Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 312

№ п.пПреподавательГруппаП/гДисциплинаТип занятияВсего, час.План, час.Факт, час.Остаток, час.План в 2 нед., час.Факт в 2 нед., час.ОкончаниеПроцент выполнения, %
1.Агафонов Андрей Романович 312 2 Физическая культура и спорт Практика 68 61 66 2 1,4 8 11.01.2022 97
2.Алаева Татьяна Юрьевна 312 0 Инженерная графика (Начертательная геометрия и техническое черчение) Практика 32 29 16 16 12,0 2 11.01.2022 50
3.Алаева Татьяна Юрьевна 312 0 Инженерная графика (Начертательная геометрия и техническое черчение) Лекция 16 14 16 0 0,0 2 11.01.2022 100
4.Водопьянова Татьяна Адольфовна 312 3 Иностранный язык (французский) Практика 34 30 32 2 1,4 4 11.01.2022 94
5.Ермушин Максим Валерьевич 312 0 История (история России, всеобщая история) Лекция 18 16 18 0 0,0 2 11.01.2022 100
6.Ермушин Максим Валерьевич 312 0 История (история России, всеобщая история) Практика 18 16 16 2 1,4 2 11.01.2022 89
7.Журавлева Наталья Николаевна 312 2 Иностранный язык (немецкий) Практика 34 30 32 2 1,4 4 11.01.2022 94
8.Красильщик Елена Александровна 312 1 Иностранный язык (английский) Практика 34 30 34 0 0,0 4 11.01.2022 100
9.Кудрякова Ирина Витальевна 312 1 Физическая культура и спорт Практика 68 61 66 2 1,4 8 11.01.2022 97
10.Кузьмин Петр Викторович 312 0 Физика Лекция 16 14 16 0 0,0 2 11.01.2022 100
11.Кузьмин Петр Викторович 312 0 Физика Лабораторно-практическое занятие 17 15 18 -1 0,0 2 11.01.2022 106
12.Кузьмин Петр Викторович 312 0 Физика Практика 17 15 14 3 2,3 2 11.01.2022 82
13.Попутникова Людмила Андреевна 312 4 Иностранный язык (русский) Практика 34 30 32 2 1,4 4 11.01.2022 94
14.Ратникова Татьяна Владимировна 312 0 Инженерная геодезия Лабораторно-практическое занятие 16 14 14 2 1,4 2 11.01.2022 88
15.Ратникова Татьяна Владимировна 312 0 Инженерная геодезия Лекция 16 14 16 0 0,0 2 11.01.2022 100
16.Ратникова Татьяна Владимировна 312 0 Инженерная геодезия Практика 16 14 18 -2 0,0 2 11.01.2022 112
17.Ратникова Татьяна Владимировна 312 0 Кураторский час Практика 18 14 6 12 4,0 2 31.01.2022 33
18.Рыбина Лариса Борисовна 312 0 Математика Лабораторно-практическое занятие 34 30 32 2 1,6 4 11.01.2022 94
19.Рыбина Лариса Борисовна 312 0 Математика Лекция 16 14 16 0 0,0 2 11.01.2022 100
20.Токмакова Ольга Николаевна 312 3 Физическая культура и спорт Практика 68 61 32 36 27,0 8 11.01.2022 47
21.Шастина Елена Валентиновна 312 0 Химия Лабораторно-практическое занятие 34 30 32 2 1,4 4 11.01.2022 94
22.Шастина Елена Валентиновна 312 0 Химия Лекция 32 29 32 0 0,0 4 11.01.2022 100
23.Шишков Дмитрий Христофорович 312 0 Философия Практика 36 32 34 2 1,4 4 11.01.2022 94
24.Шишков Дмитрий Христофорович 312 0 Философия Лекция 18 16 16 2 1,4 2 11.01.2022 89

 

Обновлено: 24.12.2021 в 16:00.