Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 322

  123456
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 
2 
3 
4Основы архитектуры и строительных конструкций 3410
Большакова Татьяна Юрьевна
5Техническая механика 3321
Галкина Марина Александровна
6Социальное взаимодействие в строительстве 434
Ермушин Максим Валерьевич
 
Вт1 
2 
3Кураторский час 3307
Сапунова Анастасия Александров
4Теоретическая механика 313
Разин Сергей Николаевич
5Информатика 110
Богданова Татьяна Михайловна
6 
 
Ср1 
2 
3 
4Общая физическая подготовка Спортзал_г
Агафонов Андрей Романович
Общая физическая подготовка
Токмакова Ольга Николаевна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
   
5Математика 301
Рыбина Лариса Борисовна
6Основы законодательства в строительстве 100э
Смирнов Сергей Владимирович
 
Чт1 
2 
3 
4Информатика 307
Богданова Татьяна Михайловна
5Компьютерная графика 3317
Алаева Татьяна Юрьевна
6Основы архитектуры и строительных конструкций 3404
Большакова Татьяна Юрьевна
 
Пт1 
2 
3 
4Социальное взаимодействие в строительстве 408
Ермушин Максим Валерьевич
5Техническая механика 3314
Галкина Марина Александровна
6Метрология, стандартизация, сертификация и управление качеством 3307
Русина Вера Владимировна
 
Сб1 
2Общая физическая подготовка Спортзал_г
Агафонов Андрей Романович
Общая физическая подготовка
Токмакова Ольга Николаевна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
   
3 
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 
2 
3 
4Основы архитектуры и строительных конструкций 3410
Большакова Татьяна Юрьевна
5Метрология, стандартизация, сертификация и управление качеством 3410
Русина Вера Владимировна
6 
 
Вт1 
2 
3 
4Теоретическая механика 313
Разин Сергей Николаевич
5Информатика 110
Богданова Татьяна Михайловна
6 
 
Ср1 
2 
3 
4Общая физическая подготовка Спортзал_г
Агафонов Андрей Романович
Общая физическая подготовка
Токмакова Ольга Николаевна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
   
5Математика 301
Рыбина Лариса Борисовна
6 
 
Чт1 
2 
3 
4Теоретическая механика 307
Разин Сергей Николаевич
5Компьютерная графика 3317
Алаева Татьяна Юрьевна
6Основы архитектуры и строительных конструкций 3404
Большакова Татьяна Юрьевна
 
Пт1 
2 
3 
4Математика 408
Рыбина Лариса Борисовна
5Основы законодательства в строительстве 415э
Смирнов Сергей Владимирович
6 
 
Сб1 
2Общая физическая подготовка Спортзал_г
Агафонов Андрей Романович
Общая физическая подготовка
Токмакова Ольга Николаевна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
   
3 
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 24.12.2021 в 15:55.