Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 722

  123456
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 
2 
3Физика 307
Мамаева Ирина Алексеевна
4Технологии и технические средства в сельском хозяйстве 06
Кузнецов Владимир Николаевич
5Гидравлика 177
Соколов Игорь Леонидович
6 
 
Вт1 
2 
3 
4Технология конструкционных материалов 208
Яблоков Алексей Сергеевич
5Теоретические основы электротехники 307
Мелешко Марина Ильинична
6Экономическая теория 313э
Фадеева Галина Владимировна
 
Ср1 
2 
3 
4Общая физическая подготовка Спортзал_г
Устюжанин Василий Олегович
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
   
5Физика 431б
Мамаева Ирина Алексеевна
6Математика 303
Головина Людмила Юрьевна
 
Чт1 
2 
3Теоретические основы электротехники 203
Мелешко Марина Ильинична
4Математика 409
Головина Людмила Юрьевна
5Философия 442
Шишков Дмитрий Христофорович
6 
 
Пт1 
2 
3 
4Гидравлика 307
Соколов Игорь Леонидович
5Технология конструкционных материалов 409
Яблоков Алексей Сергеевич
6 
 
Сб1 
2Общая физическая подготовка Спортзал_г
Устюжанин Василий Олегович
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
   
3 
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 
2 
3Физика 307
Мамаева Ирина Алексеевна
4Физика 432
Мамаева Ирина Алексеевна
5Гидравлика 177
Соколов Игорь Леонидович
6 
 
Вт1 
2 
3 
4Технология конструкционных материалов 208
Яблоков Алексей Сергеевич
5Теоретические основы электротехники 307
Мелешко Марина Ильинична
6Экономическая теория 313э
Фадеева Галина Владимировна
 
Ср1 
2 
3Кураторский час 209
Бушуев Иван Валерьевич
4Общая физическая подготовка Спортзал_г
Устюжанин Василий Олегович
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
   
5Физика 431б
Мамаева Ирина Алексеевна
6Математика 303
Головина Людмила Юрьевна
 
Чт1 
2 
3Теоретические основы электротехники 203
Мелешко Марина Ильинична
4Технологии и технические средства в сельском хозяйстве 195
Кузнецов Владимир Николаевич
5Философия 442
Шишков Дмитрий Христофорович
6 
 
Пт1 
2 
3 
4Философия 409
Шишков Дмитрий Христофорович
5Экономическая теория 405э
Фадеева Галина Владимировна
6 
 
Сб1 
2Общая физическая подготовка Спортзал_г
Устюжанин Василий Олегович
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
   
3 
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 24.12.2021 в 15:55.