Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 307 ДМ

ДеньПара Неделя 1
 
Пн1Джаббаров Игорь Александрович 632 633
История развития техники
2 
3Мамаева Ирина Алексеевна 721 722 723 724
Физика
4Петрюк Иван Павлович 645
Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта
5 
6 
 
Вт1Лопатин Иван Дмитриевич 216 414
Обществознание
2Турыгин Александр Борисович 625 626
Техническая механика
3Петрюк Иван Павлович 645
Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта
4Петрюк Иван Павлович 632 633
Компьютерная графика
5Мелешко Марина Ильинична 721 722 723 724
Теоретические основы электротехники
6 
 
Ср1Мелешко Марина Ильинична 731 732
Теоретические основы электротехники
2 
3 
4 
5 
6 
 
Чт1 
2 
3Фириченков Вилорий Ефимович 632 633
Детали машин и основы конструирования
4Богданова Татьяна Михайловна 321 322
Информатика
5Разин Сергей Николаевич 621
Теоретическая механика
6 
 
Пт1 
2Рожнов Александр Валентинович 642 643 644
Автоматика
3Жукова Светлана Владимировна 631
Метрология, стандартизация и сертификация
4Соколов Игорь Леонидович 721 722 723 724
Гидравлика
5 
6 
 
Сб1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 
2 
3Мамаева Ирина Алексеевна 721 722 723 724
Физика
4Петрюк Иван Павлович 645
Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта
5 
6 
 
Вт1Лопатин Иван Дмитриевич 216 414
Обществознание
2Турыгин Александр Борисович 625 626
Техническая механика
3Петрюк Иван Павлович 645
Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта
4Трофимов Михаил Александрович 632 633
Электропривод и электрооборудование
5Мелешко Марина Ильинична 721 722 723 724
Теоретические основы электротехники
6 
 
Ср1Мелешко Марина Ильинична 733
Теоретические основы электротехники
2Петрюк Иван Павлович 645
Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта
3 
4 
5 
6 
 
Чт1 
2Богданова Татьяна Михайловна 612 613
Информатика и цифровые технологии
3Фириченков Вилорий Ефимович 632 633
Детали машин и основы конструирования
4Разин Сергей Николаевич 321 322
Теоретическая механика
5 
6Полозов Сергей Александрович 624
Теория механизмов и машин
 
Пт1 
2Лобачев Андрей Александрович 642 643
Эксплуатация машинно-тракторного парка
3Жукова Светлана Владимировна 631
Метрология, стандартизация и сертификация
4 
5 
6 
 
Сб1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 24.12.2021 в 15:56.