Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 621

  123456
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 
2 
3Маркетинг 302
Василькова Татьяна Максимовна
4Сопротивление материалов 116
Орехов Александр Валерьевич
5Математика 408
Цуриков Владимир Иванович
6Математика 306а
Цуриков Владимир Иванович
 
Вт1 
2 
3 
4Общая физическая подготовка Спортзал_г
Кривошеева Вера Борисовна
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
  
5Сопротивление материалов 3221
Орехов Александр Валерьевич
6Материаловедение и технология конструкционных материалов 101
Курбатов Аркадий Евгеньевич
 
Ср1 
2 
3 
4Инженерная экология 241
Масленникова Светлана Александ
5Физика 432
Ручьева Ольга Александровна
6Конструкция автомобилей и тракторов 187-1
Молодов Александр Михайлович
 
Чт1 
2 
3 
4Физика 431б
Ручьева Ольга Александровна
5Теоретическая механика 307
Разин Сергей Николаевич
6Конструкция автомобилей и тракторов 272
Молодов Александр Михайлович
 
Пт1 
2 
3 
4Общая физическая подготовка Спортзал_г
Кривошеева Вера Борисовна
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
  
5Экономическая теория 304э
Фадеева Галина Владимировна
6Экономическая теория 313э
Фадеева Галина Владимировна
 
Сб1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 
2 
3 
4Сопротивление материалов 3122
Орехов Александр Валерьевич
5Инженерная экология 408
Масленникова Светлана Александ
6Математика 306а
Цуриков Владимир Иванович
 
Вт1 
2 
3 
4Общая физическая подготовка Спортзал_г
Кривошеева Вера Борисовна
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
  
5Материаловедение и технология конструкционных материалов 104
Курбатов Аркадий Евгеньевич
6Материаловедение и технология конструкционных материалов 101
Курбатов Аркадий Евгеньевич
 
Ср1 
2 
3Кураторский час 294
Смирнов Иван Альбертович
4Инженерная экология 241
Масленникова Светлана Александ
5Физика 432
Ручьева Ольга Александровна
6Конструкция автомобилей и тракторов 187-1
Молодов Александр Михайлович
 
Чт1 
2 
3 
4Физика 431б
Ручьева Ольга Александровна
5Теоретическая механика 313
Разин Сергей Николаевич
6Конструкция автомобилей и тракторов 272
Молодов Александр Михайлович
 
Пт1 
2 
3 
4Общая физическая подготовка Спортзал_г
Кривошеева Вера Борисовна
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
  
5Маркетинг 302
Василькова Татьяна Максимовна
6Экономическая теория 313э
Фадеева Галина Владимировна
 
Сб1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 24.12.2021 в 15:55.