Дорогие друзья! Новый год – это праздник, когда начинаешь верить в сказку, праздник исполнения самых заветных желаний. Мы дарим подарки близким и родным людям. Иногда забывая, что нашего внимания и заботы ждут верные и преданные друзья – кошки и собаки. Особенно остро наша поддержка нужна брошенным животным. В этом году нашем городе появилась и работает Костромская региональная общественная организация помощи животным «Право на жизнь». В рамках деятельности организации многие бездомные животные нашли свой дом. Однако, большое количество кошек и собак еще нуждаются в преданных друзьях. Пока о них заботятся кураторы и волонтеры группы «Право на жизнь».

Всем кому не безразлична судьба животных, просим оказать посильную помощь в виде кормов, наполнителей, медикаментов, ветпрепаратов. По поводу оказания помощи обращаться на кафедру ботаники, физиологии растений и кормопроизводства (Арыкова Наталья Сергеевна - ауд. 455, Смирнова Юлия Валерьевна ауд. – 449).

Общественная организация «Право на жизнь» с благодарностью примет любую помощь, информацию об организации можно найти в социальных сетях контакте, одноклассниках и фейсбуке.