Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по аудиториям

АудиторияПара  
 
01 ВНБ1 
2 
3Кузьменков Иван Иванович 541
Акушерство и гинекология
4Кузьменков Иван Иванович 541
Акушерство и гинекология
5 
6 
 
02 ВНБ1Решетняк Владимир Вячеславович 543
Оперативная хирургия с топографической анатомией
2Решетняк Владимир Вячеславович 543
Оперативная хирургия с топографической анатомией
3Решетняк Владимир Вячеславович 542
Оперативная хирургия с топографической анатомией
4Решетняк Владимир Вячеславович 542
Оперативная хирургия с топографической анатомией
5 
6 
 
03 ВНБ1Кузьменков Иван Иванович 542
Акушерство и гинекология
2Кузьменков Иван Иванович 542
Акушерство и гинекология
3 
4 
5 
6 
 
04 ТСвАПК1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
05 ТСвАПК1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
06 ТСвАПК1 
2 
3 
4Кузнецов Владимир Николаевич 724
Технологии и технические средства в сельском хозяйстве
5Кузнецов Владимир Николаевич 721
Технологии и технические средства в сельском хозяйстве
6 
 
07 ТСвАПК1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1 ВНБ1Кочуева Наталья Анатольевна 544
Внутренние незаразные болезни
2Кочуева Наталья Анатольевна 541
Внутренние незаразные болезни
3 
4 
5Кузьменкова Евгения Адольфовна 533
Клиническая диагностика
6 
 
100э МиП1Смирнов Сергей Владимирович 733
Правоведение
2Смирнов Сергей Владимирович 613
Правоведение
3 
4 
5 
6 
 
101 РМиТМ1Курбатов Аркадий Евгеньевич 644
Технология производства транспортно-технологических машин и комплексов
2 
3 
4 
5 
6 
 
101э МиП1Колышко Маргарита Павловна 224
Кураторский час
2Колышко Маргарита Павловна 546
Правоведение
3Смирнов Сергей Владимирович 612
Правоведение
4 
5 
6 
 
103э МиП1Касаткина Мария Олеговна 243
Маркетинг
2Губанов Александр Викторович 244
Корпоративное управление
3 
4Губанов Александр Викторович 233
Основы менеджмента
5Губанов Александр Викторович 226oz
Корпоративное управление
6 
 
104 РМиТМ1 
2Курбатов Аркадий Евгеньевич 644
Проектирование нестандартной оснастки
3 
4 
5 
6 
 
105э ЭПиМ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
107э ЭПиМ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
109э ЭПиМ1 
2 
3 
4 
5Фириченкова Светлана Викторовн 525
Экологическая микробиология
6Фириченкова Светлана Викторовн 525
Экологическая микробиология
 
110 ИТвЭ1 
2Богданова Татьяна Михайловна 611
Информатика и цифровые технологии
3Богданова Татьяна Михайловна 711
Информатика и цифровые технологии
4Климов Николай Александрович 731
Информационные технологии в электронергетике
5Климов Николай Александрович 725
Информационные технологии в электронергетике
6 
 
111 ЭиЭ1 
2Васильков Алексей Анатольевич 731
Эксплуатация электрооборудования
3Трофимов Михаил Александрович 632
Электропривод и электрооборудование
4 
5 
6 
 
111э ЭПиМ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
113 ЭиЭ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
116 СМиГ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
135 АиФЖ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
137 АиФЖ1 
2 
3 
4 
5Рыбаков Александр Владимирович 523
Физиология и этология животных
6Рыбаков Александр Владимирович 523
Физиология и этология животных
 
13к ВНБ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
140 АиФЖ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
141 АиФЖ1 
2 
3Журавлева Наталья Николаевна 212
Иностранный язык (немецкий)
4 
5 
6 
 
142 АиФЖ1 
2 
3Горбунова Наталья Павловна 523
Кураторский час
4 
5Горбунова Наталья Павловна 532
Патологическая физиология
6 
 
144 АиФЖ1Калыш Тамара Васильевна 516
Биология
2 
3 
4 
5 
6 
 
150 ЗиМ1 
2Матаева Мария Александровна 544
Деловые коммуникации
3Ермолаева Надежда Вениаминовна 441
Современная нормативная база агрономии
4 
5 
6 
 
151 ЗиМ1 
2 
3Красильщик Елена Александровна 212
Иностранный язык (английский)
4 
5 
6 
 
154 ЗиМ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
157 ЗиМ1 
2Журавлева Наталья Николаевна 344
Немецкий язык
3Васильева Татьяна Николаевна 216 315 414 517
Немецкий язык
4Журавлева Наталья Николаевна 223
Иностранный язык (немецкий)
5 
6 
 
172 РМиТМ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
175-1 ТиА1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
175-2 ТиА1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
177 ТиА1 
2 
3 
4Соколов Игорь Леонидович 721
Гидравлика
5Соколов Игорь Леонидович 722
Гидравлика
6 
 
178 ТСвАПК1Зинцов Александр Николаевич 651
Эксплуатация автомобилей и тракторов
2Зинцов Александр Николаевич 651
Диагностика и технический осмотр автомобилей и тракторов
3Карасев Вячеслав Александрович 651
Топливная аппаратура
4Карасев Вячеслав Александрович 631
Специализированный подвижной состав
5 
6 
 
180 РМиТМ1 
2 
3Угланов Владимир Иванович 644
Надежность и ремонт транспортно-технологических машин и комплексов
4 
5 
6 
 
180а РМиТМ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
184 РМиТМ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
184а ЭиЭ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
185 ТСвАПК1 
2 
3Лобачев Андрей Александрович 643
Эксплуатация машинно-тракторного парка
4Лобачев Андрей Александрович 643
Эксплуатация машинно-тракторного парка
5 
6 
 
186 РМиТМ1 
2 
3 
4 
5Петрюк Иван Павлович 622
Технология конструкционных материалов
6Петрюк Иван Павлович 623
Технология конструкционных материалов
 
187-1 ТиА1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
187-2 ТиА1 
2 
3 
4Молодов Александр Михайлович 651
Испытания автомобилей и тракторов
5 
6 
 
191 ТСвАПК1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
195 ТСвАПК1Батманова И.А. 216 315 414 517 518
Математика
2 
3 
4Жукова Светлана Владимировна 632 633
Метрология, стандартизация и сертификация
5 
6 
 
195а БЖДиТЭ1 
2Смирнов Алексей Николаевич 733
Энергетические установки
3 
4 
5 
6 
 
197 РМиТМ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
198 ЭиЭ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
2 ВНБ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
202 РМиТМ1 
2Угланов Владимир Иванович 633
Метрология, стандартизация и сертификация
3 
4 
5Жукова Светлана Владимировна 631
Метрология, стандартизация и сертификация
6 
 
203 ТОЭиА1 
2Мелешко Марина Ильинична 732
Теоретические основы электротехники
3Мелешко Марина Ильинична 731
Теоретические основы электротехники
4Мелешко Марина Ильинична 725
Теоретические основы электротехники
5 
6 
 
203э ЭК1 
2 
3Обенко Ольга Тихоновна 213
Информатика и цифровые технологии
4Обенко Ольга Тихоновна 222
Эконометрика
5 
6 
 
204э БУиА1 
2Солдатова Любовь Ивановна 233
Бухгалтерский учет
3Солдатова Любовь Ивановна 224
Основы бухгалтерского учета
4 
5 
6 
 
205 ЭС1Олин Дмитрий Михайлович 741
Электроснабжение
2Олин Дмитрий Михайлович 743
Электроснабжение
3 
4Олин Дмитрий Михайлович 742
Электроснабжение
5 
6 
 
206 ВМ1Березкина Анна Евгеньевна 612
Математика
2Березкина Анна Евгеньевна 612
Математика
3 
4Березкина Анна Евгеньевна 613
Математика
5Березкина Анна Евгеньевна 515
Математика
6 
 
207 ЭиЭ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
208 ИТвЭ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
209 ЭиЭ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
209э ЭК1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
211э ЭК1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
212э ФиК1 
2Королева Елена Владимировна 242
Анализ финансовой отчетности
3 
4Зорин Алексей Викторович 225oz
Банковские технологии
5 
6 
 
213э ФиК1 
2 
3Касаткина Мария Олеговна 223
Региональная экономика
4 
5 
6 
 
214э ЭК1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
215 ТОЭиА1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
218 ЭС1 
2 
3Голятин Николай Юрьевич 744
Электромеханические переходные процессы в электроэнергетических системах
4 
5 
6 
 
220э ЭК1Трескин Михаил Сергеевич 513
Информатика с основами математической биостатистики
2 
3Трескин Михаил Сергеевич 526
Информационные технологии в профессиональной деятельности
4 
5 
6 
 
222 ЭС1 
2 
3 
4Голятин Николай Юрьевич 744
Районные электрические сети
5 
6 
 
222э ЭК1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
231 ВНБ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
238 ВНБ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
238а АиФЖ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
241 БЖДиТЭ1Величко Ирина Игоревна 535
Безопасность жизнедеятельности
2Величко Ирина Игоревна 517
ОБЖ
3 
4 
5 
6 
 
242 ЧЗ1 
2Чугунова Эльвира Ивановна 411 412
Иностранный язык (английский)
3Березовская Елена Николаевна 518
Русский Язык
4Замуравкин Валерий Иванович 518
Введение в специальность
5 
6 
 
248 ЧЗ1 
2Веснин Александр Анатольевич 344
Английский язык
3Ювенский Андрей Владимирович 344
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
4Березовская Елена Николаевна 517
Русский Язык
5 
6 
 
255 РССиЛ1 
2Васильева Татьяна Николаевна 224
Иностранный язык в профессиональной деятельности(нем)
3Веснин Александр Анатольевич 517
Английский язык
4 
5 
6 
 
257 эл читальный зал1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
267 РССиЛ1Панкратов Юрий Владимирович 431
Растениеводство
2 
3Кузнецова Ирина Борисовна 424
Ботаника и физиология растений
4 
5 
6 
 
2681 
2 
3Смирнова Виктория Викторовна 442
Цифоровые технологии в АПК
4 
5 
6 
 
272 ТиА1Молодов Александр Михайлович 641
Рабочие процессы автомобилей и тракторов
2Молодов Александр Михайлович 641
Рабочие процессы автомобилей и тракторов
3Молодов Александр Михайлович 611
Введение в специальность
4 
5 
6Соколов Игорь Леонидович 631
Силовые агрегаты
 
273 ТиА1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
274 ТиА1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
275 ТСвАПК1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
276 ТСвАПК1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
277 БЖДиТЭ1 
2 
3 
4Смирнов Алексей Николаевич 741
Безопасность жизнедеятельности
5 
6 
 
280 ЭиЭ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
280а ЭС1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
292 ТСвАПК1 
2 
3 
4 
5 
6Клочков Николай Арсеньевич 423
Механизация растениеводства
 
293 ТСвАПК1Смирнов Иван Альбертович 642
Технологические процессы и оборудование для хранения и переработки продукции растениеводства
2 
3 
4 
5 
6 
 
294 ТСвАПК1 
2 
3Зинцов Александр Николаевич 641
Эксплуатация автомобилей и тракторов
4 
5 
6 
 
300 ДМ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
301 ВМ1 
2 
3Рыбина Лариса Борисовна 624
Математика
4 
5 
6 
 
302 ЭиУТС1 
2Середа Надежда Александровна 642
Экономическая оценка инвестиций
3 
4 
5 
6 
 
303 ВМ1 
2 
3 
4Головина Людмила Юрьевна 723
Математика
5Головина Людмила Юрьевна 724
Математика
6 
 
304э ЭОПиБ1 
2 
3Фадеева Галина Владимировна 231 232
Организация и планирование производства
4 
5Фадеева Галина Владимировна 223
Моделирование социально-экономических систем
6 
 
305э ЭОПиБ1 
2Королева Наталия Леонидовна 432
Экономическая теория
3Королева Наталия Леонидовна 431
Экономическая теория
4Комарова Марина Борисовна 221
Макроэкономика
5Комарова Марина Борисовна 624
Экономическая теория
6 
 
306 ДМ1 
2Соболева Ольга Владимировна 518
Физика
3 
4 
5 
6 
 
306а ВМ1 
2 
3Головина Людмила Юрьевна 211
Математический анализ
4 
5 
6Цуриков Владимир Иванович 621
Математика
 
306э БУиА1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
307 ДМ1 
2 
3Мамаева Ирина Алексеевна 721 722 723 724
Физика
4 
5 
6 
 
309э БУиА1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
3101 ТОиЭС1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
310э БУиА1Лебедева Елена Олеговна 244
Анализ хозяйственной деятельности предприятия
2Лебедева Елена Олеговна 231 232
Комплексный анализ хозяйственной деятельности
3Королева Елена Владимировна 243
Оценка вероятности банкротства организаций
4Королева Елена Владимировна 243
Оценка вероятности банкротства организаций
5 
6 
 
311э ФиК1 
2Зорин Алексей Викторович 241 243
Деньги, кредит, банки
3Зорин Алексей Викторович 241
Деньги, кредит, банки
4 
5 
6 
 
3122 СМиГ1Орехов Александр Валерьевич 626
Инженерная графика
2Орехов Александр Валерьевич 626
Инженерная графика
3Орехов Александр Валерьевич 625
Инженерная графика
4Орехов Александр Валерьевич 621
Сопротивление материалов
5 
6 
 
313 ДМ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
313э ЭОПиБ1Фадеева Галина Владимировна 232
Организация и оплата труда
2 
3Комарова Марина Борисовна 222
Макроэкономика
4 
5 
6 
 
314 ДМ1 
2Фириченков Вилорий Ефимович 632
Детали машин и основы конструирования
3Фириченков Вилорий Ефимович 633
Детали машин и основы конструирования
4 
5 
6 
 
315э БУиА1 
2 
3Лебедева Елена Олеговна 233
Анализ хозяйственной деятельности предприятия
4 
5 
6 
 
3205 АиИД1Лапина Ольга Владимировна 324
Объемно-пространственная композиция
2 
3 
4 
5 
6 
 
3206 АиИД1 
2 
3 
4Фатеева Ирина Михайловна 323
Архитектурное проектирование
5Фатеева Ирина Михайловна 323
Архитектурное проектирование
6 
 
3208 АиИД1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
3209 АиИД1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
3210 АиИД, 32111 
2 
3 
4 
5 
6 
 
32111 
2 
3 
4 
5 
6 
 
3218 СМиГ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
3221 СМиГ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
3306 ТОиЭС1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
3307 ТОиЭС1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
3308 ТОиЭС1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
3309 ТОиЭС1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
3310 ТОиЭС1Сапунова Анастасия Александров 344
Планирование и организация архитектурного проектирования и строительного
2 
3 
4 
5 
6 
 
3311 ТОиЭС1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
3312 ТОиЭС1 
2 
3Ратникова Татьяна Владимировна 351
Инженерные системы и оборудование в архитектуре
4 
5 
6 
 
3314 СМиГ1 
2 
3Маклакова Светлана Николаевна 332
Строительная механика
4Маклакова Светлана Николаевна 331
Строительная механика
5 
6 
 
3316 СМиГ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
3317 СМиГ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
3318 СМиГ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
332 ЧЗ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
3321 СМиГ1 
2Дубровина Юлия Юрьевна 341 342
Организация, планирование и управление в строительстве
3Алаева Татьяна Юрьевна 311 312
Инженерная графика (Начертательная геометрия и техническое черчение)
4 
5 
6 
 
333 ЧЗ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
335 ЧЗ1 
2Замуравкин Валерий Иванович 527
Основы собаководства
3Замуравкин Валерий Иванович 527
Физиология нервной деятельности
4 
5 
6 
 
3361 
2 
3 
4 
5 
6 
 
337 ЧЗ1 
2Давыдова Анастасия Сергеевна 536
Птицеводство
3Давыдова Анастасия Сергеевна 545 546
Организация и менеджмент в зоотехнии
4Давыдова Анастасия Сергеевна 545
Лосеводство
5Блохина Вера Анатольевна 521
Разведение с основами частной зоотехнии
6Блохина Вера Анатольевна 521
Разведение с основами частной зоотехнии
 
338 ЧЗ1Замуравкин Валерий Иванович 527
Анатомия и физиология животных
2Соловьёва Любовь Павловна 515 516
Морфология животных
3Калыш Тамара Васильевна 525
Физиология животных
4Позднякова Вера Филипповна 515 516
Этика зооинженера и история зоотехнии
5 
6 
 
340 ЧЗ1 
2 
3 
4Чугунова Эльвира Ивановна 611
Иностранный язык (английский)
5 
6 
 
3401 СК1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
3404 СК1 
2Большакова Татьяна Юрьевна 332
Архитектура гражданских и промышленных зданий и сооружений
3Большакова Татьяна Юрьевна 331
Архитектура гражданских и промышленных зданий и сооружений
4 
5 
6 
 
3405 СК1Потехин Иван Александрович 342
Реконструкция зданий и сооружений
2 
3 
4 
5 
6 
 
3406 СК1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
3409 СК1 
2 
3Кудряшов Святослав Григорьевич 341
Железобетонные и каменные конструкции
4 
5 
6 
 
3410 СК1Ратникова Татьяна Владимировна 311 312
Инженерная геодезия
2 
3 
4Большакова Татьяна Юрьевна 321 322
Основы архитектуры и строительных конструкций
5Русина Вера Владимировна 321 322
Метрология, стандартизация, сертификация и управление качеством
6 
 
3414 СМиГ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
34171 
2 
3Березовский Вадим Алексеевич 313
Графические средства профессиональных коммуникаций (рисунок)
4Березовский Вадим Алексеевич 313
Графические средства профессиональных коммуникаций (рисунок)
5 
6 
 
342 ЧЗ1 
2Казаков Дмитрий Сергеевич 535
Биотехнология в животноводстве
3Казаков Дмитрий Сергеевич 536
Биотехнология в животноводстве
4Водопьянова Татьяна Адольфовна 611
Иностранный язык (немецкий)
5 
6 
 
3451 
2 
3 
4 
5 
6 
 
347 ИнЯз1Красильщик Елена Александровна 511
Латинский язык
2Красильщик Елена Александровна 324
Английский язык
3Гнутова Ирина Ивановна 216
Английский язык
4Красильщик Елена Александровна 223
Иностранный язык (английский)
5Гнутова Ирина Ивановна 216
Английский язык
6 
 
348 РССиЛ1 
2Панкратов Юрий Владимирович 431
Овощеводство
3Панкратов Юрий Владимирович 432
Овощеводство
4 
5 
6 
 
3491 
2 
3 
4 
5 
6 
 
3501 
2 
3 
4 
5 
6 
 
3503 АиИД1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
3504 АиИД1Кудрина Елена Алексеевна Якимов Владимир Вячеславович 333
Архитектурное проектирование
2Кудрина Елена Алексеевна Якимов Владимир Вячеславович 333
Архитектурное проектирование
3Кудрина Елена Алексеевна Якимов Владимир Вячеславович 333
Архитектурное проектирование
4 
5 
6 
 
35051Кокшаров Александр Сергеевич 343
Архитектурное проектирование
2Кокшаров Александр Сергеевич 343
Архитектурное проектирование
3Кокшаров Александр Сергеевич 343
Архитектурное проектирование
4Кокшаров Александр Сергеевич 344
Основы градостроительного проектирования поселений элементами селитебных территорий
5 
6 
 
3506 АиИД1 
2Лапина Ольга Владимировна 351
Архитектурная реставрация и реконструкция
3 
4 
5 
6 
 
351 ИнЯз1Чугунова Эльвира Ивановна 424
Английский язык
2Гнутова Ирина Ивановна 224
Иностранный язык в профессиональной деятельности(анг)
3Чугунова Эльвира Ивановна 613
Иностранный язык (английский)
4Гнутова Ирина Ивановна 514
Иностранный язык (английский)
5 
6 
 
355 РССиЛ1Болнова Светлана Викторовна 425
Частное растениеводство
2 
3Головкова Татьяна Виссарионовн 433
Агроландшафтоведение
4Головкова Татьяна Виссарионовн 433
Агроландшафтоведение
5 
6 
 
357 ИТвЭ1 
2 
3Климов Николай Александрович 732
Информационные технологии в электронергетике
4 
5 
6 
 
358 ИнЯз1Гнутова Ирина Ивановна 424
Французкий язык
2Попутникова Людмила Андреевна 411 412
Иностранный язык (русский)
3Попутникова Людмила Андреевна 613
Иностранный язык (русский)
4Попутникова Людмила Андреевна 611
Иностранный язык (русский)
5 
6Красильщик Елена Александровна 217oz
Деловой иностранный язык (английский)
 
362 ЗиМ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
401 ЭиУТС1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
402 ДМ1 
2 
3 
4 
5 
6Полозов Сергей Александрович 624
Теория механизмов и машин
 
402э ЭОПиБ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
403э ФиК1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
405 ВМ1 
2Позднякова Вера Филипповна 511 512 513 514
Зоопсихология
3 
4 
5 
6 
 
405э БУиА1 
2Обенко Ольга Тихоновна 211 212 213
Информатика и цифровые технологии
3 
4Фадеева Галина Владимировна 622 623
Экономическая теория
5 
6 
 
407 ВМ1Митров Алексей Геннадьевич 711 712 713 714
История (история России, всеобщая история)
2 
3 
4Масленникова Светлана Александ 216 315 414
Экология
5 
6 
 
408 ВМ1 
2Березовская Елена Николаевна 216 414
Русский Язык
3 
4 
5Масленникова Светлана Александ 621
Инженерная экология
6 
 
409 ВМ1 
2 
3Смирнов Алексей Николаевич 741 742 743
Безопасность жизнедеятельности
4Лопатин Иван Дмитриевич 211 212 213
Политология
5 
6 
 
409а ЭиУТС1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
409э ФиК1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
415э МиП1 
2Фадеева Галина Владимировна 441 442 443
Экономика и организация предприятий АПК
3 
4 
5 
6 
 
419э ЭОПиБ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
430 Физ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
431а Физ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
431б Физ1 
2 
3Кузьмин Петр Викторович 622
Физика
4Кузьмин Петр Викторович 624
Физика
5Кузьмин Петр Викторович 623
Физика
6 
 
432 Физ1 
2Кузьмин Петр Викторович 315
Физика
3 
4Мамаева Ирина Алексеевна 722
Физика
5Мамаева Ирина Алексеевна 723
Физика
6 
 
434 ФИСГД1 
2 
3Лопатин Иван Дмитриевич 521
Философия
4 
5 
6Ермушин Максим Валерьевич 321
Социальное взаимодействие в строительстве
 
436 ФИСГД1 
2 
3Митров Алексей Геннадьевич 324
История
4Митров Алексей Геннадьевич 527
История
5Ермушин Максим Валерьевич 221
Социология
6 
 
438 Физ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
442 ФИСГД1 
2Шишков Дмитрий Христофорович 625
Основы философии
3Шишков Дмитрий Христофорович 626
Основы философии
4Шишков Дмитрий Христофорович 526
Основы философии
5Лопатин Иван Дмитриевич 522
Философия
6 
 
444 БФРиК1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
446 АБиЗР1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
448 БФРиК1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
450 БФРиК1Смирнова Виктория Викторовна 411
Ботаника
2Смирнова Виктория Викторовна 425
Современные технологии газоноводства
3 
4Смирнова Виктория Викторовна 432
Кураторский час
5 
6 
 
451 БФРиК1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
454 ФИСГД1Ермолаева Надежда Вениаминовна 441 442 443
Системы земледелия
2 
3 
4 
5 
6 
 
456 ТОЭиА1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
531_нельзя НиБХ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
532_ Физ1 
2 
3 
4Оленчук Елена Николаевна 531 532 533 534
Диетология
5 
6 
 
534 НиБХ1 
2 
3 
4 
5Морогина Ольга Каранатовна 524
Органическая и физколлоидная химия
6Морогина Ольга Каранатовна 522
Органическая и физколлоидная химия
 
538 НиБХ1Здюмаева Наталья Петровна 512
Неорганическая и аналитическая химия
2 
3 
4Здюмаева Наталья Петровна 513
Неорганическая и аналитическая химия
5 
6 
 
541 НиБХ1 
2 
3Оленчук Елена Николаевна 532
Диетология
4 
5Оленчук Елена Николаевна 531
Диетология
6 
 
542 ЭПиМ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
547 НиБХ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
548 АПиЗР1 
2Кузнецова Ирина Борисовна 433
Плодоводство
3 
4 
5Иванова Марина Валерьевна 421
Сельскохозяйственная экология
6 
 
552 АПиЗР1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
553 НиБХ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
554 АПиЗР1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
556 АПиЗР1 
2Водопьянова Татьяна Адольфовна 412 413
Иностранный язык (немецкий)
3Водопьянова Татьяна Адольфовна 216 414
Французкий язык
4 
5 
6 
 
558 ТОЭиА1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
9к ВНБ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
акт зал1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
веткл 2к ВНБ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ветклиника ВНБ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
кл. ВНБ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Обл ветлаб1Кузьмичев Василий Витальевич 532
Лабораторная диагностика с основами гематологии
2Кузьмичев Василий Витальевич 532
Лабораторная диагностика с основами гематологии
3 
4 
5 
6 
 
Спортзал_г1 
2Кудрякова Ирина Витальевна 311 312 313 314
Физическая культура и спорт
3Устюжанин Василий Олегович 411 412 413
Физическая культура и спорт
4Дрепелев Роман Анатольевич 421 422 423 521 522 523 524 525
Общая физическая подготовка
5 
6 
 
Спортзал_э1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Уч.парк БЖДиТЭ1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 24.12.2021 в 16:00.