Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 512

№ п.пПреподавательГруппаП/гДисциплинаТип занятияВсего, час.План, час.Факт, час.Остаток, час.План в 2 нед., час.Факт в 2 нед., час.ОкончаниеПроцент выполнения, %
1.Бармин Сергей Валерьевич 512 0 Кураторский час Практика 18 15 14 4 2.5 2 05.07.2021 78
2.Бармин Сергей Валерьевич 512 0 Анатомия животных Лекция 20 17 20 0 0.0 2 05.07.2021 100
3.Бармин Сергей Валерьевич 512 0 Анатомия животных Лабораторно-практическое занятие 78 67 64 14 8.9 8 05.07.2021 82
4.Белокуров Сергей Гаврилович 512 0 Ветеринарная генетика Практика 40 34 30 10 6.4 4 05.07.2021 75
5.Белокуров Сергей Гаврилович 512 0 Ветеринарная генетика Лекция 20 17 20 0 0.0 2 05.07.2021 100
6.Дрепелев Роман Анатольевич 512 1 Общая физическая подготовка Практика 66 60 64 2 1.8 8 28.06.2021 97
7.Дрепелева Олеся Павловна 512 2 Общая физическая подготовка Практика 66 60 64 2 1.8 8 28.06.2021 97
8.Здюмаева Наталья Петровна 512 0 Неорганическая и аналитическая химия Лекция 2 2 2 0 0.0 0 05.07.2021 100
9.Здюмаева Наталья Петровна 512 0 Неорганическая и аналитическая химия Лабораторно-практическое занятие 20 17 16 4 2.5 2 05.07.2021 80
10.Калыш Тамара Васильевна 512 0 Зоология Лабораторно-практическое занятие 40 34 30 10 6.4 4 05.07.2021 75
11.Калыш Тамара Васильевна 512 0 Зоология Лекция 20 17 20 0 0.0 2 05.07.2021 100
12.Калыш Тамара Васильевна 512 0 Биология с основами экологии Практика 40 34 32 8 5.0 4 05.07.2021 80
13.Калыш Тамара Васильевна 512 0 Биология с основами экологии Лекция 20 17 18 2 1.3 2 05.07.2021 90
14.Колышко Маргарита Павловна 512 0 Правовые основы профессиональной деятельности Лекция 10 9 20 -10 0.0 2 05.07.2021 200
15.Колышко Маргарита Павловна 512 0 Правовые основы профессиональной деятельности Практика 20 17 16 4 2.5 2 05.07.2021 80
16.Кривошеева Вера Борисовна 512 3 Общая физическая подготовка Практика 66 60 60 6 5.5 8 28.06.2021 91
17.Морогина Ольга Каранатовна 512 0 Методы количественного анализа Лабораторно-практическое занятие 40 34 32 8 5.0 4 05.07.2021 80
18.Морогина Ольга Каранатовна 512 0 Органическая и физколлоидная химия Лекция 20 17 18 2 1.3 2 05.07.2021 90
19.Морогина Ольга Каранатовна 512 0 Органическая и физколлоидная химия Лабораторно-практическое занятие 20 17 18 2 1.3 2 05.07.2021 90
20.Морогина Ольга Каранатовна 512 0 Методы количественного анализа Лекция 20 17 20 0 0.0 2 05.07.2021 100
21.Попутникова Людмила Андреевна 512 2 Иностранный язык (немецкий) Практика 34 29 32 2 1.3 4 05.07.2021 94
22.Рыбаков Александр Владимирович 512 0 История ветеринарной медицины и деонтология Лекция 20 17 18 2 1.3 2 05.07.2021 90
23.Рыбаков Александр Владимирович 512 0 История ветеринарной медицины и деонтология Практика 20 17 18 2 1.3 2 05.07.2021 90
24.Трескин Михаил Сергеевич 512 0 Информатика с основами математической биостатистики Лекция 20 17 20 0 0.0 2 05.07.2021 100
25.Трескин Михаил Сергеевич 512 0 Информатика с основами математической биостатистики Практика 20 17 16 4 2.5 2 05.07.2021 80
26.Федорова Екатерина Андреевна 512 0 Деловые коммуникации Практика 10 9 16 -6 0.0 2 05.07.2021 160
27.Федорова Екатерина Андреевна 512 0 Деловые коммуникации Лекция 10 9 18 -8 0.0 2 05.07.2021 180
28.Федорова Екатерина Андреевна 512 1 Иностранный язык (английский) Практика 34 29 32 2 1.3 4 05.07.2021 94

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:12.