Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 624

№ п.пПреподавательГруппаП/гДисциплинаТип занятияВсего, час.План, час.Факт, час.Остаток, час.План в 2 нед., час.Факт в 2 нед., час.ОкончаниеПроцент выполнения, %
1.Березкина Анна Евгеньевна 624 0 Математика Лекция 20 20 18 2 24.0 2 29.05.2021 90
2.Березкина Анна Евгеньевна 624 0 Математика Практика 40 40 34 6 72.0 4 29.05.2021 85
3.Дрепелев Роман Анатольевич 624 1 Общая физическая подготовка Практика 66 60 74 -8 0.0 8 28.06.2021 112
4.Дрепелева Олеся Павловна 624 4 Общая физическая подготовка Практика 66 66 62 4 30.4 8 15.06.2021 94
5.Клочков Николай Арсеньевич 624 0 Технологии и технические средства в сельском хозяйстве Лекция 20 20 18 2 24.0 2 29.05.2021 90
6.Клочков Николай Арсеньевич 624 0 Технологии и технические средства в сельском хозяйстве Лабораторно-практическое занятие 17 17 18 -1 0.0 2 29.05.2021 106
7.Кудрякова Ирина Витальевна 624 2 Общая физическая подготовка Практика 66 60 74 -8 0.0 8 28.06.2021 112
8.Курбатов Аркадий Евгеньевич 624 0 Станки и инструменты Практика 34 34 34 0 0.0 4 29.05.2021 100
9.Орехов Александр Валерьевич 624 0 Сопротивление материалов Лекция 17 17 18 -1 0.0 2 29.05.2021 106
10.Орехов Александр Валерьевич 624 0 Сопротивление материалов Практика 17 17 18 -1 0.0 2 29.05.2021 106
11.Орехов Александр Валерьевич 624 0 Сопротивление материалов Лабораторно-практическое занятие 17 17 16 1 12.0 2 29.05.2021 94
12.Полозов Сергей Александрович 624 0 Теория механизмов и машин Лабораторно-практическое занятие 17 17 18 -1 0.0 2 29.05.2021 106
13.Полозов Сергей Александрович 624 0 Теория механизмов и машин Практика 17 17 16 1 12.0 2 29.05.2021 94
14.Полозов Сергей Александрович 624 0 Теория механизмов и машин Лекция 34 34 34 0 0.0 4 29.05.2021 100
15.Савин Юрий Васильевич 624 0 Психология и педагогика Практика 20 20 18 2 24.0 2 29.05.2021 90
16.Савин Юрий Васильевич 624 0 Психология и педагогика Лекция 10 10 18 -8 0.0 2 29.05.2021 180
17.Соколов Игорь Леонидович 624 0 Гидропривод машин Практика 34 34 32 2 24.0 4 29.05.2021 94
18.Трофимов Михаил Александрович 624 0 Теплотехника Практика 40 40 34 6 72.0 4 29.05.2021 85
19.Трофимов Михаил Александрович 624 0 Теплотехника Лекция 20 20 18 2 24.0 2 29.05.2021 90
20.Угланов Владимир Иванович 624 0 Кураторский час Практика 18 18 12 6 72.0 2 29.05.2021 67
21.Якунин Юрий Иванович 624 3 Общая физическая подготовка Практика 66 66 62 4 30.4 8 15.06.2021 94

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:12.