Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 408 ВМ

ДеньПара Неделя 1
 
Пн1Шишков Дмитрий Христофорович 311 312 313 314
Философия
2Березовская Елена Николаевна 216 414
Русский Язык
3Рыбина Лариса Борисовна 311 312
Математика
4Ивановская Ксения Александровн 234 235
Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации
5Цуриков Владимир Иванович 621
Математика
6 
 
Вт1Березкина Анна Евгеньевна 612 613
Математика
2Середа Надежда Александровна 642 643
Организация и управление производством
3Ивановская Ксения Александровн 231 232
Бухгалтерский учет
4 
5 
6Соболева Ольга Владимировна 725
Физика
 
Ср1Олин Дмитрий Михайлович 741 742 743
Электроснабжение
2Рыбина Лариса Борисовна 313 314
Математика
3Смирнов Алексей Николаевич 627 726
Электроснабжение сельского хозяйства
4Рыбина Лариса Борисовна 624
Математика
5 
6 
 
Чт1 
2Смирнова Виктория Викторовна 441 442 443
Кормопроизводство и луговодство
3Никитин Н.Ю. 553 554
Хирургические болезни мелких домашних и экзотических животных
4Березкина Анна Евгеньевна 622 623
Математика
5 
6 
 
Пт1Соболева Ольга Владимировна 517 518
Физика
2 
3Климов Николай Александрович 731 732
Информационные технологии в электронергетике
4Ермушин Максим Валерьевич 321 322
Социальное взаимодействие в строительстве
5 
6 
 
Сб1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 
2Березовская Елена Николаевна 216 414
Русский Язык
3 
4Ивановская Ксения Александровн 234 235
Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации
5Масленникова Светлана Александ 621
Инженерная экология
6 
 
Вт1 
2Середа Надежда Александровна 642 643
Организация и управление производством
3Ивановская Ксения Александровн 231 232
Бухгалтерский учет
4 
5 
6 
 
Ср1Олин Дмитрий Михайлович 741 742 743
Релейная защита и автоматика
2Середа Надежда Александровна 642 643
Экономическая оценка инвестиций
3Волков Григорий Юрьевич 612 613
История (история России, всеобщая история)
4 
5 
6 
 
Чт1Березкина Анна Евгеньевна 431 432 433
Математика и математическая статистика
2Смирнова Виктория Викторовна 441 442 443
Кормопроизводство и луговодство
3Кузьменков Иван Иванович 553 554
Физиология размножения и репродуктивная патология мелких домашних и экзотических животных
4Соколов Игорь Леонидович 622 623
Гидравлика
5 
6 
 
Пт1 
2Кузьмин Петр Викторович 216 414
Естествознание: Физика
3Мелешко Марина Ильинична 741 742 743
Моделирование электрических цепей на ЭВМ
4Рыбина Лариса Борисовна 321 322
Математика
5 
6 
 
Сб1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 24.12.2021 в 15:56.