Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 711

  123456
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1Информатика и цифровые технологии 405
Богданова Татьяна Михайловна
2Физическая культура и спорт
Якунин Юрий Иванович
Физическая культура и спорт
Дрепелев Роман Анатольевич
Физическая культура и спорт
Дрепелева Олеся Павловна
   
3 
4 
5 
6 
 
Вт1 
2 
3Начертальная геометрия 3221
Алаева Татьяна Юрьевна
4Математика 306а
Головина Людмила Юрьевна
5 
6 
 
Ср1 
2Иностранный язык (английский) 347
Веснин Александр Анатольевич
Иностранный язык (немецкий) 358
Водопьянова Татьяна Адольфовна
 Иностранный язык (русский) 351
Попутникова Людмила Андреевна
  
3Физическая культура и спорт
Якунин Юрий Иванович
Физическая культура и спорт
Дрепелев Роман Анатольевич
Физическая культура и спорт
Дрепелева Олеся Павловна
   
4 
5 
6 
 
Чт1 
2Химия 197
Морогина Ольга Каранатовна
3Инженерная экология 277
Масленникова Светлана Александ
4 
5 
6 
 
Пт1 
2Правоведение 101э
Колышко Маргарита Павловна
3Химия 534
Морогина Ольга Каранатовна
4Начертальная геометрия 3316
Алаева Татьяна Юрьевна
5 
6 
 
Сб1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1История (история России, всеобщая история) 407
Митров Алексей Геннадьевич
2Физическая культура и спорт
Якунин Юрий Иванович
Физическая культура и спорт
Дрепелев Роман Анатольевич
Физическая культура и спорт
Дрепелева Олеся Павловна
   
3Информатика и цифровые технологии 110
Богданова Татьяна Михайловна
4 
5 
6 
 
Вт1 
2 
3Инженерная экология 405
Масленникова Светлана Александ
4Математика 306а
Головина Людмила Юрьевна
5Кураторский час 351
Чугунова Эльвира Ивановна
6 
 
Ср1 
2Иностранный язык (английский) 347
Веснин Александр Анатольевич
Иностранный язык (немецкий) 358
Водопьянова Татьяна Адольфовна
 Иностранный язык (русский) 351
Попутникова Людмила Андреевна
  
3Физическая культура и спорт
Якунин Юрий Иванович
Физическая культура и спорт
Дрепелев Роман Анатольевич
Физическая культура и спорт
Дрепелева Олеся Павловна
   
4Правоведение 415э
Колышко Маргарита Павловна
5 
6 
 
Чт1История (история России, всеобщая история) 450
Митров Алексей Геннадьевич
2Математика 197
Головина Людмила Юрьевна
3 
4 
5 
6 
 
Пт1 
2Правоведение 101э
Колышко Маргарита Павловна
3Химия 534
Морогина Ольга Каранатовна
4Начертальная геометрия 3316
Алаева Татьяна Юрьевна
5 
6 
 
Сб1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 24.12.2021 в 15:55.