Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 714

  123456
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1Информатика и цифровые технологии 405
Богданова Татьяна Михайловна
2Физическая культура и спорт
Якунин Юрий Иванович
Физическая культура и спорт
Дрепелев Роман Анатольевич
Физическая культура и спорт
Дрепелева Олеся Павловна
   
3 
4 
5 
6 
 
Вт1 
2 
3Начертальная геометрия 3221
Алаева Татьяна Юрьевна
4История (история России, всеобщая история) 436
Митров Алексей Геннадьевич
5 
6 
 
Ср1  Иностранный язык (французский) 358
Водопьянова Татьяна Адольфовна
Иностранный язык (русский) 351
Березовская Елена Николаевна
  
2Химия 534
Морогина Ольга Каранатовна
3Физическая культура и спорт
Якунин Юрий Иванович
Физическая культура и спорт
Дрепелев Роман Анатольевич
Физическая культура и спорт
Дрепелева Олеся Павловна
   
4Кураторский час 342
Березовская Елена Николаевна
5 
6 
 
Чт1Инженерная экология 277
Масленникова Светлана Александ
2Химия 197
Морогина Ольга Каранатовна
3Иностранный язык (английский) 351
Гнутова Ирина Ивановна
     
4 
5 
6 
 
Пт1Правоведение 101э
Колышко Маргарита Павловна
2Математика 306а
Головина Людмила Юрьевна
3Начертальная геометрия 3316
Алаева Татьяна Юрьевна
4 
5 
6 
 
Сб1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1История (история России, всеобщая история) 407
Митров Алексей Геннадьевич
2Физическая культура и спорт
Якунин Юрий Иванович
Физическая культура и спорт
Дрепелев Роман Анатольевич
Физическая культура и спорт
Дрепелева Олеся Павловна
   
3 
4 
5 
6 
 
Вт1 
2Информатика и цифровые технологии 110
Богданова Татьяна Михайловна
3Инженерная экология 405
Масленникова Светлана Александ
4 
5 
6 
 
Ср1  Иностранный язык (французский) 358
Водопьянова Татьяна Адольфовна
Иностранный язык (русский) 351
Березовская Елена Николаевна
  
2Химия 534
Морогина Ольга Каранатовна
3Физическая культура и спорт
Якунин Юрий Иванович
Физическая культура и спорт
Дрепелев Роман Анатольевич
Физическая культура и спорт
Дрепелева Олеся Павловна
   
4Правоведение 415э
Колышко Маргарита Павловна
5 
6 
 
Чт1 
2Математика 197
Головина Людмила Юрьевна
3Иностранный язык (английский) 351
Гнутова Ирина Ивановна
     
4 
5 
6 
 
Пт1Правоведение 101э
Колышко Маргарита Павловна
2Математика 306а
Головина Людмила Юрьевна
3Начертальная геометрия 3316
Алаева Татьяна Юрьевна
4 
5 
6 
 
Сб1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 24.12.2021 в 15:55.