Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 407 ВМ

ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 
2 
3Никитин Н.Ю. 551 552 553 554
Общая и частная хирургия
4 
5 
6 
 
Вт1Захаров В.С. 731 732
Компьютерная графика
2 
3 
4Кузьмичев Василий Витальевич 531 532 533 534
Лабораторная диагностика с основами гематологии
5 
6 
 
Ср1Кузьменков Иван Иванович 541 542 543 544
Акушерство и гинекология
2Голятин Николай Юрьевич 731 732
Электрические машины
3 
4Морогина Ольга Каранатовна 521 522 523 524
Органическая и физколлоидная химия
5 
6 
 
Чт1 
2 
3 
4Климов Николай Александрович 625 626
Электротехника и электроника
5 
6 
 
Пт1Головина Людмила Юрьевна 211 212
Математический анализ
2Решетняк Владимир Вячеславович 541 542 543 544
Оперативная хирургия с топографической анатомией
3Кирикова Татьяна Николаевна 531 532 533 534
Кормление животных с основами кормопроизводства
4Рыбаков Александр Владимирович 521 522 523 524
Физиология и этология животных
5 
6 
 
Сб1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1Митров Алексей Геннадьевич 711 712 713 714
История (история России, всеобщая история)
2 
3 
4Масленникова Светлана Александ 216 315 414
Экология
5 
6 
 
Вт1Шагимарданов Дамир Экрэмович 731 732
Метрология, стандартизация и сертификация
2Королева Светлана Николаевна 541 542 543 544
Паразитология и инвазионные болезни
3 
4Рыбаков Александр Владимирович 531 532 533 534
Патологическая физиология
5 
6 
 
Ср1Кузьменков Иван Иванович 541 542 543 544
Акушерство и гинекология
2Голятин Николай Юрьевич 731 732
Электрические машины
3 
4Блохина Вера Анатольевна 521 522 523 524
Разведение с основами частной зоотехнии
5 
6 
 
Чт1 
2 
3 
4Климов Николай Александрович 625 626
Электротехника и электроника
5 
6 
 
Пт1Ручьева Ольга Александровна 411 412 413
Физика
2Матаева Мария Александровна 541 542 543 544
Деловые коммуникации
3Кузьмин Петр Викторович 311 312
Физика
4Рыбаков Александр Владимирович 521 522 523 524
Физиология и этология животных
5 
6 
 
Сб1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 24.12.2021 в 15:56.