Межрайонная инспекция ФНС России №7 по Костромской области напоминает налогоплательщикам об электронных услугах, предоставляемых Федеральной налоговой службой на официальном сайте www.nalog.ru. Налоговая служба является лидером среди ведомств по количеству внедренных интернет-сервисов. На сайте ФНС можно найти несколько десятков услуг, которые адресованы организациям и физическим лицам. Многие из них всего лишь содержат полезную информацию или сведения о ставках налогов. Другие же могут предоставить доступ к базам данных ведомства, ценным сведениям о других компаниях или сотрудниках организации.
В настоящее время электронные сервисы ФНС России востребованы налогоплательщиками - это помогает в ведении их предпринимательской деятельности, экономит время и затраты, освобождает от необходимости приходить в инспекцию, помогает оперативно решать вопросы.

Предлагаем Вам воспользоваться Onlinе-сервисами на сайтах ФНС России www.nalog.ru и Управления Федеральной налоговой службы по Костромской области www.r44.nalog.ru:

- Адрес и платежные реквизиты Вашей инспекции
- Узнай свою задолженность
- Имущественные налоги: ставки и льготы
- Узнай ИНН
- Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц
- Подача заявления физического лица о постановке на учет
- Узнать о жалобе
- и другие.

 

Для этого Вам необходимо:

-Набрать адрес сайта www.r44.nalog.ru
-Найти нужный Onlin-сервис
-Прочитать представленную информацию
-Заполнить форму запроса на получение информации 

Оценить работу инспекции и оставить свои пожелания можно,  используя  Onlinе-сервис «Анкетирование».