Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 333z

№ п.пПреподавательГруппаП/гДисциплинаТип занятияВсего, час.План, час.Факт, час.Остаток, час.План в 2 нед., час.Факт в 2 нед., час.ОкончаниеПроцент выполнения, %
1.Большакова Татьяна Юрьевна 333z 0 Архитектура гражданских и пром.зданий и сооружений Практика 4 4 4 0 0.0 0 30.04.2021 100
2.Большакова Татьяна Юрьевна 333z 0 Архитектура гражданских и пром.зданий и сооружений Лекция 4 4 4 0 0.0 0 30.04.2021 100
3.Борисова Ирина Станиславовна 333z 0 Конструкции из дерева и пластмасс Практика 6 6 6 0 0.0 0 30.04.2021 100
4.Борисова Ирина Станиславовна 333z 0 Конструкции из дерева и пластмасс Лекция 2 2 2 0 0.0 0 30.04.2021 100
5.Галкина Марина Александровна 333z 0 Основания и фундаменты Лекция 4 4 4 0 0.0 0 30.04.2021 100
6.Галкина Марина Александровна 333z 0 Основания и фундаменты Практика 8 8 8 0 0.0 0 30.04.2021 100
7.Григорьев Михаил Александрович 333z 0 Технология возведения зданий и сооружений Практика 4 4 4 0 0.0 0 30.04.2021 100
8.Григорьев Михаил Александрович 333z 0 Технология возведения зданий и сооружений Лекция 2 2 2 0 0.0 0 30.04.2021 100
9.Ермушин Максим Валерьевич 333z 0 Собрание с 13:30 Лекция 2 2 2 0 0.0 0 30.04.2021 100
10.Кудряшов Святослав Григорьевич 333z 0 Железобетонные и каменные конструкции Практика 4 4 4 0 0.0 0 30.04.2021 100
11.Кудряшов Святослав Григорьевич 333z 0 Железобетонные и каменные конструкции Лекция 4 4 4 0 0.0 0 30.04.2021 100
12.Маклакова Светлана Николаевна 333z 0 Региональные особенности проектирования и строительства зданий Лекция 2 2 2 0 0.0 0 30.04.2021 100
13.Маклакова Светлана Николаевна 333z 0 Региональные особенности проектирования и строительства зданий Практика 2 2 2 0 0.0 0 30.04.2021 100
14.Маклакова Светлана Николаевна 333z 0 Строительная механика Практика 8 8 8 0 0.0 0 30.04.2021 100
15.Потехин Иван Александрович 333z 0 Металлические конструкции, включая сварку Лекция 2 2 2 0 0.0 0 30.04.2021 100
16.Потехин Иван Александрович 333z 0 Металлические конструкции, включая сварку Практика 6 6 6 0 0.0 0 30.04.2021 100
17.Примакина Елена Ивановна 333z 0 Информационные технологии в проектировании строительных конструкций Практика 6 6 6 0 0.0 0 30.04.2021 100
18.Ратникова Татьяна Владимировна 333z 0 Экономика отрасли Лекция 4 4 4 0 0.0 0 30.04.2021 100
19.Ратникова Татьяна Владимировна 333z 0 Экономика отрасли Практика 6 6 6 0 0.0 0 30.04.2021 100
20.Сапунова Анастасия Александров 333z 0 Геодезические работы в строительстве Практика 4 4 4 0 0.0 0 30.04.2021 100
21.Сапунова Анастасия Александров 333z 0 Геодезические работы в строительстве Лекция 2 2 2 0 0.0 0 30.04.2021 100
22.Трофимов Михаил Александрович 333z 0 Теплогазоснабжение с основами теплотехники Практика 4 4 4 0 0.0 0 30.04.2021 100
23.Трофимов Михаил Александрович 333z 0 Теплогазоснабжение с основами теплотехники Лекция 2 2 2 0 0.0 0 30.04.2021 100
24.Цыбакин Сергей Валерьевич 333z 0 Технологические процессы в строительстве. Основы организации и управления в строительстве Практика 6 6 6 0 0.0 0 30.04.2021 100
25.Цыбакин Сергей Валерьевич 333z 0 Технологические процессы в строительстве. Основы организации и управления в строительстве Лекция 2 2 2 0 0.0 0 30.04.2021 100

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:12.