Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 514

№ п.пПреподавательГруппаП/гДисциплинаТип занятияВсего, час.План, час.Факт, час.Остаток, час.План в 2 нед., час.Факт в 2 нед., час.ОкончаниеПроцент выполнения, %
1.Агафонов Андрей Романович 514 1 Физическая культура и спорт Практика 68 67 64 4 12,0 8 30.12.2021 94
2.Бармин Сергей Валерьевич 514 0 Анатомия животных Лабораторно-практическое занятие 40 32 32 8 3,2 4 25.01.2022 80
3.Бармин Сергей Валерьевич 514 0 Анатомия животных Лекция 40 32 32 8 3,2 4 25.01.2022 80
4.Березовская Елена Николаевна 514 0 Русский язык и культура речи Лекция 10 8 14 -4 0,0 2 25.01.2022 140
5.Березовская Елена Николаевна 514 0 Русский язык и культура речи Практика 20 16 18 2 0,8 2 25.01.2022 90
6.Гнутова Ирина Ивановна 514 1 Иностранный язык (английский) Практика 34 28 32 2 0,8 4 25.01.2022 94
7.Дрепелев Роман Анатольевич 514 3 Физическая культура и спорт Практика 68 67 30 38 114,0 8 30.12.2021 44
8.Дрепелева Олеся Павловна 514 4 Физическая культура и спорт Практика 68 67 30 38 114,0 8 30.12.2021 44
9.Здюмаева Наталья Петровна 514 0 Неорганическая и аналитическая химия Лабораторно-практическое занятие 42 34 32 10 4,0 4 25.01.2022 76
10.Здюмаева Наталья Петровна 514 0 Неорганическая и аналитическая химия Лекция 20 16 18 2 0,8 2 25.01.2022 90
11.Калыш Тамара Васильевна 514 0 Биология с основами экологии Лабораторно-практическое занятие 20 16 18 2 0,8 2 25.01.2022 90
12.Калыш Тамара Васильевна 514 0 Биология с основами экологии Лекция 20 16 16 4 1,7 2 25.01.2022 80
13.Королева Наталия Леонидовна 514 0 Экономическая теория Практика 21 17 16 5 2,0 2 25.01.2022 76
14.Королева Наталия Леонидовна 514 0 Экономическая теория Лекция 21 17 16 5 2,0 2 25.01.2022 76
15.Красильщик Елена Александровна 514 0 Латинский язык Лекция 2 2 0 2 0,8 0 25.01.2022 0
16.Красильщик Елена Александровна 514 0 Латинский язык Практика 56 45 48 8 3,2 6 25.01.2022 86
17.Кудрякова Ирина Витальевна 514 2 Физическая культура и спорт Практика 68 67 64 4 12,0 8 30.12.2021 94
18.Митров Алексей Геннадьевич 514 0 История (история России, всеобщая история) Практика 18 15 18 0 0,0 2 25.01.2022 100
19.Митров Алексей Геннадьевич 514 0 История (история России, всеобщая история) Лекция 18 15 16 2 0,8 2 25.01.2022 89
20.Позднякова Вера Филипповна 514 0 Зоопсихология Практика 21 17 16 5 2,0 2 25.01.2022 76
21.Позднякова Вера Филипповна 514 0 Зоопсихология Лекция 21 17 16 5 2,0 2 25.01.2022 76
22.Ручьева Ольга Александровна 514 0 Биологическая физика Лекция 21 17 18 3 1,2 2 25.01.2022 86
23.Ручьева Ольга Александровна 514 0 Биологическая физика Практика 42 34 34 8 3,2 4 25.01.2022 81
24.Трескин Михаил Сергеевич 514 0 Информатика с основами математической биостатистики Лекция 21 17 18 3 1,2 2 25.01.2022 86
25.Трескин Михаил Сергеевич 514 0 Информатика с основами математической биостатистики Практика 21 17 16 5 2,0 2 25.01.2022 76
26.Фириченкова Светлана Викторовн 514 0 Кураторский час Практика 18 14 6 12 4,0 2 31.01.2022 33

 

Обновлено: 24.12.2021 в 16:00.