Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 631

№ п.пПреподавательГруппаП/гДисциплинаТип занятияВсего, час.План, час.Факт, час.Остаток, час.План в 2 нед., час.Факт в 2 нед., час.ОкончаниеПроцент выполнения, %
1.Джаббаров Игорь Александрович 631 0 Навесное и прицепное оборудование автомобилей и тракторов Практика 34 33 32 2 7,2 4 30.12.2021 94
2.Джаббаров Игорь Александрович 631 0 Навесное и прицепное оборудование автомобилей и тракторов Лекция 18 18 14 4 14,4 2 30.12.2021 78
3.Жукова Светлана Владимировна 631 0 Метрология, стандартизация и сертификация Лекция 34 33 34 0 0,0 4 30.12.2021 100
4.Жукова Светлана Владимировна 631 0 Метрология, стандартизация и сертификация Практика 16 16 16 0 0,0 2 30.12.2021 100
5.Жукова Светлана Владимировна 631 0 Метрология, стандартизация и сертификация Лабораторно-практическое занятие 18 18 16 2 7,2 2 30.12.2021 89
6.Карасев Вячеслав Александрович 631 0 Специализированный подвижной состав Лекция 34 33 32 2 7,2 4 30.12.2021 94
7.Карасев Вячеслав Александрович 631 0 Специализированный подвижной состав Лабораторно-практическое занятие 52 51 52 0 0,0 6 30.12.2021 100
8.Курбатов Аркадий Евгеньевич 631 0 Станки и инструменты Лекция 18 18 16 2 7,2 2 30.12.2021 89
9.Курбатов Аркадий Евгеньевич 631 0 Станки и инструменты Практика 18 18 18 0 0,0 2 30.12.2021 100
10.Масленникова Светлана Александ 631 0 Инженерная экология Практика 34 33 34 0 0,0 4 30.12.2021 100
11.Масленникова Светлана Александ 631 0 Инженерная экология Лекция 18 18 18 0 0,0 2 30.12.2021 100
12.Молодов Александр Михайлович 631 0 Кураторский час Практика 18 14 6 12 4,4 2 31.01.2022 33
13.Молодов Александр Михайлович 631 0 Конструкция автомобилей и тракторов Лабораторно-практическое занятие 34 33 32 2 7,2 4 30.12.2021 94
14.Молодов Александр Михайлович 631 0 Конструкция автомобилей и тракторов Лекция 34 33 34 0 0,0 4 30.12.2021 100
15.Орехов Александр Валерьевич 631 0 Сопротивление материалов Лекция 18 18 18 0 0,0 2 30.12.2021 100
16.Орехов Александр Валерьевич 631 0 Сопротивление материалов Лабораторно-практическое занятие 18 18 18 0 0,0 2 30.12.2021 100
17.Орехов Александр Валерьевич 631 0 Сопротивление материалов Практика 18 18 16 2 7,2 2 30.12.2021 89
18.Соколов Игорь Леонидович 631 0 Силовые агрегаты Лабораторно-практическое занятие 34 33 32 2 7,2 4 30.12.2021 94
19.Соколов Игорь Леонидович 631 0 Силовые агрегаты Лекция 18 18 16 2 7,2 2 30.12.2021 89
20.Трофимов Михаил Александрович 631 0 Теплотехника Лекция 34 33 32 2 7,2 4 30.12.2021 94
21.Трофимов Михаил Александрович 631 0 Теплотехника Практика 34 33 32 2 7,2 4 30.12.2021 94
22.Тугаринов А.А. 631 0 Гидравлический и пневматический привод Лабораторно-практическое занятие 34 33 32 2 7,2 4 30.12.2021 94
23.Фириченков Вилорий Ефимович 631 0 Детали машин Лекция 34 33 32 2 7,2 4 30.12.2021 94
24.Фириченков Вилорий Ефимович 631 0 Детали машин Лабораторно-практическое занятие 18 18 16 2 7,2 2 30.12.2021 89
25.Фириченков Вилорий Ефимович 631 0 Детали машин Практика 18 18 18 0 0,0 2 30.12.2021 100

 

Обновлено: 24.12.2021 в 16:00.