Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 524

  123456
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 
2 
3Психология и педагогика 401
Савин Юрий Васильевич
4Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
  
5Органическая и физколлоидная химия 534
Морогина Ольга Каранатовна
6Философия 442
Лопатин Иван Дмитриевич
 
Вт1 
2 
3 
4Анатомия животных 454
Бармин Сергей Валерьевич
5Физиология и этология животных 137
Рыбаков Александр Владимирович
6 
 
Ср1 
2 
3 
4Органическая и физколлоидная химия 407
Морогина Ольга Каранатовна
5Цитология, гистология и эмбриология 135
Соловьёва Любовь Павловна
6Анатомия животных 140
Бармин Сергей Валерьевич
 
Чт1 
2 
3 
4Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
  
5Психология и педагогика 409
Савин Юрий Васильевич
6Концепции современного естествознания 220э
Малахова Людмила Васильевна
 
Пт1 
2 
3 
4Физиология и этология животных 407
Рыбаков Александр Владимирович
5Разведение с основами частной зоотехнии 337
Блохина Вера Анатольевна
6Разведение с основами частной зоотехнии 337
Блохина Вера Анатольевна
 
Сб1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 
2 
3 
4Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
  
5Органическая и физколлоидная химия 534
Морогина Ольга Каранатовна
6Философия 442
Лопатин Иван Дмитриевич
 
Вт1 
2 
3 
4Цитология, гистология и эмбриология 454
Соловьёва Любовь Павловна
5Физиология и этология животных 137
Рыбаков Александр Владимирович
6Физиология и этология животных 137
Рыбаков Александр Владимирович
 
Ср1 
2 
3 
4Разведение с основами частной зоотехнии 407
Блохина Вера Анатольевна
5Цитология, гистология и эмбриология 135
Соловьёва Любовь Павловна
6Анатомия животных 140
Бармин Сергей Валерьевич
 
Чт1 
2 
3 
4Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
  
5Философия 409
Лопатин Иван Дмитриевич
6 
 
Пт1 
2 
3Концепции современного естествознания 415э
Малахова Людмила Васильевна
4Физиология и этология животных 407
Рыбаков Александр Владимирович
5Разведение с основами частной зоотехнии 337
Блохина Вера Анатольевна
6Кураторский час 141
Рыбаков Александр Владимирович
 
Сб1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 24.12.2021 в 15:55.