Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 311z

№ п.пПреподавательГруппаП/гДисциплинаТип занятияВсего, час.План, час.Факт, час.Остаток, час.План в 2 нед., час.Факт в 2 нед., час.ОкончаниеПроцент выполнения, %
1.Алаева Татьяна Юрьевна 311z 0 Инженерная графика (Начертательная геометрия и техническое черчение) Лекция 2 2 2 0 0.0 0 02.06.2021 100
2.Алаева Татьяна Юрьевна 311z 0 Компьютерная графика Лекция 4 4 4 0 0.0 0 02.06.2021 100
3.Алаева Татьяна Юрьевна 311z 0 Инженерная графика (Начертательная геометрия и техническое черчение) Практика 4 4 4 0 0.0 0 02.06.2021 100
4.Богданова Татьяна Михайловна 311z 0 Информатика Практика 2 2 2 0 0.0 0 02.06.2021 100
5.Богданова Татьяна Михайловна 311z 0 Информатика Лекция 2 2 2 0 0.0 0 02.06.2021 100
6.Волков Григорий Юрьевич 311z 0 Социально-политическая безопастность России (молодежный аспект) Лекция 2 2 2 0 0.0 0 02.06.2021 100
7.Волков Григорий Юрьевич 311z 0 Социально-политическая безопастность России (молодежный аспект) Практика 2 2 2 0 0.0 0 02.06.2021 100
8.Григорьев Михаил Александрович 311z 0 Собрание с 13:30 Лекция 2 2 2 0 0.0 0 02.06.2021 100
9.Ермушин Максим Валерьевич 311z 0 История (история России, всеобщая история) Практика 2 2 2 0 0.0 0 02.06.2021 100
10.Ермушин Максим Валерьевич 311z 0 История (история России, всеобщая история) Лекция 2 2 2 0 0.0 0 02.06.2021 100
11.Коканин Сергей Владимирович 311z 0 Инженерная геодезия Практика 2 2 2 0 0.0 0 02.06.2021 100
12.Коканин Сергей Владимирович 311z 0 Инженерная геодезия Лекция 2 2 2 0 0.0 0 02.06.2021 100
13.Кузьмин Петр Викторович 311z 0 Физика Лекция 2 2 2 0 0.0 0 02.06.2021 100
14.Кузьмин Петр Викторович 311z 0 Физика Практика 4 4 4 0 0.0 0 02.06.2021 100
15.Лопатин Иван Дмитриевич 311z 0 Философия Практика 2 2 2 0 0.0 0 02.06.2021 100
16.Попутникова Людмила Андреевна 311z 4 Иностранный язык (русский) Практика 4 4 4 0 0.0 0 02.06.2021 100
17.Попутникова Людмила Андреевна 311z 2 Иностранный язык (немецкий) Практика 4 4 4 0 0.0 0 02.06.2021 100
18.Рыбина Лариса Борисовна 311z 0 Математика Практика 8 8 8 0 0.0 0 02.06.2021 100
19.Рыбина Лариса Борисовна 311z 0 Математика Лекция 4 4 4 0 0.0 0 02.06.2021 100
20.Турыгин Александр Борисович 311z 0 Теоретическая механика Практика 2 2 2 0 0.0 0 02.06.2021 100
21.Турыгин Александр Борисович 311z 0 Теоретическая механика Лекция 2 2 2 0 0.0 0 02.06.2021 100
22.Федорова Екатерина Андреевна 311z 1 Иностранный язык (английский) Практика 4 4 4 0 0.0 0 02.06.2021 100
23.Шастина Елена Валентиновна 311z 0 Химия Лекция 2 2 2 0 0.0 0 02.06.2021 100
24.Шастина Елена Валентиновна 311z 0 Химия Практика 2 2 2 0 0.0 0 02.06.2021 100

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:12.