Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 642

№ п.пПреподавательГруппаП/гДисциплинаТип занятияВсего, час.План, час.Факт, час.Остаток, час.План в 2 нед., час.Факт в 2 нед., час.ОкончаниеПроцент выполнения, %
1.Джаббаров Игорь Александрович 642 0 Сельскохозяйственные машины Обзорные лекции перед ГИА 2 2 2 0 0.0 0 05.04.2021 100
2.Иванова Мария Александровна 642 0 Экономическое обоснование инженерных решений Практика 18 18 16 2 24.0 4 05.04.2021 89
3.Иванова Мария Александровна 642 0 Экономическое обоснование инженерных решений Лекция 18 18 18 0 0.0 4 05.04.2021 100
4.Иванова Мария Александровна 642 0 Экономика АПК Обзорные лекции перед ГИА 2 2 2 0 0.0 0 05.04.2021 100
5.Иванова Мария Александровна 642 0 Экономическое обоснование инженерных решений Обзорные лекции перед ГИА 2 2 2 0 0.0 0 05.04.2021 100
6.Иванова Мария Александровна 642 0 Консультациия перед тестированием Обзорные лекции перед ГИА 2 2 2 0 0.0 0 05.04.2021 100
7.Кузнецов Владимир Николаевич 642 0 Технологические процессы и оборудование для хранения и переработки продукции животноводства и птицеводства Практика 30 31 22 8 96.0 6 05.04.2021 73
8.Кузнецов Владимир Николаевич 642 0 Технологические процессы и оборудование для хранения и переработки продукции животноводства и птицеводства Лекция 30 31 28 2 24.0 6 05.04.2021 93
9.Кузнецов Владимир Николаевич 642 0 Технологии и технические средства в сельском хозяйстве Обзорные лекции перед ГИА 2 2 2 0 0.0 0 05.04.2021 100
10.Лобачев Андрей Александрович 642 0 Эксплуатация машинно-тракторного парка Обзорные лекции перед ГИА 2 2 2 0 0.0 0 05.04.2021 100
11.Лобачев Андрей Александрович 642 0 Монтаж, эксплуатация и ремонт технологического оборудования Обзорные лекции перед ГИА 2 2 2 0 0.0 0 05.04.2021 100
12.Орлова Екатерина Евгеньевна 642 0 Машины и оборудование в животноводстве Обзорные лекции перед ГИА 2 2 2 0 0.0 0 05.04.2021 100
13.Середа Надежда Александровна 642 0 Организация и управление производством Обзорные лекции перед ГИА 2 2 2 0 0.0 0 05.04.2021 100
14.Середа Надежда Александровна 642 0 Экономическая оценка инвестиций Обзорные лекции перед ГИА 2 2 2 0 0.0 0 05.04.2021 100
15.Смирнов Алексей Вячеславович 642 0 Холодильное и вентиляционное оборудование Обзорные лекции перед ГИА 2 2 2 0 0.0 0 05.04.2021 100
16.Смирнов Иван Альбертович 642 0 Технологические процессы и оборудование для хранения и переработки продукции растениеводства Практика 30 31 24 6 72.0 6 05.04.2021 80
17.Смирнов Иван Альбертович 642 0 Основы расчета и конструирования машин и аппаратов перерабатывающих производств Практика 27 28 24 3 36.0 6 05.04.2021 89
18.Смирнов Иван Альбертович 642 0 Технологические процессы и оборудование для хранения и переработки продукции растениеводства Лекция 30 31 28 2 24.0 6 05.04.2021 93
19.Смирнов Иван Альбертович 642 0 Основы расчета и конструирования машин и аппаратов перерабатывающих производств Лекция 18 18 18 0 0.0 4 05.04.2021 100
20.Смирнов Иван Альбертович 642 0 Технологические процессы и оборудование для хранения и переработки продукции растениеводства Обзорные лекции перед ГИА 2 2 2 0 0.0 0 05.04.2021 100
21.Смирнов Иван Альбертович 642 0 Основы расчета и конструирования машин и аппаратов перерабатывающих производств Обзорные лекции перед ГИА 2 2 2 0 0.0 0 05.04.2021 100
22.Угланов Владимир Иванович 642 0 Технология ремонта машин Обзорные лекции перед ГИА 2 2 2 0 0.0 0 05.04.2021 100

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:12.