Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 512

№ п.пПреподавательГруппаП/гДисциплинаТип занятияВсего, час.План, час.Факт, час.Остаток, час.План в 2 нед., час.Факт в 2 нед., час.ОкончаниеПроцент выполнения, %
1.Агафонов Андрей Романович 512 1 Физическая культура и спорт Практика 68 67 64 4 12,0 8 30.12.2021 94
2.Бармин Сергей Валерьевич 512 0 Анатомия животных Лекция 40 32 32 8 3,2 4 25.01.2022 80
3.Бармин Сергей Валерьевич 512 0 Анатомия животных Лабораторно-практическое занятие 40 32 34 6 2,4 4 25.01.2022 85
4.Березовская Елена Николаевна 512 0 Русский язык и культура речи Лекция 10 8 14 -4 0,0 2 25.01.2022 140
5.Березовская Елена Николаевна 512 0 Русский язык и культура речи Практика 20 16 14 6 2,4 2 25.01.2022 70
6.Дрепелев Роман Анатольевич 512 3 Физическая культура и спорт Практика 68 67 30 38 114,0 8 30.12.2021 44
7.Дрепелева Олеся Павловна 512 4 Физическая культура и спорт Практика 68 67 30 38 114,0 8 30.12.2021 44
8.Здюмаева Наталья Петровна 512 0 Неорганическая и аналитическая химия Лекция 20 16 18 2 0,8 2 25.01.2022 90
9.Здюмаева Наталья Петровна 512 0 Неорганическая и аналитическая химия Лабораторно-практическое занятие 42 34 32 10 4,0 4 25.01.2022 76
10.Калыш Тамара Васильевна 512 0 Биология с основами экологии Лабораторно-практическое занятие 20 16 18 2 0,8 2 25.01.2022 90
11.Калыш Тамара Васильевна 512 0 Биология с основами экологии Лекция 20 16 16 4 1,7 2 25.01.2022 80
12.Королева Наталия Леонидовна 512 0 Экономическая теория Практика 21 17 18 3 1,2 2 25.01.2022 86
13.Королева Наталия Леонидовна 512 0 Экономическая теория Лекция 21 17 16 5 2,0 2 25.01.2022 76
14.Красильщик Елена Александровна 512 0 Латинский язык Практика 56 45 48 8 3,2 6 25.01.2022 86
15.Красильщик Елена Александровна 512 0 Латинский язык Лекция 2 2 0 2 0,8 0 25.01.2022 0
16.Кудрякова Ирина Витальевна 512 2 Физическая культура и спорт Практика 68 67 64 4 12,0 8 30.12.2021 94
17.Митров Алексей Геннадьевич 512 0 История (история России, всеобщая история) Лекция 18 15 16 2 0,8 2 25.01.2022 89
18.Митров Алексей Геннадьевич 512 0 История (история России, всеобщая история) Практика 18 15 16 2 0,8 2 25.01.2022 89
19.Позднякова Вера Филипповна 512 0 Зоопсихология Практика 21 17 18 3 1,2 2 25.01.2022 86
20.Позднякова Вера Филипповна 512 0 Зоопсихология Лекция 21 17 16 5 2,0 2 25.01.2022 76
21.Попутникова Людмила Андреевна 512 2 Иностранный язык (немецкий) Практика 34 28 32 2 0,8 4 25.01.2022 94
22.Ручьева Ольга Александровна 512 0 Биологическая физика Лекция 21 17 18 3 1,2 2 25.01.2022 86
23.Ручьева Ольга Александровна 512 0 Биологическая физика Практика 42 34 34 8 3,2 4 25.01.2022 81
24.Трескин Михаил Сергеевич 512 0 Информатика с основами математической биостатистики Практика 21 17 18 3 1,2 2 25.01.2022 86
25.Трескин Михаил Сергеевич 512 0 Информатика с основами математической биостатистики Лекция 21 17 18 3 1,2 2 25.01.2022 86
26.Трескин Михаил Сергеевич 512 0 Кураторский час Практика 18 14 6 12 4,0 2 31.01.2022 33
27.Чугунова Эльвира Ивановна 512 1 Иностранный язык (английский) Практика 34 28 34 0 0,0 4 25.01.2022 100

 

Обновлено: 24.12.2021 в 16:00.