Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по группам

ГруппаПара  
 
611z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
6121Математика 206
Березкина Анна Евгеньевна
2Математика 206
Березкина Анна Евгеньевна
3Правоведение 101э
Смирнов Сергей Владимирович
4 
5 
6 
 
612z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
6131 
2Правоведение 100э
Смирнов Сергей Владимирович
3Иностранный язык (английский) 351
Чугунова Эльвира Ивановна
  Иностранный язык (русский) 358
Попутникова Людмила Андреевна
  
4Математика 206
Березкина Анна Евгеньевна
5 
6 
 
613z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
621z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
6221 
2 
3Физика 431б
Кузьмин Петр Викторович
4Экономическая теория 405э
Фадеева Галина Владимировна
5Технология конструкционных материалов 186
Петрюк Иван Павлович
6 
 
622z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
6231 
2 
3 
4Экономическая теория 405э
Фадеева Галина Владимировна
5Физика 431б
Кузьмин Петр Викторович
6Технология конструкционных материалов 186
Петрюк Иван Павлович
 
623z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
631z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
6321 
2Детали машин и основы конструирования 314
Фириченков Вилорий Ефимович
3Электропривод и электрооборудование 111
Трофимов Михаил Александрович
4Метрология, стандартизация и сертификация 195
Жукова Светлана Владимировна
5 
6 
 
632z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
6331 
2Метрология, стандартизация и сертификация 202
Угланов Владимир Иванович
3Детали машин и основы конструирования 314
Фириченков Вилорий Ефимович
4Метрология, стандартизация и сертификация 195
Жукова Светлана Владимировна
5 
6 
 
633z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
6341 
2 
3 
4 
5 
6 
 
641z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
6421Технологические процессы и оборудование для хранения и переработки продукции растениеводства 293
Смирнов Иван Альбертович
2Экономическая оценка инвестиций 302
Середа Надежда Александровна
3 
4 
5 
6 
 
642z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
6431 
2 
3Эксплуатация машинно-тракторного парка 185
Лобачев Андрей Александрович
4Эксплуатация машинно-тракторного парка 185
Лобачев Андрей Александрович
5 
6 
 
651z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
652z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
7111История (история России, всеобщая история) 407
Митров Алексей Геннадьевич
2Физическая культура и спорт
Якунин Юрий Иванович
Физическая культура и спорт
Дрепелев Роман Анатольевич
Физическая культура и спорт
Дрепелева Олеся Павловна
   
3Информатика и цифровые технологии 110
Богданова Татьяна Михайловна
4 
5 
6 
 
711z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
7121История (история России, всеобщая история) 407
Митров Алексей Геннадьевич
2Физическая культура и спорт
Якунин Юрий Иванович
Физическая культура и спорт
Дрепелев Роман Анатольевич
Физическая культура и спорт
Дрепелева Олеся Павловна
   
3 
4 
5 
6 
 
712z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
7131История (история России, всеобщая история) 407
Митров Алексей Геннадьевич
2Физическая культура и спорт
Якунин Юрий Иванович
Физическая культура и спорт
Дрепелев Роман Анатольевич
Физическая культура и спорт
Дрепелева Олеся Павловна
   
3 
4 
5 
6 
 
7141История (история России, всеобщая история) 407
Митров Алексей Геннадьевич
2Физическая культура и спорт
Якунин Юрий Иванович
Физическая культура и спорт
Дрепелев Роман Анатольевич
Физическая культура и спорт
Дрепелева Олеся Павловна
   
3 
4 
5 
6 
 
7211 
2 
3Физика 307
Мамаева Ирина Алексеевна
4Гидравлика 177
Соколов Игорь Леонидович
5Технологии и технические средства в сельском хозяйстве 06
Кузнецов Владимир Николаевич
6 
 
7221 
2 
3Физика 307
Мамаева Ирина Алексеевна
4Физика 432
Мамаева Ирина Алексеевна
5Гидравлика 177
Соколов Игорь Леонидович
6 
 
722z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
7231 
2 
3Физика 307
Мамаева Ирина Алексеевна
4Математика 303
Головина Людмила Юрьевна
5Физика 432
Мамаева Ирина Алексеевна
6 
 
7241 
2 
3Физика 307
Мамаева Ирина Алексеевна
4Технологии и технические средства в сельском хозяйстве 06
Кузнецов Владимир Николаевич
5Математика 303
Головина Людмила Юрьевна
6 
 
7311 
2Эксплуатация электрооборудования 111
Васильков Алексей Анатольевич
3Теоретические основы электротехники 203
Мелешко Марина Ильинична
4Информационные технологии в электронергетике 110
Климов Николай Александрович
5 
6 
 
7321 
2Теоретические основы электротехники 203
Мелешко Марина Ильинична
3Информационные технологии в электронергетике 357
Климов Николай Александрович
4 
5 
6 
 
733z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
734z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
7411Электроснабжение 205
Олин Дмитрий Михайлович
2 
3Безопасность жизнедеятельности 409
Смирнов Алексей Николаевич
4Безопасность жизнедеятельности 277
Смирнов Алексей Николаевич
5 
6 
 
7421 
2 
3Безопасность жизнедеятельности 409
Смирнов Алексей Николаевич
4Электроснабжение 205
Олин Дмитрий Михайлович
5 
6 
 
742z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
7431 
2Электроснабжение 205
Олин Дмитрий Михайлович
3Безопасность жизнедеятельности 409
Смирнов Алексей Николаевич
4 
5 
6 
 
753z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
4111Ботаника 450
Смирнова Виктория Викторовна
2Иностранный язык (английский) 242
Чугунова Эльвира Ивановна
  Иностранный язык (русский) 358
Попутникова Людмила Андреевна
  
3Физическая культура и спорт
Кривошеева Вера Борисовна
Физическая культура и спорт
Токмакова Ольга Николаевна
Физическая культура и спорт
Якунин Юрий Иванович
Физическая культура и спорт Спортзал_г
Устюжанин Василий Олегович
  
4 
5 
6 
 
411z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
4121 
2Иностранный язык (английский) 242
Чугунова Эльвира Ивановна
Иностранный язык (немецкий) 556
Водопьянова Татьяна Адольфовна
 Иностранный язык (русский) 358
Попутникова Людмила Андреевна
  
3Физическая культура и спорт
Кривошеева Вера Борисовна
Физическая культура и спорт
Токмакова Ольга Николаевна
Физическая культура и спорт
Якунин Юрий Иванович
Физическая культура и спорт Спортзал_г
Устюжанин Василий Олегович
  
4 
5 
6 
 
412z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
4131 
2 Иностранный язык (немецкий) 556
Водопьянова Татьяна Адольфовна
    
3Физическая культура и спорт
Кривошеева Вера Борисовна
Физическая культура и спорт
Токмакова Ольга Николаевна
Физическая культура и спорт
Якунин Юрий Иванович
Физическая культура и спорт Спортзал_г
Устюжанин Василий Олегович
  
4 
5 
6 
 
4211 
2 
3 
4Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Устюжанин Василий Олегович
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
   
5Сельскохозяйственная экология 548
Иванова Марина Валерьевна
6 
 
421z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
4221 
2 
3 
4Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Устюжанин Василий Олегович
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
   
5 
6 
 
422z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
4231 
2 
3 
4Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Устюжанин Василий Олегович
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
   
5 
6Механизация растениеводства 292
Клочков Николай Арсеньевич
 
4311Растениеводство 267
Панкратов Юрий Владимирович
2Овощеводство 348
Панкратов Юрий Владимирович
3Экономическая теория 305э
Королева Наталия Леонидовна
4 
5 
6 
 
431z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
4321 
2Экономическая теория 305э
Королева Наталия Леонидовна
3Овощеводство 348
Панкратов Юрий Владимирович
4Кураторский час 450
Смирнова Виктория Викторовна
5 
6 
 
4331 
2Плодоводство 548
Кузнецова Ирина Борисовна
3Агроландшафтоведение 355
Головкова Татьяна Виссарионовн
4Агроландшафтоведение 355
Головкова Татьяна Виссарионовн
5 
6 
 
4411Системы земледелия 454
Ермолаева Надежда Вениаминовна
2Экономика и организация предприятий АПК 415э
Фадеева Галина Владимировна
3Современная нормативная база агрономии 150
Ермолаева Надежда Вениаминовна
4 
5 
6 
 
441z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
4421Системы земледелия 454
Ермолаева Надежда Вениаминовна
2Экономика и организация предприятий АПК 415э
Фадеева Галина Владимировна
3Цифоровые технологии в АПК 268
Смирнова Виктория Викторовна
4 
5 
6 
 
4431Системы земледелия 454
Ермолаева Надежда Вениаминовна
2Экономика и организация предприятий АПК 415э
Фадеева Галина Владимировна
3 
4 
5 
6 
 
451z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
3131 
2Физическая культура и спорт Спортзал_г
Кудрякова Ирина Витальевна
Физическая культура и спорт
Агафонов Андрей Романович
Физическая культура и спорт
Токмакова Ольга Николаевна
   
3Графические средства профессиональных коммуникаций (рисунок) 3417
Березовский Вадим Алексеевич
4Графические средства профессиональных коммуникаций (рисунок) 3417
Березовский Вадим Алексеевич
5 
6 
 
3141 
2Физическая культура и спорт Спортзал_г
Кудрякова Ирина Витальевна
Физическая культура и спорт
Агафонов Андрей Романович
Физическая культура и спорт
Токмакова Ольга Николаевна
   
3История изобразительных искусств
Фатеева Ирина Михайловна
4 
5 
6 
 
3181Архитектурная графика
Фатеева Ирина Михайловна
2Архитектурное проектирование
Фатеева Ирина Михайловна
3 
4 
5Иностранный язык (английский)
Красильщик Елена Александровна
     
6 
 
3231 
2 
3 
4Архитектурное проектирование 3206
Фатеева Ирина Михайловна
5Архитектурное проектирование 3206
Фатеева Ирина Михайловна
6 
 
3331Архитектурное проектирование 3504
Кудрина Елена Алексеевна Якимов Владимир Вячеславович
2Архитектурное проектирование 3504
Кудрина Елена Алексеевна Якимов Владимир Вячеславович
3Архитектурное проектирование 3504
Кудрина Елена Алексеевна Якимов Владимир Вячеславович
4 
5 
6 
 
3431Архитектурное проектирование 3505
Кокшаров Александр Сергеевич
2Архитектурное проектирование 3505
Кокшаров Александр Сергеевич
3Архитектурное проектирование 3505
Кокшаров Александр Сергеевич
4 
5 
6 
 
3511 
2Архитектурная реставрация и реконструкция 3506
Лапина Ольга Владимировна
3Инженерные системы и оборудование в архитектуре 3312
Ратникова Татьяна Владимировна
4 
5 
6 
 
512z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
5151 
2Морфология животных 338
Соловьёва Любовь Павловна
3Физическая культура и спорт
Агафонов Андрей Романович
Физическая культура и спорт
Кудрякова Ирина Витальевна
Физическая культура и спорт
Дрепелев Роман Анатольевич
Физическая культура и спорт
Дрепелева Олеся Павловна
  
4Этика зооинженера и история зоотехнии 338
Позднякова Вера Филипповна
5Математика 206
Березкина Анна Евгеньевна
6 
 
5161Биология 144
Калыш Тамара Васильевна
2Морфология животных 338
Соловьёва Любовь Павловна
3Физическая культура и спорт
Агафонов Андрей Романович
Физическая культура и спорт
Кудрякова Ирина Витальевна
Физическая культура и спорт
Дрепелев Роман Анатольевич
Физическая культура и спорт
Дрепелева Олеся Павловна
  
4Этика зооинженера и история зоотехнии 338
Позднякова Вера Филипповна
5 
6 
 
524z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
5251 
2 
3Физиология животных 338
Калыш Тамара Васильевна
4Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
  
5Экологическая микробиология 109э
Фириченкова Светлана Викторовн
6Экологическая микробиология 109э
Фириченкова Светлана Викторовн
 
533z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
5351Безопасность жизнедеятельности 241
Величко Ирина Игоревна
2Биотехнология в животноводстве 342
Казаков Дмитрий Сергеевич
3 
4 
5 
6 
 
5361 
2Птицеводство 337
Давыдова Анастасия Сергеевна
3Биотехнология в животноводстве 342
Казаков Дмитрий Сергеевич
4 
5 
6 
 
542z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
5451 
2 
3Организация и менеджмент в зоотехнии 337
Давыдова Анастасия Сергеевна
4Лосеводство 337
Давыдова Анастасия Сергеевна
5 
6 
 
5461 
2Правоведение 101э
Колышко Маргарита Павловна
3Организация и менеджмент в зоотехнии 337
Давыдова Анастасия Сергеевна
4 
5 
6 
 
552z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
562z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
2131 
2Информатика и цифровые технологии 405э
Обенко Ольга Тихоновна
3Информатика и цифровые технологии 203э
Обенко Ольга Тихоновна
4Политология 409
Лопатин Иван Дмитриевич
5 
6 
 
2231 
2 
3Региональная экономика 213э
Касаткина Мария Олеговна
4Иностранный язык (английский) 347
Красильщик Елена Александровна
Иностранный язык (немецкий) 157
Журавлева Наталья Николаевна
    
5Моделирование социально-экономических систем 304э
Фадеева Галина Владимировна
6 
 
2331 
2Бухгалтерский учет 204э
Солдатова Любовь Ивановна
3Анализ хозяйственной деятельности предприятия 315э
Лебедева Елена Олеговна
4Основы менеджмента 103э
Губанов Александр Викторович
5 
6 
 
2441Анализ хозяйственной деятельности предприятия 310э
Лебедева Елена Олеговна
2Корпоративное управление 103э
Губанов Александр Викторович
3 
4 
5 
6 
 
3111Инженерная геодезия 3410
Ратникова Татьяна Владимировна
2Физическая культура и спорт Спортзал_г
Кудрякова Ирина Витальевна
Физическая культура и спорт
Агафонов Андрей Романович
Физическая культура и спорт
Токмакова Ольга Николаевна
   
3Инженерная графика (Начертательная геометрия и техническое черчение) 3321
Алаева Татьяна Юрьевна
4 
5 
6 
 
311z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
3121Инженерная геодезия 3410
Ратникова Татьяна Владимировна
2Физическая культура и спорт Спортзал_г
Кудрякова Ирина Витальевна
Физическая культура и спорт
Агафонов Андрей Романович
Физическая культура и спорт
Токмакова Ольга Николаевна
   
3Инженерная графика (Начертательная геометрия и техническое черчение) 3321
Алаева Татьяна Юрьевна
4 
5 
6 
 
312z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
313zd1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
3191Философия
Шишков Дмитрий Христофорович
2Инженерная графика (Начертательная геометрия и техническое черчение)
Алаева Татьяна Юрьевна
3Химия
Шастина Елена Валентиновна
4Инженерная геодезия
Ратникова Татьяна Владимировна
5 
6 
 
3211 
2 
3 
4Основы архитектуры и строительных конструкций 3410
Большакова Татьяна Юрьевна
5Метрология, стандартизация, сертификация и управление качеством 3410
Русина Вера Владимировна
6Социальное взаимодействие в строительстве 434
Ермушин Максим Валерьевич
 
321z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
3221 
2 
3 
4Основы архитектуры и строительных конструкций 3410
Большакова Татьяна Юрьевна
5Метрология, стандартизация, сертификация и управление качеством 3410
Русина Вера Владимировна
6 
 
322z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
323zd1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
3311 
2 
3Архитектура гражданских и промышленных зданий и сооружений 3404
Большакова Татьяна Юрьевна
4Строительная механика 3314
Маклакова Светлана Николаевна
5 
6 
 
331z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
3321 
2Архитектура гражданских и промышленных зданий и сооружений 3404
Большакова Татьяна Юрьевна
3Строительная механика 3314
Маклакова Светлана Николаевна
4 
5 
6 
 
332z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
333z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
334zd1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
335zd1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
3411 
2Организация, планирование и управление в строительстве 3321
Дубровина Юлия Юрьевна
3Железобетонные и каменные конструкции 3409
Кудряшов Святослав Григорьевич
4 
5 
6 
 
341z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
3421Реконструкция зданий и сооружений 3405
Потехин Иван Александрович
2Организация, планирование и управление в строительстве 3321
Дубровина Юлия Юрьевна
3 
4 
5 
6 
 
342z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
343z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
344zd1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
345zd1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
351z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
352zd1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
721z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
7251 
2 
3 
4Теоретические основы электротехники 203
Мелешко Марина Ильинична
5Информационные технологии в электронергетике 110
Климов Николай Александрович
6 
 
731z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
732z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
7331Правоведение 100э
Смирнов Сергей Владимирович
2Энергетические установки 195а
Смирнов Алексей Николаевич
3 
4 
5 
6 
 
741z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
7441 
2 
3Электромеханические переходные процессы в электроэнергетических системах 218
Голятин Николай Юрьевич
4Районные электрические сети 222
Голятин Николай Юрьевич
5 
6 
 
751z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
2111 
2Информатика и цифровые технологии 405э
Обенко Ольга Тихоновна
3Математический анализ 306а
Головина Людмила Юрьевна
4Политология 409
Лопатин Иван Дмитриевич
5 
6 
 
2121 
2Информатика и цифровые технологии 405э
Обенко Ольга Тихоновна
3Иностранный язык (английский) 151
Красильщик Елена Александровна
Иностранный язык (немецкий) 141
Журавлева Наталья Николаевна
    
4Политология 409
Лопатин Иван Дмитриевич
5 
6 
 
214oz1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
215oz1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
2211 
2 
3 
4Макроэкономика 305э
Комарова Марина Борисовна
5Социология 436
Ермушин Максим Валерьевич
6Методы оптимальных решений
Амосов Дмитрий Николаевич
 
221z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
2221 
2 
3Макроэкономика 313э
Комарова Марина Борисовна
4Эконометрика 203э
Обенко Ольга Тихоновна
5Статистика
Ивановская Ксения Александровн
6 
 
222z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
223z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
224z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
225z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
226z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
227z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
228z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
2311 
2Комплексный анализ хозяйственной деятельности 310э
Лебедева Елена Олеговна
3Организация и планирование производства 304э
Фадеева Галина Владимировна
4 
5 
6 
 
231z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
2321Организация и оплата труда 313э
Фадеева Галина Владимировна
2Комплексный анализ хозяйственной деятельности 310э
Лебедева Елена Олеговна
3Организация и планирование производства 304э
Фадеева Галина Владимировна
4 
5 
6 
 
232z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
233z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
234z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
235z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
236z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
237z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
238z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
2411 
2Деньги, кредит, банки 311э
Зорин Алексей Викторович
3Деньги, кредит, банки 311э
Зорин Алексей Викторович
4 
5 
6 
 
241z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
2421 
2Анализ финансовой отчетности 212э
Королева Елена Владимировна
3 
4 
5 
6 
 
242z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
2431Маркетинг 103э
Касаткина Мария Олеговна
2Деньги, кредит, банки 311э
Зорин Алексей Викторович
3Оценка вероятности банкротства организаций 310э
Королева Елена Владимировна
4Оценка вероятности банкротства организаций 310э
Королева Елена Владимировна
5 
6 
 
243z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
244z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
245z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
246z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
247z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
248z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
251z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
252z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
253z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
254z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
6241 
2 
3Математика 301
Рыбина Лариса Борисовна
4Физика 431б
Кузьмин Петр Викторович
5Экономическая теория 305э
Комарова Марина Борисовна
6Теория механизмов и машин 402
Полозов Сергей Александрович
 
62401 
2 
3 
4Математика
Рыбина Лариса Борисовна
5Теория механизмов и машин
Полозов Сергей Александрович
6 
 
6441Технология производства транспортно-технологических машин и комплексов 101
Курбатов Аркадий Евгеньевич
2Проектирование нестандартной оснастки 104
Курбатов Аркадий Евгеньевич
3Надежность и ремонт транспортно-технологических машин и комплексов 180
Угланов Владимир Иванович
4 
5 
6 
 
6141 
2 
3 
4 
5 
6 
 
6271 
2 
3 
4 
5 
6 
 
7151 
2 
3 
4 
5 
6 
 
7261 
2 
3 
4 
5 
6 
 
4151 
2 
3 
4 
5 
6 
 
4251Частное растениеводство 355
Болнова Светлана Викторовна
2Современные технологии газоноводства 450
Смирнова Виктория Викторовна
3 
4 
5 
6 
 
5191 
2 
3 
4 
5 
6 
 
5281 
2 
3 
4 
5 
6 
 
218oz1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
226oz1 
2 
3 
4 
5Корпоративное управление 103э
Губанов Александр Викторович
6 
 
236oz1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
3161 
2 
3 
4 
5 
6 
 
317oz1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
3251 
2 
3 
4 
5 
6 
 
326oz1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
335oz1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
217oz1 
2 
3 
4 
5 
6Деловой иностранный язык (английский) 358
Красильщик Елена Александровна
     
 
225oz1 
2 
3 
4Банковские технологии 212э
Зорин Алексей Викторович
5 
6 
 
ПО-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
5111Латинский язык 347
Красильщик Елена Александровна
2Зоопсихология 405
Позднякова Вера Филипповна
3Физическая культура и спорт
Агафонов Андрей Романович
Физическая культура и спорт
Кудрякова Ирина Витальевна
Физическая культура и спорт
Дрепелев Роман Анатольевич
Физическая культура и спорт
Дрепелева Олеся Павловна
  
4 
5 
6 
 
511z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
5121Неорганическая и аналитическая химия 538
Здюмаева Наталья Петровна
2Зоопсихология 405
Позднякова Вера Филипповна
3Физическая культура и спорт
Агафонов Андрей Романович
Физическая культура и спорт
Кудрякова Ирина Витальевна
Физическая культура и спорт
Дрепелев Роман Анатольевич
Физическая культура и спорт
Дрепелева Олеся Павловна
  
4 
5 
6 
 
5131Информатика с основами математической биостатистики 220э
Трескин Михаил Сергеевич
2Зоопсихология 405
Позднякова Вера Филипповна
3Физическая культура и спорт
Агафонов Андрей Романович
Физическая культура и спорт
Кудрякова Ирина Витальевна
Физическая культура и спорт
Дрепелев Роман Анатольевич
Физическая культура и спорт
Дрепелева Олеся Павловна
  
4Неорганическая и аналитическая химия 538
Здюмаева Наталья Петровна
5 
6 
 
5141 
2Зоопсихология 405
Позднякова Вера Филипповна
3Физическая культура и спорт
Агафонов Андрей Романович
Физическая культура и спорт
Кудрякова Ирина Витальевна
Физическая культура и спорт
Дрепелев Роман Анатольевич
Физическая культура и спорт
Дрепелева Олеся Павловна
  
4Иностранный язык (английский) 351
Гнутова Ирина Ивановна
     
5 
6 
 
5211 
2 
3Философия 434
Лопатин Иван Дмитриевич
4Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
  
5Разведение с основами частной зоотехнии 337
Блохина Вера Анатольевна
6Разведение с основами частной зоотехнии 337
Блохина Вера Анатольевна
 
521z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
5221 
2 
3 
4Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
  
5Философия 442
Лопатин Иван Дмитриевич
6Органическая и физколлоидная химия 534
Морогина Ольга Каранатовна
 
522z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
5231 
2 
3Кураторский час 142
Горбунова Наталья Павловна
4Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
  
5Физиология и этология животных 137
Рыбаков Александр Владимирович
6Физиология и этология животных 137
Рыбаков Александр Владимирович
 
5241 
2 
3 
4Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
  
5Органическая и физколлоидная химия 534
Морогина Ольга Каранатовна
6 
 
5311 
2 
3 
4Диетология 532_
Оленчук Елена Николаевна
5Диетология 541
Оленчук Елена Николаевна
6 
 
531z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
5321Лабораторная диагностика с основами гематологии Обл ветлаб
Кузьмичев Василий Витальевич
2Лабораторная диагностика с основами гематологии Обл ветлаб
Кузьмичев Василий Витальевич
3Диетология 541
Оленчук Елена Николаевна
4Диетология 532_
Оленчук Елена Николаевна
5Патологическая физиология 142
Горбунова Наталья Павловна
6 
 
532z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
5331 
2 
3 
4Диетология 532_
Оленчук Елена Николаевна
5Клиническая диагностика 1
Кузьменкова Евгения Адольфовна
6 
 
5341 
2 
3 
4Диетология 532_
Оленчук Елена Николаевна
5 
6 
 
5411 
2Внутренние незаразные болезни 1
Кочуева Наталья Анатольевна
3Акушерство и гинекология 01
Кузьменков Иван Иванович
4Акушерство и гинекология 01
Кузьменков Иван Иванович
5 
6 
 
541z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
5421Акушерство и гинекология 03
Кузьменков Иван Иванович
2Акушерство и гинекология 03
Кузьменков Иван Иванович
3Оперативная хирургия с топографической анатомией 02
Решетняк Владимир Вячеславович
4Оперативная хирургия с топографической анатомией 02
Решетняк Владимир Вячеславович
5 
6 
 
5431Оперативная хирургия с топографической анатомией 02
Решетняк Владимир Вячеславович
2Оперативная хирургия с топографической анатомией 02
Решетняк Владимир Вячеславович
3 
4 
5 
6 
 
5441Внутренние незаразные болезни 1
Кочуева Наталья Анатольевна
2Деловые коммуникации 150
Матаева Мария Александровна
3 
4 
5 
6 
 
5511 
2 
3 
4 
5 
6 
 
551z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
5521 
2 
3 
4 
5 
6 
 
5531 
2 
3 
4 
5 
6 
 
5541 
2 
3 
4 
5 
6 
 
561z1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
6111 
2Информатика и цифровые технологии 110
Богданова Татьяна Михайловна
3Введение в специальность 272
Молодов Александр Михайлович
4Иностранный язык (английский) 340
Чугунова Эльвира Ивановна
Иностранный язык (немецкий) 342
Водопьянова Татьяна Адольфовна
 Иностранный язык (русский) 358
Попутникова Людмила Андреевна
  
5 
6 
 
6211 
2 
3 
4Сопротивление материалов 3122
Орехов Александр Валерьевич
5Инженерная экология 408
Масленникова Светлана Александ
6Математика 306а
Цуриков Владимир Иванович
 
6311 
2 
3 
4Специализированный подвижной состав 178
Карасев Вячеслав Александрович
5Метрология, стандартизация и сертификация 202
Жукова Светлана Владимировна
6Силовые агрегаты 272
Соколов Игорь Леонидович
 
6411Рабочие процессы автомобилей и тракторов 272
Молодов Александр Михайлович
2Рабочие процессы автомобилей и тракторов 272
Молодов Александр Михайлович
3Эксплуатация автомобилей и тракторов 294
Зинцов Александр Николаевич
4 
5 
6 
 
6511Эксплуатация автомобилей и тракторов 178
Зинцов Александр Николаевич
2Диагностика и технический осмотр автомобилей и тракторов 178
Зинцов Александр Николаевич
3Топливная аппаратура 178
Карасев Вячеслав Александрович
4Испытания автомобилей и тракторов 187-2
Молодов Александр Михайлович
5 
6 
 
3151Математика 195
Батманова И.А.
2Физика 432
Кузьмин Петр Викторович
3 Немецкий язык 157
Васильева Татьяна Николаевна
    
4Экология 407
Масленникова Светлана Александ
5 
6 
 
3241Объемно-пространственная композиция 3205
Лапина Ольга Владимировна
2Английский язык 347
Красильщик Елена Александровна
     
3История 436
Митров Алексей Геннадьевич
4 
5 
6 
 
3341 
2 
3 
4 
5 
6 
 
3441Планирование и организация архитектурного проектирования и строительного 3310
Сапунова Анастасия Александров
2Английский язык 248
Веснин Александр Анатольевич
Немецкий язык 157
Журавлева Наталья Николаевна
    
3Правовое обеспечение профессиональной деятельности 248
Ювенский Андрей Владимирович
4Основы градостроительного проектирования поселений элементами селитебных территорий 3505
Кокшаров Александр Сергеевич
5 
6 
 
5171Математика 195
Батманова И.А.
2ОБЖ 241
Величко Ирина Игоревна
3Английский язык 255
Веснин Александр Анатольевич
Немецкий язык 157
Васильева Татьяна Николаевна
    
4Русский Язык 248
Березовская Елена Николаевна
5 
6 
 
5181Математика 195
Батманова И.А.
2Физика 306
Соболева Ольга Владимировна
3Русский Язык 242
Березовская Елена Николаевна
4Введение в специальность 242
Замуравкин Валерий Иванович
5 
6 
 
5261 
2 
3Информационные технологии в профессиональной деятельности 220э
Трескин Михаил Сергеевич
4Основы философии 442
Шишков Дмитрий Христофорович
5 
6 
 
5271Анатомия и физиология животных 338
Замуравкин Валерий Иванович
2Основы собаководства 335
Замуравкин Валерий Иванович
3Физиология нервной деятельности 335
Замуравкин Валерий Иванович
4История 436
Митров Алексей Геннадьевич
5 
6 
 
5371 
2 
3 
4 
5 
6 
 
5471 
2 
3 
4 
5 
6 
 
6251 
2Основы философии 442
Шишков Дмитрий Христофорович
3Инженерная графика 3122
Орехов Александр Валерьевич
4 
5 
6 
 
6261Инженерная графика 3122
Орехов Александр Валерьевич
2Инженерная графика 3122
Орехов Александр Валерьевич
3Основы философии 442
Шишков Дмитрий Христофорович
4 
5 
6 
 
6351 
2 
3 
4 
5 
6 
 
6361 
2 
3 
4 
5 
6 
 
6451 
2 
3 
4 
5 
6 
 
4141Математика 195
Батманова И.А.
2Русский Язык 408
Березовская Елена Николаевна
3 Немецкий язык 157
Васильева Татьяна Николаевна
Французкий язык 556
Водопьянова Татьяна Адольфовна
   
4Экология 407
Масленникова Светлана Александ
5 
6 
 
4241Английский язык 351
Чугунова Эльвира Ивановна
 Французкий язык 358
Гнутова Ирина Ивановна
   
2 
3Ботаника и физиология растений 267
Кузнецова Ирина Борисовна
4 
5 
6 
 
2161Математика 195
Батманова И.А.
2Русский Язык 408
Березовская Елена Николаевна
3Английский язык 347
Гнутова Ирина Ивановна
Немецкий язык 157
Васильева Татьяна Николаевна
Французкий язык 556
Водопьянова Татьяна Адольфовна
   
4Экология 407
Масленникова Светлана Александ
5Английский язык 347
Гнутова Ирина Ивановна
     
6 
 
2241Кураторский час 101э
Колышко Маргарита Павловна
2Иностранный язык в профессиональной деятельности(анг) 351
Гнутова Ирина Ивановна
Иностранный язык в профессиональной деятельности(нем) 255
Васильева Татьяна Николаевна
    
3Основы бухгалтерского учета 204э
Солдатова Любовь Ивановна
4 
5 
6 
 
2341 
2 
3 
4 
5 
6 
 
2351 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 24.12.2021 в 15:59.