Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 411

№ п.пПреподавательГруппаП/гДисциплинаТип занятияВсего, час.План, час.Факт, час.Остаток, час.План в 2 нед., час.Факт в 2 нед., час.ОкончаниеПроцент выполнения, %
1.Головкова Татьяна Виссарионовн 411 0 Кураторский час Практика 18 14 6 12 4,0 2 31.01.2022 33
2.Горбина Наталья Николаевна 411 0 Информатика Лабораторно-практическое занятие 35 34 34 1 3,0 4 30.12.2021 97
3.Горбина Наталья Николаевна 411 0 Информатика Лекция 16 16 18 -2 0,0 2 30.12.2021 112
4.Ермолаева Надежда Вениаминовна 411 0 Геодезия с основами землеустройства Лабораторно-практическое занятие 34 33 32 2 6,0 4 30.12.2021 94
5.Ермолаева Надежда Вениаминовна 411 0 Геодезия с основами землеустройства Лекция 16 16 18 -2 0,0 2 30.12.2021 112
6.Кривошеева Вера Борисовна 411 1 Физическая культура и спорт Практика 68 67 64 4 12,0 8 30.12.2021 94
7.Лопатин Иван Дмитриевич 411 0 Философия Лекция 18 18 12 6 18,0 2 30.12.2021 67
8.Лопатин Иван Дмитриевич 411 0 Философия Практика 36 35 32 4 12,0 4 30.12.2021 89
9.Малая Ольга Евгеньевна 411 0 Культура речи и деловое общение Практика 34 33 32 2 6,0 4 30.12.2021 94
10.Малая Ольга Евгеньевна 411 0 Культура речи и деловое общение Лекция 16 16 16 0 0,0 2 30.12.2021 100
11.Митров Алексей Геннадьевич 411 0 История Практика 18 18 16 2 6,0 2 30.12.2021 89
12.Митров Алексей Геннадьевич 411 0 История Лекция 18 18 18 0 0,0 2 30.12.2021 100
13.Попутникова Людмила Андреевна 411 4 Иностранный язык (русский) Практика 34 33 32 2 6,0 4 30.12.2021 94
14.Ручьева Ольга Александровна 411 0 Физика Лекция 16 16 16 0 0,0 2 30.12.2021 100
15.Ручьева Ольга Александровна 411 0 Физика Практика 34 33 34 0 0,0 4 30.12.2021 100
16.Смирнова Виктория Викторовна 411 0 Ботаника Лабораторно-практическое занятие 16 16 18 -2 0,0 2 30.12.2021 112
17.Смирнова Виктория Викторовна 411 0 Ботаника Лекция 16 16 16 0 0,0 2 30.12.2021 100
18.Солдатов Петр Алексеевич 411 0 Почвоведение с основами географии почв Лабораторно-практическое занятие 16 16 18 -2 0,0 2 30.12.2021 112
19.Солдатов Петр Алексеевич 411 0 Почвоведение с основами географии почв Лекция 16 16 16 0 0,0 2 30.12.2021 100
20.Токмакова Ольга Николаевна 411 2 Физическая культура и спорт Практика 68 67 64 4 12,0 8 30.12.2021 94
21.Устюжанин Василий Олегович 411 4 Физическая культура и спорт Практика 68 67 30 38 114,0 8 30.12.2021 44
22.Чугунова Эльвира Ивановна 411 1 Иностранный язык (английский) Практика 34 33 32 2 6,0 4 30.12.2021 94
23.Якунин Юрий Иванович 411 3 Физическая культура и спорт Практика 68 67 30 38 114,0 8 30.12.2021 44

 

Обновлено: 24.12.2021 в 16:00.