Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 613

  123456
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 
2Правоведение 100э
Смирнов Сергей Владимирович
3Иностранный язык (английский) 351
Чугунова Эльвира Ивановна
  Иностранный язык (русский) 358
Попутникова Людмила Андреевна
  
4 
5 
6 
 
Вт1Математика 408
Березкина Анна Евгеньевна
2Инженерная экология 241
Масленникова Светлана Александ
3Физическая культура и спорт
Кудрякова Ирина Витальевна
Физическая культура и спорт
Якунин Юрий Иванович
Физическая культура и спорт Спортзал_г
Устюжанин Василий Олегович
   
4 
5 
6 
 
Ср1 
2Кураторский час 195а
Смирнов Алексей Николаевич
3Начертальная геометрия 3221
Орехов Александр Валерьевич
4 
5 
6 
 
Чт1 
2Инженерная экология 195
Масленникова Светлана Александ
3Математика 206
Березкина Анна Евгеньевна
4 
5 
6 
 
Пт1Начертальная геометрия 3122
Орехов Александр Валерьевич
2Химия 534
Морогина Ольга Каранатовна
3Физическая культура и спорт
Кудрякова Ирина Витальевна
Физическая культура и спорт
Якунин Юрий Иванович
Физическая культура и спорт Спортзал_г
Устюжанин Василий Олегович
   
4 
5 
6 
 
Сб1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 
2Правоведение 100э
Смирнов Сергей Владимирович
3Иностранный язык (английский) 351
Чугунова Эльвира Ивановна
  Иностранный язык (русский) 358
Попутникова Людмила Андреевна
  
4 
5 
6 
 
Вт1Правоведение 415э
Смирнов Сергей Владимирович
2История (история России, всеобщая история) 450
Волков Григорий Юрьевич
3Физическая культура и спорт
Кудрякова Ирина Витальевна
Физическая культура и спорт
Якунин Юрий Иванович
Физическая культура и спорт Спортзал_г
Устюжанин Василий Олегович
   
4 
5 
6 
 
Ср1 
2 
3История (история России, всеобщая история) 408
Волков Григорий Юрьевич
4Химия 409
Морогина Ольга Каранатовна
5 
6 
 
Чт1Информатика и цифровые технологии 110
Богданова Татьяна Михайловна
2Информатика и цифровые технологии 307
Богданова Татьяна Михайловна
3Математика 206
Березкина Анна Евгеньевна
4 
5 
6 
 
Пт1Начертальная геометрия 3122
Орехов Александр Валерьевич
2Химия 534
Морогина Ольга Каранатовна
3Физическая культура и спорт Спортзал_г
Кудрякова Ирина Витальевна
Физическая культура и спорт
Якунин Юрий Иванович
Физическая культура и спорт
Устюжанин Василий Олегович
   
4 
5 
6 
 
Сб1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 24.12.2021 в 15:55.