Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 611

№ п.пПреподавательГруппаП/гДисциплинаТип занятияВсего, час.План, час.Факт, час.Остаток, час.План в 2 нед., час.Факт в 2 нед., час.ОкончаниеПроцент выполнения, %
1.Березкина Анна Евгеньевна 611 0 Математика Лекция 18 18 16 2 6,1 2 30.12.2021 89
2.Березкина Анна Евгеньевна 611 0 Математика Лабораторно-практическое занятие 34 33 32 2 6,1 4 30.12.2021 94
3.Богданова Татьяна Михайловна 611 0 Информатика и цифровые технологии Лекция 34 33 34 0 0,0 4 30.12.2021 100
4.Богданова Татьяна Михайловна 611 0 Информатика и цифровые технологии Лабораторно-практическое занятие 52 51 46 6 18,0 6 30.12.2021 88
5.Водопьянова Татьяна Адольфовна 611 2 Иностранный язык (немецкий) Практика 48 47 40 8 24,0 6 30.12.2021 83
6.Волкова Елена Юрьевна 611 0 История (история России, всеобщая история) Лекция 16 16 16 0 0,0 2 30.12.2021 100
7.Волкова Елена Юрьевна 611 0 История (история России, всеобщая история) Практика 34 33 32 2 6,0 4 30.12.2021 94
8.Ермушин Максим Валерьевич 611 0 Социология Практика 18 18 14 4 12,0 2 30.12.2021 78
9.Ермушин Максим Валерьевич 611 0 Социология Лекция 18 18 18 0 0,0 2 30.12.2021 100
10.Зинцов Александр Николаевич 611 0 Кураторский час Практика 18 14 6 12 4,0 2 31.01.2022 33
11.Кудрякова Ирина Витальевна 611 1 Физическая культура и спорт Практика 68 61 66 2 1,4 8 11.01.2022 97
12.Малая Ольга Евгеньевна 611 0 Культурология Практика 18 18 16 2 6,0 2 30.12.2021 89
13.Малая Ольга Евгеньевна 611 0 Культурология Лекция 18 18 18 0 0,0 2 30.12.2021 100
14.Малая Ольга Евгеньевна 611 0 Русский язык и культура речи Лекция 18 18 18 0 0,0 2 30.12.2021 100
15.Малая Ольга Евгеньевна 611 0 Русский язык и культура речи Практика 18 18 16 2 6,0 2 30.12.2021 89
16.Молодов Александр Михайлович 611 0 Введение в специальность Лекция 18 18 18 0 0,0 2 30.12.2021 100
17.Молодов Александр Михайлович 611 0 Введение в специальность Лабораторно-практическое занятие 18 18 16 2 6,0 2 30.12.2021 89
18.Орехов Александр Валерьевич 611 0 Начертальная геометрия Лекция 18 18 18 0 0,0 2 30.12.2021 100
19.Орехов Александр Валерьевич 611 0 Начертальная геометрия Практика 34 33 32 2 6,0 4 30.12.2021 94
20.Попутникова Людмила Андреевна 611 4 Иностранный язык (русский) Практика 48 47 40 8 24,0 6 30.12.2021 83
21.Смирнов Сергей Владимирович 611 0 Правоведение Лекция 18 18 18 0 0,0 2 30.12.2021 100
22.Смирнов Сергей Владимирович 611 0 Правоведение Практика 18 18 16 2 6,0 2 30.12.2021 89
23.Устюжанин Василий Олегович 611 3 Физическая культура и спорт Практика 68 61 32 36 27,0 8 11.01.2022 47
24.Чугунова Эльвира Ивановна 611 1 Иностранный язык (английский) Практика 48 47 40 8 24,0 6 30.12.2021 83
25.Якунин Юрий Иванович 611 2 Физическая культура и спорт Практика 68 61 66 2 1,4 8 11.01.2022 97

 

Обновлено: 24.12.2021 в 16:00.