Извещение бланк (pdf)

ФГБОУ ВПО Костромская ГСХА 6 февраля 2014 года проводит 65-ю научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы науки в АПК» с последующим изданием сборника статей. Работа конференции будет осуществляться по секциям: агробизнес (руководитель – Демьянова-Рой Г.Б. тел. 65-71-05); строительство и архитектура (рук. Попов В.М., тел. 65-75-49); ветеринарная медицина и зоотехния (рук. Парамонова Н.Ю., тел. 65-71-01); механизация сельского хозяйства (рук. Полозов С.А., тел. 65-70-27); общественные науки (рук. Лопатин И.Д. тел. 65-70-14); экономика (рук. Кузнецов С.Г., тел. 65-71-25); электрификация и автоматизация сельского хозяйства (рук. Рожнов А.В., тел. 65-70-22).

Приглашаем ученых и преподавателей Вашего вуза принять участие в работе конференции. Статьи общим объемом 3-4 страницы машинописного текста, включая рисунки, таблицы и список литературы (размещение строк через 1,5 интервала, размер шрифта 12 пт) принимаются научно-исследовательской частью КГСХА с 7 октября  по 15 ноября 2013 года. Структурно статья должна включать: введение, описание материалов и методов исследования, результаты и заключение. Оргвзнос: за каждую статью – 170 руб. + 80 руб. на почтовые расходы для пересылки сборника заказным письмом. Оплата производится перечислением (но не почтовым переводом!), при возможности оплата вносится в кассу КГСХА. Материалы, по которым оплата оргвзноса не произведена, в сборник не включаются.

Текст представляется в электронном и в распечатанном виде с подписью автора (или одного из соавторов) на бумаге формата А4 в 1 экземпляре. Статья оформляется в виде файла MS Word 2000 и выше формата *.doc или*.rtf, без шрифтового оформления, без выравнивания и переносов, рисунки и фотографии предоставляются в отдельных (исходных) файлах. После текста отдельным абзацем приводятся сведения об авторе (авторах) с указанием почтового адреса и адреса электронной почты. Образец оформления материалов приведен на обороте. Приветствуется приложение к материалам отзыва ведущего в данной отрасли ученого или рекомендации кафедры, факультета. Участники также могут направлять все эти материалы по электронной почте (e-mail: nich@nw.ksaa.edu.ru) в виде вложенного файла (иногородние - с одновременной отсылкой по почте распечатки текста с подписью автора). Статьи по представленным распечаткам проходят экспертизу в экспертном совете факультета. Статьи, не соответствующие уровню требований к научным публикациям, не возвращаются и не рецензируются. Оплата за отклоненные материалы возвращается.

Специальные именные приглашения иногородним участникам не рассылаются. Необходимость очного доклада на конференции заранее оговаривается иногородним участником с руководителем соответствующей секции, который организует поселение при приезде докладчика.

Почтовый адрес для направления материалов и реквизиты: 156530, Костромская область, Костромской район, п. Караваево, Учебный городок, 34, ФГБОУ ВПО Костромская ГСХА, НИЧ.

Банк ГРКЦ ГУ Банка России по Костромской области г. Кострома

БИК 043469001

р/с 40501810434692000002

Получатель ИНН 4414001246 УФК по Костромской области; (ФГБОУ ВПО Костромская ГСХА л/с 20416Х29310) КБК 00000000000000000130

В платежном поручении указать: целевой взнос на проведение конференции (НДС не облагается); Фамилия, ИО автора; сокращенное наименование его организации или вуза.

Телефон для справок (4942) 65-71-14.

 

Председатель оргкомитета конференции, проректор по НИР                                  А.В. Филончиков

 

ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ СТАТЕЙ, присылаемых на конференцию

УДК (например 637.5.084)

В.Б. Иванов, А.Н. Петрова

Наименование материала (аббревиатуры в названии недопустима!)

Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи.

Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи.

Список литературы (обязателен)

Сведения об авторах: фамилия, имя, отчество (полностью); ученая степень; ученое звание; должность (с указанием полного и сокращенного наименования организации и ее структурного подразделения, в котором работает автор); почтовый адрес; телефон; e-mail.