Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 454 ФИСГД

ДеньПара Неделя 1
 
Пн1Ермолаева Надежда Вениаминовна 441 443
Современная нормативная база агрономии
2Головкова Татьяна Виссарионовн 441 442 443
Сельскохозяйственная мелиорация
3Гусева Татьяна Юрьевна 545 546
Технология первичной переработки продукции животноводства
4Малая Ольга Евгеньевна 622 623
Философия
5Иванова Марина Валерьевна 421 422 423
Агрохимия
6 
 
Вт1Солдатов Петр Алексеевич 411 412 413
Почвоведение с основами географии почв
2 
3Панкратов Юрий Владимирович 431 432 433
Овощеводство
4Бармин Сергей Валерьевич 521 522 523 524
Анатомия животных
5 
6 
 
Ср1 
2Шастина Елена Валентиновна 311 312
Химия
3Малая Ольга Евгеньевна 611 624 644
Культурология
4Бруснигина Тамара Петровна 421 422 423
Земледелие
5 
6 
 
Чт1 
2Головкова Татьяна Виссарионовн 431 432 433
Агроландшафтоведение
3Березовская Елена Николаевна 315 517 518
Русский Язык
4Митров Алексей Геннадьевич 411 412 413
История
5 
6 
 
Пт1Сорокин Алексей Николаевич 441 442 443
Хранение и переработка продукции растениеводства
2Ермушин Максим Валерьевич 211 212 213
История
3Кочуева Наталья Анатольевна 541 542 543 544
Внутренние незаразные болезни
4Панкратова Анна Александровна 424
История флористики
5Смирнова Юлия Валерьевна 421 422 423
Физиология и биохимия растений
6 
 
Сб1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1Ермолаева Надежда Вениаминовна 441 442 443
Системы земледелия
2 
3Кочуева Наталья Анатольевна 551 552 553 554
Внутренние незаразные болезни
4 
5Иванова Марина Валерьевна 421 422 423
Сельскохозяйственная экология
6 
 
Вт1Смирнова Виктория Викторовна 411 412 413
Ботаника
2Ермушин Максим Валерьевич 312
История (история России, всеобщая история)
3Панкратов Юрий Владимирович 431 432 433
Растениеводство
4Соловьёва Любовь Павловна 521 522 523 524
Цитология, гистология и эмбриология
5 
6 
 
Ср1Кузнецова Ирина Борисовна 431 432 433
Плодоводство
2Шастина Елена Валентиновна 311 312
Химия
3Малая Ольга Евгеньевна 411 412 413
Культура речи и деловое общение
4Шастина Елена Валентиновна 421 422 423
Химия
5 
6 
 
Чт1Смирнова Юлия Валерьевна 414
Введение в специальность
2Ермолаева Надежда Вениаминовна 431 433
Лесоведение и лесоводство
3Березовская Елена Николаевна 315 517 518
Русский Язык
4 
5 
6 
 
Пт1Смирнова Виктория Викторовна 441 442 443
Цифоровые технологии в АПК
2Ермушин Максим Валерьевич 211 212 213
История
3Рыбаков Александр Владимирович 541 542 543 544
Клиническая физиология
4Головкова Татьяна Виссарионовн 421 422 423
Методика опытного дела
5Панкратова Анна Александровна 421 422 423
Фитопаталогия и энтомология
6 
 
Сб1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 24.12.2021 в 15:56.