Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 526

№ п.пПреподавательГруппаП/гДисциплинаТип занятияВсего, час.План, час.Факт, час.Остаток, час.План в 2 нед., час.Факт в 2 нед., час.ОкончаниеПроцент выполнения, %
1.Агафонов Андрей Романович 526 1 Общая физическая подготовка Практика 66 60 68 -2 0.0 8 28.06.2021 103
2.Баранов Андрей Николаевич 526 0 Социальные науки (социология, политология, культура делового общения) Лекция 20 19 20 0 0.0 2 21.06.2021 100
3.Баранов Андрей Николаевич 526 0 Социальные науки (социология, политология, культура делового общения) Практика 20 19 18 2 4.2 2 21.06.2021 90
4.Белокуров Сергей Гаврилович 526 0 Генетика и биометрия Лекция 20 19 18 2 4.2 2 21.06.2021 90
5.Белокуров Сергей Гаврилович 526 0 Генетика и биометрия Лабораторно-практическое занятие 40 38 34 6 12.7 4 21.06.2021 85
6.Давыдова Анастасия Сергеевна 526 0 Птицеводство Лекция 20 19 18 2 4.3 2 21.06.2021 90
7.Давыдова Анастасия Сергеевна 526 0 Рыбоводство Практика 40 38 34 6 12.8 4 21.06.2021 85
8.Давыдова Анастасия Сергеевна 526 0 Рыбоводство Лекция 20 19 20 0 0.0 2 21.06.2021 100
9.Давыдова Анастасия Сергеевна 526 0 Птицеводство Практика 20 19 14 6 12.8 2 21.06.2021 70
10.Дрепелев Роман Анатольевич 526 2 Общая физическая подготовка Практика 66 60 64 2 2.3 8 28.06.2021 97
11.Дрепелева Олеся Павловна 526 3 Общая физическая подготовка Практика 66 60 64 2 2.3 8 28.06.2021 97
12.Калыш Тамара Васильевна 526 0 Физиология животных Лекция 20 19 18 2 4.2 2 21.06.2021 90
13.Калыш Тамара Васильевна 526 0 Физиология животных Лабораторно-практическое занятие 40 38 30 10 21.1 4 21.06.2021 75
14.Кирикова Татьяна Николаевна 526 0 Кормление животных с основами кормопроизводства Лекция 20 19 20 0 0.0 2 21.06.2021 100
15.Кирикова Татьяна Николаевна 526 0 Кормление животных с основами кормопроизводства Лабораторно-практическое занятие 20 19 14 6 12.7 2 21.06.2021 70
16.Кривошеева Вера Борисовна 526 4 Общая физическая подготовка Практика 66 60 64 2 2.3 8 28.06.2021 97
17.Кузнецов Владимир Николаевич 526 0 Механизация и автоматизация животноводства Практика 36 34 34 2 4.2 4 21.06.2021 94
18.Кузнецов Владимир Николаевич 526 0 Механизация и автоматизация животноводства Лекция 18 17 16 2 4.2 2 21.06.2021 89
19.Кучина Любовь Павловна 526 0 Основы ветеринарии Лекция 40 38 32 8 16.9 4 21.06.2021 80
20.Кучина Любовь Павловна 526 0 Основы ветеринарии Практика 40 38 32 8 16.9 4 21.06.2021 80
21.Морогина Ольга Каранатовна 526 0 Экологическая химия Лекция 22 21 18 4 8.5 2 21.06.2021 82
22.Морогина Ольга Каранатовна 526 0 Экологическая химия Лабораторно-практическое занятие 22 21 18 4 8.5 2 21.06.2021 82
23.Олейникова Елена Васильевна 526 0 Кураторский час Практика 18 17 16 2 4.2 2 21.06.2021 89
24.Федосенко Елена Геннадьевна 526 0 Разведение животных Лекция 20 19 18 2 4.2 2 21.06.2021 90
25.Федосенко Елена Геннадьевна 526 0 Разведение животных Лабораторно-практическое занятие 40 38 34 6 12.7 4 21.06.2021 85

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:12.