Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 313

№ п.пПреподавательГруппаП/гДисциплинаТип занятияВсего, час.План, час.Факт, час.Остаток, час.План в 2 нед., час.Факт в 2 нед., час.ОкончаниеПроцент выполнения, %
1.Агафонов Андрей Романович 313 2 Физическая культура и спорт Практика 68 61 66 2 1,4 8 11.01.2022 97
2.Алаева Татьяна Юрьевна 313 0 Начертательная геометрия Практика 36 32 34 2 1,4 4 11.01.2022 94
3.Алаева Татьяна Юрьевна 313 0 Черчение Практика 18 16 18 0 0,0 2 11.01.2022 100
4.Алаева Татьяна Юрьевна 313 0 Начертательная геометрия Лекция 10 9 16 -6 0,0 2 11.01.2022 160
5.Алаева Татьяна Юрьевна 313 0 Черчение Лекция 18 16 18 0 0,0 2 11.01.2022 100
6.Березовский Вадим Алексеевич 313 0 Графические средства профессиональных коммуникаций (рисунок) Лекция 2 2 0 2 1,6 0 11.01.2022 0
7.Березовский Вадим Алексеевич 313 0 Кураторский час Практика 18 14 6 12 4,2 2 31.01.2022 33
8.Березовский Вадим Алексеевич 313 0 Графические средства профессиональных коммуникаций (рисунок) Лабораторно-практическое занятие 40 36 32 8 6,4 4 11.01.2022 80
9.Гнутова Ирина Ивановна 313 1 Иностранный язык (английский) Практика 34 30 32 2 1,4 4 11.01.2022 94
10.Ермушин Максим Валерьевич 313 0 История (история России, всеобщая история) Практика 18 16 14 4 3,0 2 11.01.2022 78
11.Ермушин Максим Валерьевич 313 0 История (история России, всеобщая история) Лекция 18 16 18 0 0,0 2 11.01.2022 100
12.Журавлева Наталья Николаевна 313 2 Иностранный язык (немецкий) Практика 34 30 16 18 13,4 4 11.01.2022 47
13.Кудрякова Ирина Витальевна 313 1 Физическая культура и спорт Практика 68 61 66 2 1,4 8 11.01.2022 97
14.Рыбина Лариса Борисовна 313 0 Математика Лекция 18 16 18 0 0,0 2 11.01.2022 100
15.Рыбина Лариса Борисовна 313 0 Математика Лабораторно-практическое занятие 18 16 16 2 1,6 2 11.01.2022 89
16.Токмакова Ольга Николаевна 313 3 Физическая культура и спорт Практика 68 61 32 36 27,0 8 11.01.2022 47
17.Фатеева Ирина Михайловна 313 0 Архитектурное проектирование Лекция 3 3 0 3 2,3 0 11.01.2022 0
18.Фатеева Ирина Михайловна 313 0 Архитектурная графика Лекция 1 1 0 1 0,7 0 11.01.2022 0
19.Фатеева Ирина Михайловна 313 0 История изобразительных искусств Лекция 18 16 16 2 1,6 2 11.01.2022 89
20.Фатеева Ирина Михайловна 313 0 История изобразительных искусств Лабораторно-практическое занятие 18 16 16 2 1,6 2 11.01.2022 89
21.Фатеева Ирина Михайловна 313 0 Архитектурное проектирование Лабораторно-практическое занятие 126 113 96 30 22,9 12 11.01.2022 76
22.Фатеева Ирина Михайловна 313 0 Архитектурная графика Лабораторно-практическое занятие 36 32 32 4 3,1 4 11.01.2022 89
23.Шишков Дмитрий Христофорович 313 0 Философия Практика 18 16 18 0 0,0 2 11.01.2022 100
24.Шишков Дмитрий Христофорович 313 0 Философия Лекция 18 16 16 2 1,4 2 11.01.2022 89

 

Обновлено: 24.12.2021 в 16:00.