Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 423

  123456
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 
2 
3 
4Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Устюжанин Василий Олегович
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
   
5Агрохимия 454
Иванова Марина Валерьевна
6Механизация растениеводства 292
Клочков Николай Арсеньевич
 
Вт1 
2 
3 
4Методика опытного дела 355
Панкратов Юрий Владимирович
5Агрохимия 554
Иванова Марина Валерьевна
6Сельскохозяйственная экология 548
Иванова Марина Валерьевна
 
Ср1 
2 
3 
4Земледелие 454
Бруснигина Тамара Петровна
5Фитопаталогия и энтомология 552
Панкратова Анна Александровна
6 
 
Чт1 
2 
3Кураторский час 450
Лопатин Иван Дмитриевич
4Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Устюжанин Василий Олегович
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
   
5Земледелие 154
Бруснигина Тамара Петровна
6 
 
Пт1 
2Методика опытного дела 348
Панкратов Юрий Владимирович
3Химия 538
Шастина Елена Валентиновна
4Механизация растениеводства 195
Клочков Николай Арсеньевич
5Физиология и биохимия растений 454
Смирнова Юлия Валерьевна
6 
 
Сб1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 
2 
3 
4Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Устюжанин Василий Олегович
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
   
5Сельскохозяйственная экология 454
Иванова Марина Валерьевна
6Механизация растениеводства 292
Клочков Николай Арсеньевич
 
Вт1 
2 
3 
4Методика опытного дела 355
Панкратов Юрий Владимирович
5Агрохимия 554
Иванова Марина Валерьевна
6Сельскохозяйственная экология 548
Иванова Марина Валерьевна
 
Ср1 
2 
3 
4Химия 454
Шастина Елена Валентиновна
5Фитопаталогия и энтомология 552
Панкратова Анна Александровна
6Физиология и биохимия растений 446
Смирнова Юлия Валерьевна
 
Чт1 
2 
3 
4Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Устюжанин Василий Олегович
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
   
5Земледелие 154
Бруснигина Тамара Петровна
6Земледелие 154
Бруснигина Тамара Петровна
 
Пт1 
2 
3 
4Методика опытного дела 454
Головкова Татьяна Виссарионовн
5Фитопаталогия и энтомология 454
Панкратова Анна Александровна
6 
 
Сб1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 24.12.2021 в 15:55.