Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 525

№ п.пПреподавательГруппаП/гДисциплинаТип занятияВсего, час.План, час.Факт, час.Остаток, час.План в 2 нед., час.Факт в 2 нед., час.ОкончаниеПроцент выполнения, %
1.Агафонов Андрей Романович 525 1 Общая физическая подготовка Практика 66 60 68 -2 0.0 8 28.06.2021 103
2.Баранов Андрей Николаевич 525 0 Социальные науки (социология, политология, культура делового общения) Практика 20 19 18 2 4.3 2 21.06.2021 90
3.Баранов Андрей Николаевич 525 0 Социальные науки (социология, политология, культура делового общения) Лекция 20 19 20 0 0.0 2 21.06.2021 100
4.Белокуров Сергей Гаврилович 525 0 Генетика и биометрия Лекция 20 19 18 2 4.3 2 21.06.2021 90
5.Белокуров Сергей Гаврилович 525 0 Кураторский час Практика 18 17 16 2 4.3 2 21.06.2021 89
6.Белокуров Сергей Гаврилович 525 0 Генетика и биометрия Лабораторно-практическое занятие 40 38 34 6 12.8 4 21.06.2021 85
7.Давыдова Анастасия Сергеевна 525 0 Рыбоводство Лекция 20 19 20 0 0.0 2 21.06.2021 100
8.Давыдова Анастасия Сергеевна 525 0 Птицеводство Практика 20 19 14 6 13.1 2 21.06.2021 70
9.Давыдова Анастасия Сергеевна 525 0 Птицеводство Лекция 20 19 18 2 4.3 2 21.06.2021 90
10.Давыдова Анастасия Сергеевна 525 0 Рыбоводство Практика 40 38 34 6 13.1 4 21.06.2021 85
11.Дрепелев Роман Анатольевич 525 2 Общая физическая подготовка Практика 66 60 64 2 2.3 8 28.06.2021 97
12.Дрепелева Олеся Павловна 525 3 Общая физическая подготовка Практика 66 60 64 2 2.3 8 28.06.2021 97
13.Калыш Тамара Васильевна 525 0 Физиология животных Лекция 20 19 18 2 4.3 2 21.06.2021 90
14.Калыш Тамара Васильевна 525 0 Физиология животных Лабораторно-практическое занятие 40 38 32 8 17.2 4 21.06.2021 80
15.Кирикова Татьяна Николаевна 525 0 Кормление животных с основами кормопроизводства Лекция 20 19 20 0 0.0 2 21.06.2021 100
16.Кирикова Татьяна Николаевна 525 0 Кормление животных с основами кормопроизводства Лабораторно-практическое занятие 20 19 14 6 12.8 2 21.06.2021 70
17.Кривошеева Вера Борисовна 525 4 Общая физическая подготовка Практика 66 60 64 2 2.3 8 28.06.2021 97
18.Кузнецов Владимир Николаевич 525 0 Механизация и автоматизация животноводства Лекция 18 17 16 2 4.3 2 21.06.2021 89
19.Кузнецов Владимир Николаевич 525 0 Механизация и автоматизация животноводства Практика 36 34 34 2 4.3 4 21.06.2021 94
20.Кучина Любовь Павловна 525 0 Основы ветеринарии Практика 40 38 32 8 17.2 4 21.06.2021 80
21.Кучина Любовь Павловна 525 0 Основы ветеринарии Лекция 40 38 32 8 17.2 4 21.06.2021 80
22.Морогина Ольга Каранатовна 525 0 Экологическая химия Лекция 22 21 18 4 8.6 2 21.06.2021 82
23.Морогина Ольга Каранатовна 525 0 Экологическая химия Лабораторно-практическое занятие 22 21 16 6 12.8 2 21.06.2021 73
24.Федосенко Елена Геннадьевна 525 0 Разведение животных Лабораторно-практическое занятие 40 38 34 6 12.8 4 21.06.2021 85
25.Федосенко Елена Геннадьевна 525 0 Разведение животных Лекция 20 19 18 2 4.3 2 21.06.2021 90

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:12.