Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 515

№ п.пПреподавательГруппаП/гДисциплинаТип занятияВсего, час.План, час.Факт, час.Остаток, час.План в 2 нед., час.Факт в 2 нед., час.ОкончаниеПроцент выполнения, %
1.Агафонов Андрей Романович 515 1 Физическая культура и спорт Практика 68 67 64 4 12,0 8 30.12.2021 94
2.Баранова Надежда Сергеевна 515 0 Кураторский час Практика 18 14 6 12 4,0 2 31.01.2022 33
3.Березкина Анна Евгеньевна 515 0 Математика Лабораторно-практическое занятие 22 19 18 4 2,2 2 18.01.2022 82
4.Березкина Анна Евгеньевна 515 0 Математика Лекция 22 19 20 2 1,1 2 18.01.2022 91
5.Березовская Елена Николаевна 515 4 Иностранный язык (русский) Практика 34 28 32 2 0,8 4 25.01.2022 94
6.Блохина Вера Анатольевна 515 0 Введение в специальность Лекция 20 17 16 4 2,0 2 18.01.2022 80
7.Блохина Вера Анатольевна 515 0 Введение в специальность Практика 40 34 34 6 3,1 4 18.01.2022 85
8.Дрепелев Роман Анатольевич 515 3 Физическая культура и спорт Практика 68 67 30 38 114,0 8 30.12.2021 44
9.Дрепелева Олеся Павловна 515 4 Физическая культура и спорт Практика 68 67 30 38 114,0 8 30.12.2021 44
10.Калыш Тамара Васильевна 515 0 Экология Практика 60 51 48 12 6,4 6 18.01.2022 80
11.Калыш Тамара Васильевна 515 0 Биология Лекция 16 14 18 -2 0,0 2 18.01.2022 112
12.Калыш Тамара Васильевна 515 0 Биология Лабораторно-практическое занятие 18 15 18 0 0,0 2 18.01.2022 100
13.Калыш Тамара Васильевна 515 0 Экология Лекция 20 17 18 2 1,1 2 18.01.2022 90
14.Кудрякова Ирина Витальевна 515 2 Физическая культура и спорт Практика 68 67 64 4 12,0 8 30.12.2021 94
15.Митров Алексей Геннадьевич 515 0 История (история России, всеобщая история) Лекция 18 15 16 2 1,1 2 18.01.2022 89
16.Митров Алексей Геннадьевич 515 0 История (история России, всеобщая история) Практика 18 15 16 2 1,1 2 18.01.2022 89
17.Позднякова Вера Филипповна 515 0 Этика зооинженера и история зоотехнии Практика 20 17 16 4 2,0 2 18.01.2022 80
18.Позднякова Вера Филипповна 515 0 Этика зооинженера и история зоотехнии Лекция 20 17 16 4 2,0 2 18.01.2022 80
19.Попутникова Людмила Андреевна 515 2 Иностранный язык (немецкий) Практика 34 28 32 2 0,8 4 25.01.2022 94
20.Соловьёва Любовь Павловна 515 0 Морфология животных Лекция 20 17 16 4 2,0 2 18.01.2022 80
21.Соловьёва Любовь Павловна 515 0 Морфология животных Лабораторно-практическое занятие 60 51 50 10 5,3 6 18.01.2022 83
22.Чугунова Эльвира Ивановна 515 1 Иностранный язык (английский) Практика 34 29 32 2 1,1 4 18.01.2022 94
23.Шастина Елена Валентиновна 515 0 Химия Лекция 16 14 16 0 0,0 2 18.01.2022 100
24.Шастина Елена Валентиновна 515 0 Химия Лабораторно-практическое занятие 36 31 32 4 2,0 4 18.01.2022 89
25.Шишков Дмитрий Христофорович 515 0 Философия Практика 36 31 32 4 2,0 4 18.01.2022 89
26.Шишков Дмитрий Христофорович 515 0 Философия Лекция 18 15 14 4 2,0 2 18.01.2022 78

 

Обновлено: 24.12.2021 в 16:00.