Извещение о проведении в 2015 году открытого конкурса грантов на научно-исследовательскую работу студентов

В соответствии с решением Ученого совета академии и «Положением о внутривузовских научных грантах ФГБОУ ВПО Костромская ГСХА на научно-исследовательские работы студентов», объявлен конкурс научных грантов на НИРС 2015 года.

Заказчик – НИЧ Костромской ГСХА.

Предмет конкурса – право на заключение договора подряда на выполнение НИРС по направлениям: агрономия, строительство и архитектура, ветеринарная медицина и зоотехния, инженерные технологии в АПК, экономика АПК, электрификация и автоматизация сельского хозяйства.

Цена лотов каждого из направлений - 66 тыс. рублей. Количество лотов в направлении и количество грантов в лоте определяется секцией Научно-технического совета данного направления на основе экспертной оценки заявок на гранты НИРС.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации

Конкурсная документация описана в тексте «Положения о внутривузовских научных грантах ФГБОУ ВПО Костромская ГСХА на научно-исследовательские работы студентов» (далее – Положение).

До 20 марта 2015 г. экспертной комиссией соответствующей секции Научно-технического совета производится прием, рассмотрение и оценка конкурсных заявок, оформленных в соответствии с приложением 1 Положения.

До 27 марта 2015 г. экспертная комиссия секции НТС представляет в НИЧ решение о грантах - победителях конкурса по результатам рассмотрения заявок и заполненные таблицы по приложениям 3 и 4 к Положению. Прием протоколов экспертных комиссий о рассмотрении заявок – ауд. 247 до 14 часов 27 марта 2015 г.

Место и дата подведения итогов конкурса (оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе): 31 марта 2015 г. 13:40 в ауд. 249.

Подготовка договорной документации – с 1 по 10 апреля 2015 г.

Открытие финансирования – 10.04.2015 г.

Срок выполнения научно-исследовательских работ:

Начало работ: с момента заключения договора подряда.

Окончание работ – декабрь 2015 г., точная дата определяется в тексте договора подряда.