали к Вам сотрудников, ценящих Ваше доброе дружеское отношение, простоту общения, отзывчивость и порядочность, вызывая признательность и уважение всех, кто Вас знает. Работа с Вами обогащала каждого из нас, стимулируя активность и душевное удовлетворение.

От всей души желаем Вам, Нина Африкантовна, крепкого здоровья, радости и бодрости, отличного настроения, счастья Вам и всем Вашим родным и близким!

Деканат экономического факультета, кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита