Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 242 ЧЗ

ДеньПара Неделя 1
 
Пн1Ивановская Ксения Александровн 234
Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации
2Чугунова Эльвира Ивановна 411 412
Иностранный язык (английский)
3Березовская Елена Николаевна 518
Русский Язык
4 
5 
6 
 
Вт1Лебедев Ярослав Юрьевич 547
Теоретические и практические основы организайии и проведения испытаний и соревнований собак
2Ювенский Андрей Владимирович 645
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
3Белокуров Сергей Гаврилович 525
Генетика и биометрия
4 
5 
6 
 
Ср1 
2Матаева Мария Александровна 543
Деловые коммуникации
3Лебедева Вера Львовна 546
Содержание собак и уход за ними
4 
5 
6 
 
Чт1 
2 
3Матаева Мария Александровна 541
Деловые коммуникации
4Ивановская Ксения Александровн 235
Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации
5 
6 
 
Пт1Ивановская Ксения Александровн 242
Бухгалтерская (финансовая) отчетность
2Ивановская Ксения Александровн 232
Бухгалтерский учет
3Позднякова Вера Филипповна 511
Зоопсихология
4 
5Белокуров Сергей Гаврилович 535
Кураторский час
6Белокуров Сергей Гаврилович 525
Генетика и биометрия
 
Сб1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1Ивановская Ксения Александровн 234
Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации
2Чугунова Эльвира Ивановна 411 412
Иностранный язык (английский)
3Березовская Елена Николаевна 518
Русский Язык
4Замуравкин Валерий Иванович 518
Введение в специальность
5 
6 
 
Вт1 
2Ювенский Андрей Владимирович 645
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
3 
4 
5 
6 
 
Ср1 
2Березовская Елена Николаевна 546
Русский язык и культура речи
3Позднякова Вера Филипповна 514
Зоопсихология
4Позднякова Вера Филипповна 518
Кураторский час
5 
6 
 
Чт1Лебедева Вера Львовна 546
Подготовка и применение собак по породам и видам служб
2Лебедева Вера Львовна 546
Подготовка и применение собак по породам и видам служб
3Матаева Мария Александровна 542
Деловые коммуникации
4Ивановская Ксения Александровн 232
Бухгалтерский учет
5 
6 
 
Пт1 
2Ивановская Ксения Александровн 232
Бухгалтерский учет
3Веснин Александр Анатольевич 315
Английский язык
4Замуравкин Валерий Иванович 517
Введение в специальность
5Замуравкин Валерий Иванович 517
Кураторский час
6Белокуров Сергей Гаврилович 525
Генетика и биометрия
 
Сб1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 24.12.2021 в 15:56.